мобильное приложение мелбет

Самый быстрый способ погубить борзописца

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Самый быстрый способ погубить борзописца

  • В этой теме 169 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.07.2012 в 04:45 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331126

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @igor101 wrote:

      http://youtu.be/bb3xilL5Uoc

      Уважаемый Виктор.

      Не надо горячится. Разберемся спокойно, без бздыков.
      Вы на этом видео который?
      Если который лицом в камеру тогда принимайте мой полный пардон. ХОРОШАЯ завершалка по завышенному мячу. И дропшотики были очень по делу.

      А если вы высокий и стройный, в синей маечке, тогда соболезную.

      С полным уважением
      дядя Игорь
      «борзописец»
      «падла трепливая»
      «писатель испражнений»
      И ничо, живой пока.
      И вам того желаю, все болезни —они от нервов, кроме сифилиса.

      PS// Давайте сделаем так, —как только подтвердится что вы НЕ тот товарищ в голубой маечке, я немедленно убираю ваш славный никнейм из своего поста и дополнительно перед вами извинюсь с радостью.
      Потому как меньшой паренек в черной маечке —это совсем не тот унылый тыкальщик, о которых шла речь в моем посте. Это вполне адекватный игрок универсального стиля против которых я ничего плохого не держу поскольку сам я абсолютный универсал с гладкими на двух сторонах.

      Так вы там, на видео, который? Голубой или черный?

      Как говорил Станиславский-не верю. Это по поводу бздыков. Я вас знаю уже так года 3-4 с сайта Сыпачевского под другим ником. И только ленивый меня не читал и не видел. Ну и как бы вся преамбула была лишь для того, чтобы сказать в последней фразе про Осириса.
      Получается так, что не зная человека и не видя его вы удосужились сложить целую тему, чтобы посмеятся над тем,кого не видели… Вы думаете вам кто-то поверит? В этом плане вам еще больше не повезло-потому что я профи в мотивации поступков людей. Это моя основная профессия.
      Заблуждения -это одно. Убеждения-это совсем другое.Убеждения всегда ложатся на тип личности. А это часто гремучая смесь. А иезуитские формы общения -это как защитная реакция, чтобы не разоблачили :-). И эти ваши иезуитские извинения ничего общего с заблуждением не имеют. Я достаточно четко выражаюсь?
      Повторяю-я профи. Можете верить, можете не верить. Вы заходите на форум,говорите здрасте-и я уже знаю, что от вас ожидать.
      Я даже знаю тот день и час, когда я написал некоторые вещи и жаба начала заползать в вашу душу :-). Вы не ответили,но ждали своего часа так сказать.
      И еще-тема игры по шипу очень не благодарная. Человек строил себе авторитет умными постами,всякими вкусностями, углами,техникой и пр. Ну типа-мы можем сравнить картинку с Ма Лонгом и форумчанином :-).
      И тут пошла жара-чел влазит в игру по шипу или вообще в игру по защите или того хуже-подбор шипа. Спалился.:-)Как тестеры инвентаря с ТТСпорта-словами все расскажут и покажут.
      Да нет никакого умения игры по защите или по шипу-есть просто умение играть по разным вращениям,разным траекториям,разным посадкам, разным темпам игры.Есть умение все технические приемы сложить в кучу, есть умение реализовать разные типы ударов и скорости ударов в игре. И любое из этих умений надо тренировать.О чем и было сказано тренеру уничтожителя накладок.
      А так как разность темпа получаем большинство в защите и разность вращения получаеи от шипа, то отсюда и пляшем.
      И нет никакой связи между шипами и умением забивать полусвечи. Даже наоборот-все шиповики больше имеют это умение плоского удара.
      И дело не в Кодоле и Осирисе, а в подходе. Тима мы вас реабилитировали, а остальные игроки гнусными шипами остались.
      Да кто вы такой???Нашли какого то неумеху дома и строите целую версию, оскорбляя при этом играющий народ.
      Хотя я всегда принимаю слова своего старшего товарища-чем больше небылиц о нас будут складывать-тем лучше для нас.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #331127

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        мое скромное мнение
        1. Не обращайте внимание на «…здуна-задушевника»
        2. по делу. У меня есть твердое убеждение что свечи — то реальное оружие в борьбе с ветеранами вне зависимости от инвентаря и с тыкальщиками. Ветераны в большинстве своем после 50-55 по физическому состоянию не могут хорошенько махнуть по свече, а тем более делать это регулярно, а при делании этого регулярно быстро теряют силы. ТЫкальщики же вне зависимо от инвентаря этот элемент просто не знают, поэтому шансы на успех почти 100%.

        Сам свечами как оружием против ветеранов не пользуюсь — считаю неэтичным. А тыкальщиков выигрываю по другому.

        Свеча-свече рознь также как и топс топсу рознь. Если свеча позволяет сделать укоротку — то это говно-свеча и она не рассматривается. Если свеча единственное что позволяет -по ней вломить — то посмотрел бы я на ветерана, который более трех раз подряд по такой свече лупит.

        #331128

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Повторяю-я профи.

