мобильное приложение мелбет

Самые опасные длинные шипы после запрета в июле?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самые опасные длинные шипы после запрета в июле?

  • В этой теме 66 ответов, 12 участников, последнее обновление 17.08.2008 в 19:30 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #186169

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      а что надо?

      #186170

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Написал в личку…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #186171

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @chopper wrote:

          На рекомендуемом китайском сайте eacheng.net Милки вей 955 и Нептун — ваще по 5 баков. Даже если они не ноские — то все равно недорого. Так как противные они по полной)))

          Да, гаденькая резина, спору нет. И шлепнуть с чувством позволяет.
          Но недолговечность тоже на высоте. Был у меня черный Neptune — неделю держался, а потом каждый день пошли сыпаться шипы стаями — лысину выело, в итоге через 2 недели после покупки просто выкинул накладку . (сейчас обычная нагрузка моя и резины :) — 25-27 часов в неделю у стола. Мож просто неудачный экземпляр попался, но факт остается фактом. Правда, у Китая есть резины и хуже насчет долговечности :) (а брал я её не за 5 баксов, а вдвое дороже, правда не на eachnet’е покупал)

          #186172

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Кстати о китайческих шипах: chopper, а как Вы оцените 388D или 388D-1 от DAWEI ?

            #186173

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Д-1 не пробовал. Д — понравились на какой-то полутухлой вибрахе от Спортхолла — они медленнее Фога 1 от ДХС, и похожи по игре. Еще ими здорово накатывать — но шипами Савига — еще круче… Д-1 по скорости близко к Фейнт лонг 2 — если верить немцам — не медленнее точно.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #186174

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Немцы на Ноппентесте довольно честно признали, что Нептун (Октопус, Керл р1 и тд.) значительно неприятнее. чем ВСЕ последние попытки Доктора+ совместить несовместимое. Контроль неплох у новых докторов, переворот спина — так себе… Получилось ни то ни се…
                Тренируйте запил, господа! Ибо инвентарь под него зело дешевше!)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #186175

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @chopper wrote:

                  Тренируйте запил, господа!

                  А насколько запил легче топс-удара по физике? Да еще с учетом, что бегать больше придется?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #186176

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Для меня — существенно легче. Гравитация помогает падать ракетке.)))
                    Впрочем, хорошие тыкальщики на столе в свое время мне и остальным успешно содавали проблемы обычным Суперанти или там Баттерфляй Абсорбером (не путать с другими Абсорберами). И тоже инвентарь дешев и вечен))). Ну да — прием топса ими не так опасен, как стеклом. Зато шансов дать сделать этот топс меньше — ибо тычок быстрее и контрольнее. Горилла-Годзилла-Холмаркилла для этого совершенно не обязательны)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #186177

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @chopper wrote:

                      Горилла-Годзилла-Холмаркилла для этого совершенно не обязательны)))

                      +1 при условии, что БТУ допрет делать тонкие медленные анти. Как там в авиации — веса, веса!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #186178

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        В авиации все тоже не так однозначно. К примеру Ил-10 был легче, быстрее и маневреннее предшественника — Ил-2. Ну и чо — выяснилось, что попасть с него по пехоте имеющимся вооружением куда проблемнее… Надо делать второй заход… В итоге в процентах их сбили БОЛЬШЕ утюгов Ил-2 — весной 45-го…
                        Я к тому, что сверхлегким-сверхмедленным анти запросто может уйти плотность из тычка… А это — полный атас точно…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #186179

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          По-моему, чем анти тухлее, тем проще по нему играть нападающему. Ну, по крайней мере мне.

                          #186180

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            И мне, хоть я и не нападающий. А класс — никуда не девается. К примеру когда я решил поиграть вместо Теккинеса чоп и Фейнт софт Марк 5 и Батт Абсорбером — вообще изменилось все мало. Кому лил — так и лил. Кого нес — так и нес. Ну а с кем боролся — кто не любил плоских тычков, но хорошо играл по запилам — того обыграл. А наоборот — проиграл))) 50 на 50…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #186181

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Немецкие итоги таковы примерно…
                              С Грасс Девил и прочих Крипто-клоу-бамбу народ перешел на ТТмастер SBIF. Типа доволен…
                              С Монстера, Рулета, Инферно — на Инсайдер — остальное ишшо хуже.
                              Ну и есть те, кто перешел на бюжетное Палио 531.
                              Это больше 50 процентов ихнего опроса о замене стекла…
                              Бренду Доктора остались верны — процентов 25))) Гориллам в основном. Пока…
                              Отечественные пильщики типа меня просто свалили на медленные тянущие — Октопус, Керл, Скру…
                              Зоненко — с Бамбу на теккинес чоп)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #186182

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Посмотрел благодаря любезности Петербальда Солья — до и после… Ничего особо не изменилось — чоп блок менее пиленый (все равно с него скидывают много, да и топсят не так уверенно), зато нападение увереннее…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #186183

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 845