мобильное приложение мелбет

Самый красивый край (сетка) в вашей жизни…

Форумы Главный Главный форум Самый красивый край (сетка) в вашей жизни…

  • В этой теме 27 ответов, 20 участников, последнее обновление 02.04.2010 в 03:38 сделано caracupa.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #110037

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В воскресенье в Луже играл в группе с Анатолием Зубриным. В одном из розыгрышей после его топса я подставил неудачно — мяч летит в корень сетки (вбок). Но попадает в … железное основание стойки сетки (то, которое прижимается к поверхности стола). И от него отлетает балоном на его половину. … Этот мяч я также выиграл. :) Но отмечу fair play соперника, который не стал оспаривать этот довольно редкий случай.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #110038

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        На тренировке по понедельникам у нас расписывется турнир, и вот на двух первых столах (фамилии не очень интересно, поскольку мало кто кого знает, буду по именам). Играю я с Лешей, Володя с Сергеем. Леша вешает мне свечку-край точно на правый от меня угол. В это же время Володя доигрывает очко и вешает Сергею на тот же угол и говорит — У Лехи научился!!!!!!!!

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #110039

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          в последнее время на тренировках при игре на счет очень много подаю «эйсов» — короткая подача влево на край стола — т.е. на соплю,

          на прошлой тренировке, находясь не в форме играя с равным соперником не знал как у него выиграть — т.к. ничего не попадал — решил попробовать играть вот таким подачами — по моему все попали ровно на соплю!!!!!
          было очень смешно!!!
          подавал на соплю как автомат!

          кстати пробовал как-то то же самое делать во время соревнований — получается гораздо хуже, сказывается мандраж наверное)

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #110040

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            У нас в институте стол появился — дешевая STIGA на колесиках со встроенной сеткой. Сетка без троса и не натягивается. Точнее, она просто хорошо тянется. Пригласили меня показать, как надо играть. Игроки дворовые, но бить любят. Сильный удар в 5 см под краем сетки — сетка растягивается, и мяч плавно переваливается на мою сторону. Отскок у стола слабый, так что мяч еле подпрыгивает. И таких сопель по 1-2 за партию, да с 7 форы… Столько нервов я там потратил за час! Сказал, что, пока не купят нормальную сетку, я туда не приду. 😥
            Мораль. Если сетка хорошая, то сопли на сетку в основном берутся.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #110041

            AbriKOS

            Участник
                • Всего сообщений: 306

              Давно-давно (мне тогда лет 10 было) я увидел очень необычный и даже комичный розыгрыш: играли два любителя, один из них защитник. Уровень примерно равный, поэтому борьба была нешуточная. Короче, защитник далеко от стола и накидывает такие полусвечки подрезкой, а его соперник со страшной силой пытается их забить сильным плоским ударом. В итоге, после очередного удара, мяч после подрезки летит явно правее стола. А т.к. летит он долго, то оба соперника, понимая, что мяч не попадает, остановились. Вот тут и был прикол: мяч сначала попал в одну стойку с внутренней стороны над сеткой, потом в другую (!!!) и потом на сторону соперника 😯 Скажу честно, я был в шоке :) Про самих игроков вообще молчу. Оба стояли и чесали репку, как же это получилось :)

              #110042

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Вспомнил ещё забавный розыгрыш. Делаю я смэш, соперник дергает ракеткой и попадает в ребро, мяч взмывает в стратосферу. От расстройства соперник отворачивается от стола, на котором в этот момент начинают происходить чудеса. Мяч падает из стратосферы на мою половину и оказывается с вращением назад, поэтому летит на чужую. Я успеваю забежать на чужую половину и попадаю в угол. Тогда-то соперник видит вылетевший из-за своей спины мяч и разворачивается к столу: «Я попал?». «Да, и проиграл».

                #110043

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Автор этого видео (на заморском форуме) утверждает что в самом начале второй партии на нулях 0:0, случилось НЕЧТО —Лицинь поддал (нечаянно? с умыслом? в хулиганском азарте?) в трос СЕМЬ разов подряд http://www.megaupload.com/?d=LP7GQ72H АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО поверить на трезвую голову что такая необ’ятная сопливая серия может реально случиться в серьёзной игре; возможно, автор этого файла не так сосчитал сопли и число «СЕМЬ»-это сумма соплей по ходу Всей партии?? //Очень интересуюсь узнать настоящую правду о соплях Лициня, у меня файл не грузится… :(

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #110044

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    igor101
                    Момент, о котором вы говорите, произошел во втором сете (время 7:35). 6 подач Личина с касанием сетки.

                    Если файл не грузится, то можно посмотреть прямо в окошке браузера по следующему адресу:
                    http://www.megavideo.com/?d=LP7GQ72H

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #110045

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      6 подач Личина

                      Я насчитал только 5 подряд, ещё одна была замедленный повтор… Публика очень повеселилась, глядя на это!..

                      #110046

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        На Саморе в игре против Val’а подал в свой край (задняя кромка стола), мяч взлетел вверх, перелетел через сетку и попал в боковой край на его стороне. :) Вообще в той встрече навешал ему столько, сколько ни разу не повторял потом. Но все равно проиграл. :)

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #110047

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          Играл в Луже с Володей Скибой. Во время хорошего розыгрыша с соседнего стола нам остановили игру (их мяч залетел к нам). С досады я наотмашь ударил по мячу с нижне-боковым вращением. Мяч полетел параллельно столу с большой скоростью, попасть на стол он при этом в принципе не мог. Но мяч задел верхний край сетки, мягко опустился на сторону соперника. Тот попробовал отбить, но вращение было настолько сильное, что мяч выстрелил с его ракетки как пуля, улетев за стол.

                          #110048

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            У меня один раз была сопля на сетке при крученом ударе сбоку, такая, что мяч проскользил вдоль как минимум половины длины сетки и потом наконец очень нехотя свалился на сторону противника. Мы оба стояли и смотрели на это как завороженные — ни один из нас даже и на сантиметр не сдвинулся, хотя можно было конечно успеть.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #110049

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              Соплей всяких разных море бывает…. Один из недавних курьезных случаев, дедок после моего удара неловко отбивает мяч, мяч летит по высокой траектории в сторону левого края сетки, я стою с чувством выполненного долга (партия была тренировочная) — наблюдаю, мяч попадает в основание сетки на стороне соперника, отскакивает на мою сторону и уже на моей стороне попадает в край стола я успел только охнуть, слышу радостный крик старичка (очко было победное на балансе) и он стал мне доказывать, что меня выиграл, я спорить не стал, но был весьма удивлен неожиданным проигрышем :)))) Много раз было что мяч падал на сетку и отскакивал вверх, потом засчет вращения со второго раза переваливал на сторону соперника (двойное касание), были случаи, что мячик катится вдоль края сетки, потом падает на стол соперника…

                              Freitas, Тенерджи 05

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 270