          Вы как профессионал-психолог, я думаю, можете принять публичное извинение и не «пинать ногами в живот» человека, который, может быть, и лукавит, НО это уже его проблемы!

          #331129

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Свеча-свече рознь также как и топс топсу рознь. Если свеча позволяет сделать укоротку — то это говно-свеча и она не рассматривается. Если свеча единственное что позволяет -по ней вломить — то посмотрел бы я на ветерана, который более трех раз подряд по такой свече лупит.

            + 100. Не говоря уж о свечах по месту и свечах с боковым вращением…

            #331130

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Уважаемый gtlhbkkj, мне 55 и когда мне начинают бросать свечи, то это как бальзам на душу, можно быть уверенным что данный мяч я на 99% выиграю. И от куда такое мнение, что если человеку за 50 — то он рухлядь ходячая? Ошибаетесь батенька!

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #331131

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @Ne_mor wrote:

                Повторяю-я профи.

                Вы как профессионал-психолог, я думаю, можете принять публичное извинение и не «пинать ногами в живот» человека, который, может быть, и лукавит, НО это уже его проблемы!

                +100

                #331132

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Есть люди умеющие играть по свечам, а есть нет. Даже не все молодые топсеры по свечам бьют стабильно, однако для умелого игрока свеча — подарок. По поводу шипов — кто сказал, что шиповики не умеют играть? Я брал шипы (правда левой рукой ггг, но это другая история)… паришься с вращениеми и траекториями точно также, как гладкой, просто шиповики постоянно так играют и более искушены в такой игре и у них оригинальный набор технических приёмов, за то их и не любит, но то что им играть легче или они играть не умеют — не верно!
                  П.С. Поэтому говорю нельзя с шиповиками тыкаться. Переиграют! Один раз подрезал, второй раз шарахнул навылет, один раз топсанул, второй раз скинул неудобно, итак всё время… А вот скинул-скинул-отбил их удар-кинул свечу — уже не очень хороший вариант :)))

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #331133

                  DieselEK

                      • Всего сообщений: 65

                    @БГК wrote:

                    Я видел, как на соревнованиях одного хорошего молодого КМСа дяденька под 50 закидал полусвечами. КМС был — нападающий гладкий с двух сторон, неумевший забивать свечи и полусвечи.

                    а можно пофамильно???? Что то я не могу представить о ком вы…

                    Blade: BTY Viscaria Light FL
                    FH: BTY T64fx 2.1
                    BH: DHS TinArk III max 36 deg.

                    #331134

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @DieselEK wrote:

                      @БГК wrote:

                      Я видел, как на соревнованиях одного хорошего молодого КМСа дяденька под 50 закидал полусвечами. КМС был — нападающий гладкий с двух сторон, неумевший забивать свечи и полусвечи.

                      а можно пофамильно???? Что то я не могу представить о ком вы…

                      КМС не умеющий свечи забивать? Хммм…. подозрительно…

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #331135

                      Anpol

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1021

                        @БГК wrote:

                        Я видел, как на соревнованиях одного хорошего молодого КМСа дяденька под 50 закидал полусвечами. КМС был — нападающий гладкий с двух сторон, неумевший забивать свечи и полусвечи. А еще знаю защитника, который не даст себе накидывать свечи. А те кто смогут ему накинуть свечу — его и так смогут вынести.

                        закидать свечами можно и мастера экстра-класса (впомним матч Мейза с Шуаем — оч показательно было), это дело сложное, здоровья много надо и силушки, скорости, но возможное дело.

                        но вот чтобы КМС , да еще и молодой, да и нападающий и не умел забивать свечки — если не секрет, то как он стал КМС-ом , как он доигрался до КМС и действительно ли он не может и раз по свече ударить? Или просто не его день был ?

                        не буду говорить за всю одессу, но в Н.Новгороде, в Самаре, в Москве, в СПб и тд молодые ребята в 12-14 лет по свечам уже работают нормально для их возраста, если в соответствующих руках, а уж ребята постарше (16-18-20-22) имеющие как звания КМС, так и МС по свечам играют так, что только бегай за ними… и закидать, например, Шушарина или Каверина, Тимиргазина или Семерикова (Самара), Попова или Травина (Н.Новгород) и тд ой как сложно… Возникает вопрос — что ж за КМС такой в славном Ижевске, что не умеет свечи забивать. Вы уверены, что

                        а) он действиельно КМС
                        б) он не умеет бить и забивать свечи ?

                        «Ищущий да обрящет…»

                        #331136

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Ne_mor wrote:

                          Повторяю-я профи.

                          Вы как профессионал-психолог, я думаю, можете принять публичное извинение и не «пинать ногами в живот» человека, который, может быть, и лукавит, НО это уже его проблемы!

                          Может вы и правы.Да точно правы-если с точки зрения психологии и этики. И продолжения общения.
                          Но согласитесь-человек за сутки не меняется. Я всегда извиняюсь,когда с женой себя неправильно поведу. В пылу страстей, так сказать.
                          А здесь то какие страсти???? Да и писались мои посты не в свое оправдание
                          Ведь можно было написать-я лично использую против игроков,которые не топсят и не бьют вот такой прием…. И рассказать из личного опыта. А наезды ведь давно были и притом в хамском виде. Шиповики -не люди. Да и типа модератор здешний-с того же теста. А перед ним не надо извиняться?

