мобильное приложение мелбет

Самый красивый край (сетка) в вашей жизни…

Форумы Главный Главный форум Самый красивый край (сетка) в вашей жизни…

  • В этой теме 27 ответов, 20 участников, последнее обновление 02.04.2010 в 03:38 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45354

    kim

        • Всего сообщений: 826

      Навеяло темой из «Техника, стратегия и тактика».
      Рассказываю свои случаи:

      1. После удара шарик подскочил вверх и в бок от сетки, после чего еще раз упал на сетку, только с другого края и на сторону противника.

      2. После удара шарик попал в штангу сетки и, резко сменив направление полета, на противоположную сторону.

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #110023

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        самый красивый край был в мои 18 лет, когда на каких-то мелких соревнованиях абсолютно кривая девочка мне 5 раз подряд под правую руку сопель навешала, очень мне тогда обидно было, а сейчас я очень довольна — 1 соплю повесишь, ето половина успеха, 2-партия считай выиграна, у нас тут все такие нервные блин.

        #110024

        riat

            • Всего сообщений: 115

          Я когда играл в Крыму(еще в детстве) на соревнованиях, видел довльно интересный случай, попоробую его описать:
          парнишка с украинской команды, отойдя в среднюю зону начал пытаться кидать свечки нашему команднику, и как раз первая получилась очень высокая с сильным обратным вращением,и перелетев на обратную сторону стукнулась под самой сеткой и в силу своего сильного вращения шар полетел обратно на сторону откуда был послан. Ну наш командник не будь дураком, забежал на сторону противника и ударел по этой свечке на стороне противника по его половине, да еще так что шарик попал сначало в сетку со стороны противника а уже потом стукнулся об стол.
          Что туту началось, повскакивали все игроки с обеих команд и тренеры в том числе и начался спор, кому дать очко, даже судья был в замешательсте, поскольку это первый раз когда он встречеться с подобным розыгрышем. Формально мяч сначало попал в сетку, а потом на стол, но в сетку он попал со стороны противника, так что проигрышем вроде тоже назвать нельзя. Вот такая вот делема была 😉

          Bty BalsaCarbo x5
          Yasaka GPS, max
          Tibhar Torpedo, 2.0
          Stiga Energy

          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
          Mendo MP max Neos Sound max
          Donic Waldner Speedmaster

          #110025

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            отогнал значит меня КМС от стола разводя по углам, я пару раз отбился, в последний раз кинул свечку на стол в падении без шансов продолжения, а дальше даже не гляжу как КМС мне забивает эту свечку — я сижу на попе вытянув ноги боком к столу — отдыхаю, а на удивление мяч летит ко мне 😯 — я поздно это понял и сменить позицию уже не успевал, я наклоняюсь вперед (к ступням) и бекхендом самым краем ракетки кистью шлепаю по шарику куда-то в сторону стола — свеча на удивление летит на сторону противника — добросовестный КМС ждет его чтобы закончить цирк — шарик ширкнул край на стороне противника 😯 :D

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #110026

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Играли турнир в темном зале. Я с тетушкой 3 разряд — мощно бью ей, а она дернувшись чтото както чиркнула по мячу и ушла во мрак (куда-то подальше от стола), тут из мрака неожиданно летит ко мне свеча 😯 : шарик ударяется на моей стороне под самой сеткой возле края стола и отскакивает назад на сторону противника сбоку стола — я львинными прыжками скачу к мячу, а свеча все ниже ниже (на уровне середины половины стола соперницы) но возле стола.
              Когда я добежал до шарика он был чуть ниже уровня стола — я я шлепнул по нему кистью и попал в ребро стола- шарик подскочил вверх встрону. А очко было на балансе (я добаловался с ней, и хотел закончить ударом) тут подскочил наблюдатель — и оспорил это очко не в мою пользу — я с ним согласился — раз шарик был ниже уровня стола, то, несмотря на то, что я попал в ребро, это был бок а не поверхность, так как теоретичекси мяч из под стла не мог попасть на поверхность (был удар а не наброс)

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #110027

              liukkonen.o

                  • Всего сообщений: 598

                а ещё я очень фантастические сопли сама вешаю когда мяч попадает мне в указательный палец правой руки,летит строго под сетку в левый угол соперника.

