мобильное приложение мелбет

Сборная России

Форумы Главный Главный форум Сборная России

  • В этой теме 53 ответа, 18 участников, последнее обновление 16.01.2012 в 20:47 сделано idc0007.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #310538

    idc0007

        • Всего сообщений: 98

      @xodoc wrote:

      @idc0007 wrote:

      Но я предпочитаю как та лягушка — Буду!!! Продолжать взбалтывать сметану!!!

      Можно взбалтывать сметану, но не воду, из нее масло не получиться!
      Так что бездоказательно и анонимно нечего переливать из пустого в порожнее.

      С Вами согласен по части выполнения своих обязанностей!
      Слова к делу не пришьешь! Вы инспектор сайта
      И Я тоже инспектор по технике. и что мне скажет руководство и мои прямые обязанности, то и буду делать, но если решение моих руководителей идет в разрез с нравственностью, я сначала высказываю им свою точку зрения а потом делаю… и тогда они будут отвечать на «Суде совести» в загробном мире за свои приказы, а с меня спишется «грешок» совершенный по принуждению…

      #310539

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @idc0007 wrote:

        я сначала высказываю им свою точку зрения а потом делаю… и тогда они будут отвечать на «Суде совести» в загробном мире за свои приказы, а с меня спишется «грешок» совершенный по принуждению…

        Ну, я так думаю, мы так далеко заходить в данном вопросе не будем :D

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #310540

        idc0007

            • Всего сообщений: 98

          @xodoc wrote:

          @idc0007 wrote:

          я сначала высказываю им свою точку зрения а потом делаю… и тогда они будут отвечать на «Суде совести» в загробном мире за свои приказы, а с меня спишется «грешок» совершенный по принуждению…

          Ну, я так думаю, мы так далеко заходить в данном вопросе не будем :D

          :D

          #310541

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @idc0007 wrote:

            Кто согласен с тем что за мораль и нравственность надо бороться!? (в современных условиях)

            не согласен. если человек выпивает, то это проблема влияет на результат работы, а моральные и нравственные качества здесь не имеют значения.

            #310542

            chapaev

                • Всего сообщений: 152

              Всем перед тренировкой дуть в трубку, как у гаишников :D
              Может, хоть в НТ будет послабление :rof:
              Что бы обвинить человека в алкоголизме нужна экспертиза или очень и очень весомые факты, а так как этого нет, не надо лить НЕОБОСНОВАНО ГРЯЗЬ на человека.
              В.Лебедев очень хороший игрок, и он очень много может передать, вот это я знаю и говорю, а без основательно поливать грязью не надо, безосновательные обвинения лучше сразу удалять или пишите по существу с приведением фактов, если не хотите быть публичны.

              #310543

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                @sten wrote:

                @idc0007 wrote:

                Кто согласен с тем что за мораль и нравственность надо бороться!? (в современных условиях)

                не согласен. если человек выпивает, то это проблема влияет на результат работы, а моральные и нравственные качества здесь не имеют значения.

                не нужно винить гл. тренера.усе прекрасно знают што почти усе решается в бане(может они решали в данный момент оч. важные вопросы) но ктото это видел и сделал свой вывод.
                пс.-это я серьезно!!!

                #310544

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Чапаев wrote:

                  … В.Лебедев очень хороший игрок, и он очень много может передать, вот это я знаю и говорю, а без основательно поливать грязью не надо, безосновательные обвинения лучше сразу удалять или пишите по существу с приведением фактов, если не хотите быть публичны.

                  Согласен на 100 процентов! Виктор — один из лучших. И очернять его — не дадим!
                  P.S. Лично знаю Виктора. Это прекрасный спортсмен и прекрасный человек! А вот каковы моральные данные того, кто осуществляет этот заброс, я не знаю. Может, хорошие. А, может, и нет…

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #310545

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    в свете этого предлагаю закрыть тему . :D

                    #310546

                    idc0007

                        • Всего сообщений: 98

                      @sten wrote:

                      @idc0007 wrote:

                      Кто согласен с тем что за мораль и нравственность надо бороться!? (в современных условиях)

                      не согласен. если человек выпивает, то это проблема влияет на результат работы, а моральные и нравственные качества здесь не имеют значения.

                      «В этом мире случайностей нет.
                      Каждый шаг оставляет след
                      .
                      И чуда нет
                      И крайне редки совпадения.
                      И не изменится времени ход
                      И часто паденьем становиться взлет
                      И видел я как становится взлетом падение…»
                      Из песни «Машина времени»

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Тема «Сборная России» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 300