                          Мне от того не легче, что меня типа признали , а других обидели. Могла бы выйти неплохая тема-как играть против тыкальщиков. Я бы подбросил множество материала и самого видео.
                          Лично никого так не боюсь, как тыкальщиков. Ложат они игроков снопами. И я часто им проигрываю.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #331137

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Anpol wrote:

                            закидать свечами можно и мастера экстра-класса (впомним матч Мейза с Шуаем — оч показательно было), это дело сложное, здоровья много надо и силушки, скорости, но возможное дело.

                            но вот чтобы КМС , да еще и молодой, да и нападающий и не умел забивать свечки — если не секрет, то как он стал КМС-ом , как он доигрался до КМС и действительно ли он не может и раз по свече ударить? Или просто не его день был ?

                            не буду говорить за всю одессу, но в Н.Новгороде, в Самаре, в Москве, в СПб и тд молодые ребята в 12-14 лет по свечам уже работают нормально для их возраста, если в соответствующих руках, а уж ребята постарше (16-18-20-22) имеющие как звания КМС, так и МС по свечам играют так, что только бегай за ними… и закидать, например, Шушарина или Каверина, Тимиргазина или Семерикова (Самара), Попова или Травина (Н.Новгород) и тд ой как сложно… Возникает вопрос — что ж за КМС такой в славном Ижевске, что не умеет свечи забивать. Вы уверены, что

                            а) он действиельно КМС
                            б) он не умеет бить и забивать свечи ?

                            Если чел грамотно кидает свечи, то по статистике он всегда выигрывает. И что значит, если я мастер,то обязательно должен забить свечу.??? Попадать то попадает, но в определенный момент мажет.
                            Есть два момента-вообще попадать по мячу в стол. И второй-уметь забить.
                            Ну так вот-МС спокойно попадает в стол. А вот уметь забить-на топ уровне часто видим, что не умеют.
                            Ну и как бы третий момент- с улучшением мастерства и свечи становятся потяжелее :-). Посему статистика не меняется-чаще не забивают свечи на своем уровне.
                            Тоесть -какой летчик,такие и бомбы.
                            Если подвести итог теме.
                            Нет универсальных приемов.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #331138

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Ne_mor wrote:

                              Повторяю-я профи.

                              Вы как профессионал-психолог, я думаю, можете принять публичное извинение и не «пинать ногами в живот» человека, который, может быть, и лукавит, НО это уже его проблемы!

                              Действительно, чего проще принять извинение и просто ответить на простой невинный вопрос «ГОЛУБОЙ он или ЧЕРНЫЙ?». Да, Евгений? Вы, кстати, на аватаре не голубой и не черный, а КРАСНЫЙ. Вам повезло, Вы однозначно не ГОЛУБОЙ :)
                              P.S. А за этот вопрос можно будет снова извиниться, если что. Не убудет ведь.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #331139

                              korgik

                                  • Всего сообщений: 732

                                Больше трех раз не просто, даже если не регулярно и года стучатся в дверь. :D
                                А хорошо бить по свечерегулярно-это сложный технический элемент Н.Т.,кот-й требует физухи,природных данных и наигранности.А вот попасть свечей в тюбетейку,да еще с хор. вращением и в динамике-это ВЫСШИЙ КЛАСС и дано ,к счастью не многим. Насмотрелись топов и давай фантазировать.Ошибешься в исполнении и замучаешься бегать, пока «злой» Ветеран не сожрет тебя.

                                YIN HE K-3 TUTTLE #1 2,0mm PALIO CK531A 1,O mm

                                #331140

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Anpol wrote:

                                  …закидать свечами можно и мастера экстра-класса (впомним матч Мейза с Шуаем — оч показательно было), это дело сложное, здоровья много надо и силушки, скорости, но возможное дело…

                                  …не буду говорить за всю одессу, но в Н.Новгороде, Возникает вопрос — что ж за КМС такой в славном Ижевске, что не умеет свечи забивать. Вы уверены, что

                                  а) он действиельно КМС
                                  б) он не умеет бить и забивать свечи ?

                                  1. Совершенно верно — таких роликов есть много на ютубе, где свечами успешно защищались. Только вчера видел встречу Маттанет-Самсонов. Самсонов продул розыгрыш… Или Самсонов-Чен Ци… Чен Ци продул…
                                  2. А кто сказал что дело было в Ижевске? Дело как раз было в славном Н.Новгороде. Кстати и мне под раздачу попался там один местный молодой КМС — фамилию не помню правда. Затыкал бедного. А тому молодому, что свечки бить не умел — продул в пятой на больше меньше…
                                  То что они КМС — было написанно напротив их фамилий в списке. Оттуда и инфа.

                                  Эх, Москаев попался по сетке — хотел его тоже затыкать, но он, такой сякой больше 8 очков не давал мне набирать, увы…
                                  :D :D :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1415