мобильное приложение мелбет

Самые принципиальные судьи в мире спорта.

Форумы Главный Судейская Самые принципиальные судьи в мире спорта.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 06.02.2020 в 19:23 сделано primatt.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64936

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК.

      Судья получает судейскую категорию и прочие удовольствия согласно экзаменов и тестов. Если судья сильно придирчивый и делает замечания и раздражает мастеров спорта, тогда он попадает в царскую опалу, и будет прозябать на захолустных турнирчиках пожизненно. Как воспитать смелого и принципиального судью, который не смущаетца перед авторитетными именами, у которого рука не дрогнет выдернуть жолтую (красную) карту из кармана и крикнуть «FAULT» громким голосом ??
      Старый и больной судья —он самый независимый, самый справедливый и самый принципиальный, потому что он держит ответ перед Господом непосредственно, он уже одной ногой стоит не здесь.
      Молодой судья —он самый беспринципный конформист, потому что он хочет жить легко и без проблем с улыбкой на устах. Единственный лихой судья, которого уважаю я и которого не любят теннисисты-профессионалы это египтянин Альмар Ашани 52 года, известный как Hawk Eye. Говорят, что он бывший пилот ВВС Египта и ссатца перед теннисными хулиганами ему не позволяет офицерская гордость.
      Мне будет горько узнать что он не будет судействовать на Олимпиаде 2020.

      Нам, товарищи, нужны
      Подобрее Щедрины
      И такие Гоголи,
      Чтобы нас не трогали*.
      1952

      © Знание это сила. И наоборот.

      #481677

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        Искусство переобуваться в прыжке — самый сложный вид кун-фу.

        То все судьи трусы, то Иру люблю, то египтиняна хочу, то старые и больные наше всё.

        #481678

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @kirill_spb wrote:

          Искусство переобуваться в прыжке — самый сложный вид кун-фу.

          То все судьи трусы, то Иру люблю, то египтиняна хочу, то старые и больные наше всё.

          +100 Очень тонко увязаны кун-фу, искусство и изречения дяди Игоря 101. :)

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 192