мобильное приложение мелбет

Самые опасные длинные шипы после запрета в июле?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самые опасные длинные шипы после запрета в июле?

  • В этой теме 66 ответов, 12 участников, последнее обновление 17.08.2008 в 19:30 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48358

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Как известно в июле будут запрещены многие опасные длинные шипы. И не только чистое стекло от Холлмарка и Нэйбауэра, но и такие опасные полустеклянные шипы как TSP Curl Bamboo и Cactus. Недаром ими сейчас играют Зоненко и Леднев например.

      На мой взгляд они одни из самых опасных и сложных для соперника при защите подрезкой. Про Супернову я умалчиваю, поскольку она без губки и для классической защиты не совсем вариант.

      А какие длинные шипы с губкой для защиты подрезкой, на ваш взгляд, будут самыми опасными после запрета? Feint Long II, Joola Octopus или что-то еще?

      #186125

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        На самом деле существует децл стеклянистых китайских шипов, которые тянут, но на вращение особо не реагируют. Так что кому надо перестроиться со стекла — перестроятся. Тем более рубящая техника стеклом при игре мягкими японцами (Керл, Фейнт) не годится вообще. Но годится для всяких давеев, милки веев, френдшипов и прочего китая. Придется играть чуть дальше, зато качать будет приятнее)))
        А под Супернову губку клеить можно. Не запрещено… И стекленеет она нормально)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #186126

        _23

            • Всего сообщений: 740

          ///

          #186127

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Еще JUIC слепил новую версию. Отзывы в сети как об очень вариативных в каче и пиле по топсу. Что и требуется — чтобы запутать до уровня МС. Дальше уже пилом не путают, а пилят — иначе все убивается. Посему у Хьюка под шипами губка максимальная и слоище клея))) Ему точно уже пилить, а не путать надо…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #186128

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              На взгляд с другой стороны стола ИМХО самые гадкие длинные шипы — Dawei 388D.

              #186129

              _23

                  • Всего сообщений: 740

                ///

                #186130

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Дык ими пилить надо — особенно в каче…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #186131

                  Viking

                      • Всего сообщений: 275

                    А все-таки хотелось бы больше конкретики с названием шипов. У Juic я знаю только длинные шипы Leggy. Что за новые? Какие легальные шипы будут иметь хотя бы близкий эффект к TSP Curl Bamboo и Cactus? Какие у кого мнения?

                    #186132

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      ///

                      #186133

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Да они не простенькие как раз — они для продвинутых пильщиков. Уровня МС и выше. Тот же Пашин в Питере вроде играет Фантомом, да и Колдаев в Москве — по причине меньшей прогнозируемости. То есть в руках даже не совсем лоха Керл — ничего особенного — я на него как раз топсы покрутил в пятницу. Значительно менее сложные. чем тибхар Девил. ак как прожимает их исполнитель НЕПРАВИЛЬНО. Слишком рубит. Про Легги деф от JUIC — сцылка на форуме кондопоги. Ищущий — обрящет! Буду в Москве — можа Виста даст на тест…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #186134

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          ///

                          #186135

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Советую посмотреть видео Вейсиня, Хьюка и Щетитнина — они вроде Керлом пилят. С оттяжечкой…
                            Кстати, вообще тема эта не очень корректна. Ибо стеклошипы в принципе менее опасны. чем тянущие — не у тыкальщиков))) Я сравнивал — чуть дальше отошел — топсы на стекло кидают легче. Вот быстрыми руками ими пилом топс схватить метрах в полутора от стола — это кайф. А если отогнали и уже плоско бьют — ваще беззубый мяч летит)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #186136

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Ув. М_23! С-8 не простые шипы… Особенно в атаке. Они не предназначенны для подрезки. Их сильная сторона — блок, тычок со стола, удар. А пилят они действительно хреновенько.

                              #186137

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Так что опасных шипов вполне хватит и после августа. Вот исполнителей состав может децл поменяться)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #186138

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                  ///

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 844