                #110028

                mr_ND

                    • Всего сообщений: 64

                  У меня случай был, играю с знакомым второразрядником, он меня прессует, я пытаюсь свечки ставить, и все дальше от стола отхожу. И тут вместо свечи режу с сильным боковым вращением… Мяч ударяется в верхний край сетки справа, и катится по ней до левого края, после чего плюхается под сетку на стороне противника :) … Криков и радости было — немеряно :)

                  Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

                  #110029

                  mr_ND

                      • Всего сообщений: 64

                    Может в это тже топик влинить темку «Самая прикольная байка на тему нт»?

                    Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

                    #110030

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      Даешь многа баек. Можно и в этой теме. А есть еще раздел «Творчество» на главной странице.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #110031

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @liukkonen.o wrote:

                        а ещё я очень фантастические сопли сама вешаю когда мяч попадает мне в указательный палец правой руки,летит строго под сетку в левый угол соперника.

                        А вот в Москве, Оль, в серьезных встречах, серьезные люди не дают такие сопли засчитывать за выигрыш очка, основываясь, как ты думаешь на чем ?…… Неет… и не на этом…
                        А вот на чём:
                        «А-ты-докажи-что-не-было-двойного-касания палец-ракетка! или -ракетка-палец!»

                        #110032

                        riat

                            • Всего сообщений: 115

                          @Андрей А wrote:

                          @liukkonen.o wrote:

                          а ещё я очень фантастические сопли сама вешаю когда мяч попадает мне в указательный палец правой руки,летит строго под сетку в левый угол соперника.

                          А вот в Москве, Оль, в серьезных встречах, серьезные люди не дают такие сопли засчитывать за выигрыш очка, основываясь, как ты думаешь на чем ?…… Неет… и не на этом…
                          А вот на чём:
                          «А-ты-докажи-что-не-было-двойного-касания палец-ракетка! или -ракетка-палец!»

                          А презумпция невиновности как же)))))))) 😆

                          Bty BalsaCarbo x5
                          Yasaka GPS, max
                          Tibhar Torpedo, 2.0
                          Stiga Energy

                          Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                          Mendo MP max Neos Sound max
                          Donic Waldner Speedmaster

                          #110033

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @riat wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            @liukkonen.o wrote:

                            …когда мяч попадает мне в указательный палец правой руки,летит строго под сетку в левый угол соперника.

                            А вот в Москве, Оль,… серьезные люди не дают такие сопли засчитывать за выигрыш очка, основываясь, … вот на чём:
                            «А-ты-докажи-что-не-было-двойного-касания палец-ракетка! или -ракетка-палец!»

                            А презумпция невиновности как же)))))))) 😆

                            А вот не знают они, Riat, такого выражения. 😆 Переигрываем, грят, и все! чтоб было всё чисто «я-, грит,- не уверен что ты не коснулся мяча дважды»

                            #110034

                            riat

                                • Всего сообщений: 115

                              Интересно и кто же так делает, любопытненько было бы узнать этих серьезных людей :?:

                              Bty BalsaCarbo x5
                              Yasaka GPS, max
                              Tibhar Torpedo, 2.0
                              Stiga Energy

                              Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                              Mendo MP max Neos Sound max
                              Donic Waldner Speedmaster

                              #110035

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @riat wrote:

                                Интересно и кто же так делает, любопытненько было бы узнать этих серьезных людей :?:

                                Наш Сайт давно уже стал серьезным инофрмационным ресурсом в Москве. Его читают очень многие сильные теннисисты (может и чиновники).
                                Поэтому я щас ничего не буду вспоминать лень, а единственную фамилию не хочется называть. (таких историй шткуи 3-4), просто со следующего раза могу начать коллекционировать такие претензии. С указанием фамилий и турнира.

                                #110036

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  У меня недавно был замечательный случай. Я играл с противником, которому раньше только проигрывал. Счёт 2-2 по партиям и 7-10 не в мою пользу в последней. Я отыграл 2 очка и тут попал под атаку. От нечего делать делаю зависающий топс с боковым вращением, смотрю, а он до сетки не долетит (очень зависающий). Но он всё же долетел, свалился на верх сетки и соскользнул коротко и косо на ту сторону (это при 2-2 9-10). Баланс :D .
                                  P.S. Эту партию я потом выиграл.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 256