мобильное приложение мелбет

Сборная ракетка или готовая штамповка?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сборная ракетка или готовая штамповка?

  • В этой теме 123 ответа, 29 участников, последнее обновление 17.07.2009 в 13:45 сделано Jiwan.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219937

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Покупать будете в «живом» магазине или по сети?

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #219938

      dim-bakshy

          • Всего сообщений: 13

        У нас есть возможность только в интернете покупать. Из Севастополя я.
        Покупать буду тут — http://table-tennis.com.ua/. Может чего посоветуете для начинающих?

        #219939

        yurai

            • Всего сообщений: 621

          @BeliaL wrote:

          Однозначное и железное НЕТ — готовым ракеткам, если хотите учиться дальше. Даже не потому, что они могут быть невысокого качества, а потому, что нельзя подобрать себе что-то по вкусу, из-за отсутствия у форумчан опыта использования подобного инвентаря. Ничего посоветовать не могу, ибо не представляю себе, что такое Atemi 900.

          Если на самом деле требуется совет по выбору основынакладок, то начни с описания своего стиля игры и примерного уровня)

          АбАлдеть!?!? «BeliaL» как можно говорить об обучениии дальше не пройдя путь готовой ракеты!?!? Теряется весь смысл обучения… Нет конечно если Вы рождены под счаслтливой «зведой» и Вас сразу окружают ПРОФИ понимающие и видящие в вашей физо и психо подготовке ( а еще лучше ее с пеленок Вам и еще ее ставят) то тогда одназначно… Тамка -Креанга + Брайс супер макс. и всех как грелок порвать…
          Недавно в городе Е… играл с человеком который меня обыграл и готовой ракеткой (стыдно такой инстумент в руки взять) так и Шлагером карбон + Коппа Сильвер.. Правда он левша непривычно для мозгов… Не в инструменте счастье…хотя очень большой % под свои особенности и физо и психо надо подбирать… Готовый инструмент это очень ниВелирует…

          #219940

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Я бы вам скорее посоветовал вот этот магазин

            http://tt-ua.com/shop/

            Что касается конкретной рекомендации то ее давать по сети трудно. Думаю, стоит вам связаться с Лешей Сыпачевским, которым этим магазином заведует и пусть он вам посоветует, с чего вам начать — он очень любит конкретный и недорогой вариант первой «профи»-ракетки любителям подбирать. Там же при сайте есть и неплохой НТ-форум.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #219941

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Оллраундовая доска приличного уровня + пару китаек= менее 500 гривни. Хватит надолго. Жлобиться тут не стоит. Для себя же стараешься. Леша к тому же может прислать уже в собранном виде (с наклеенными накладками).

              #219942

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Sever8 wrote:

                Оллраундовая доска приличного уровня + пару китаек= менее 500 гривни. Хватит надолго. Жлобиться тут не стоит. Для себя же стараешься. Леша к тому же может прислать уже в собранном виде (с наклеенными накладками).

                MilkyWay N-8 (N-9) + LKT Pro XP x 2 = 400 гривен (примерно). Очень неплохое оллраунд начало.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #219943

                dim-bakshy

                    • Всего сообщений: 13

                  Спасибо! Попробую с ним связаться:) Особенно здорово если сам же и склеить может, бо без опыта как то страшновато в первый раз:)

                  #219944

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @dim-bakshy wrote:

                    Спасибо! Попробую с ним связаться:) Особенно здорово если сам же и склеить может, бо без опыта как то страшновато в первый раз:)

                    Леша в этом смысле очень правильный контакт — всегда помогает с таким выбором.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #219945

                    dim-bakshy

                        • Всего сообщений: 13

                      А как вам такой вариант?
                      MILKYWAY N-8 + BUTTERFLY Soft D-13 Special вместо LKT Pro XP.

                      #219946

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        Нормально

                        NULL

                        #219947

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          yurai, человек уже начал…И уже как-то играет. И самостоятельно пришел к тому, что пора поменять ракетку. Думаю, при таком раскладе, гораздо выгоднее приобрести качественный инвентарь, чем очередную сборную ракетку. Вот именно это я хотел сказать, а не то, что Вы написали.

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #219948

                          dim-bakshy

                              • Всего сообщений: 13

                            BeliaL, правильно, в институте 4 года играл на Атеми 500 потом не играл, щас играю 3 года на атеми 900. Пробовал поиграть сриверами. Разницу ощутил, ощутил что контролировать надо учиться для таких ракеток, но и результат может быть совсем другой. Стало быть есть к чему стремиться:) Уже полностью определился что лучше собрать себе, особенно если есть с кем посоветоваться.

                            #219949

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              :)

                              @dim-bakshy wrote:

                              А как вам такой вариант?
                              MILKYWAY N-8 + BUTTERFLY Soft D-13 Special вместо LKT Pro XP.

                              А ты представляешь себе, что берешь, или это интуиция+советы?

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #219950

                              dim-bakshy

                                  • Всего сообщений: 13

                                Ну для начала хочу нечто со средними параметрами, вот типа 70-70-70 или 80-80-80. Чтобы определиться куда дальше двигаться. Ну и опять же недорогое. Почитал отзывы на D-13 на иностранных сайтах, вроде бы хвалят:). И у Алексея на форуме вроде как хвалили.

                                #219951

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @dim-bakshy wrote:

                                  А как вам такой вариант?
                                  MILKYWAY N-8 + BUTTERFLY Soft D-13 Special вместо LKT Pro XP.

                                  Будет немного потяжелее и без переклейки (а с этим вам связываться явно не стоит) будет потухлее чем LKT. Я бы все-таки рекомендовал LKT на данном этапе (и немного дешевле, кстати, но не уверен насколько это для вас важно).

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1517