мобильное приложение мелбет

сборы в КИТАЕ!!!!!!!! тренировочные сборы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумы Главный Главный форум сборы в КИТАЕ!!!!!!!! тренировочные сборы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В этой теме 19 ответов, 15 участников, последнее обновление 15.05.2015 в 11:19 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50151

    papen

        • Всего сообщений: 955

      http://www.cntttc.org/Russian/aboutus.asp
      вот нашёл ссылку в инете.Очень интересная инфа.
      к сожалению организаций этих сборов не занимаюсь,так что вопросы чур не задавать))))))

      #220915

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Порядка 100 долларов за день + авиабилеты + небольшой туризм. Терпимо, но недешево. Впрочем, репутация у них неплохая, но говорят, что все зависит от конкретного тренера. Бывают и такие, что очень привыкли тренировать молодых послушных китайцев, и с такими тренерами может быть очень тяжело…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #220916

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Да уж, были бы деньги…
          Все лето б там провел)))) И заодно пером играть более-менее научился бы)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #220917

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            На следующий год, даст Бог, поеду обязательно. Готов сколотить группу. Говорят, интересно там.

            Перефразируя Чехова: «В Китай, в Китай!» :D

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #220918

            Andredd

                • Всего сообщений: 618

              Наши дети только что вернулись из Китая, так вот хочу развеять некоторые ожидания от какого-то спец тренировочного процесса и уверенности, что прибавишь за «лето» в китайской спорт-лагере:

              1. Тренировки действительно 3, но не по 4 (как кто-то где-то писал) а по 2-2.5 часа

              2. Одна тренировка обязательно БКМ (большое количество мячей)

              3. Все остальные тренировки, независимо от уровня партнера, примитивные (по сложности) задания, т.е. простые треугольники, много с захода, подал и сразу со всей силы ударил.

              Мое мнение, совпадает с мнением многих профи, что успех китайского тенниса больше носит экстенсивный, чем интенсивный характер. Т.е. люди достигают совершенства, путем регулярных повторений одного и того же в бешеном количестве раз, за длительное время (с 3 лет до 18).

              В подтверждении своих слов приведу пример:
              Подача в настольном теннисе. Видели все как подают китайские игроки и все остальные. В чем смысл подачи — захватить инициативу, выйти на комбинацию, выйти на атаку, чтобы выиграть очко.
              Посмотрите на подачи китайцев — они подают одну и ту же подачу, потому что в совершенстве овладели смещением и началом атаки в любое место, куда им примут подачу. Чуть нестандарт — провал, полнейший, вспомните как Мазе обыграл Шуая или Ван Хао свечками, или вспомните обескураженного Лициня, когда его обыграл Филимон с нереальными топсами слева. Вот и весь китайский теннис

              Мое мнение, если у кого-то есть столько времени, чтобы отправиться в китай, то лучше потратьте деньги, заплатив Мастеру спорта РФ из 50 лучших порядка тех же 100долл в день и проводите с ним 3 тренировки ежедневно. Поверьте, до чемпионов мира Вы не достанете, но существенно прибавите в игре до уровня КМС буквально за считанные месяцы.

              У нас есть великолепные стратеги игры, которые не просто подбрасывают мячики за 500-1000р в час, а которые действительно могут и объяснить и помочь что-то научиться делать. А БКМ они кидают не хуже китайских тренеров

              так что ко всему надо относиться с пониманием процесса, чтобы достигать необходимых результатов

              NULL

              #220919

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Ну не знаю. У нас в 50 лучших РФ есть мастера-перовики? Я собственно поэтому и хотел бы съездить)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #220920

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  народ,кстати цены,которые выставлены на китайском сайте ЗАВЫШЕНЫ!
                  Если организовывать поездку через Федерацию тенниса России,то день пребывания в китае,официально по документам обходиться 60 долларов,это вместе с тренировками ,питанием и проживанием.Хотя реально это стоит 20 долларов.Разница 40 баксов делиться между нашими руководителями и их,только вот незнаю в какой пропорции.ЭТА ИНФА ДОСТОВЕРНА!!!Вообще это очень неплохой бизнес как для Китая,так и для наших руководителей.Представьте выехала группа в сосотаве 20 человек на месяц.В день идёт навара на 800 долларов,а за месяц посчитайте сколько будет?)))) 😯
                  А так если ездить в китай регулярно,то наверное польза будет.Но не думайте что съездив один раз,вдруг случиться волшебство и вы заиграете в 2 раза сильнее

                  #220921

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    А ведь можно и самим выехать, наверное? У меня знакомый фотограф (профессионал) недавно выезжал на Олимпиаду со своими товарищами сам (без поддержки). Сами сняли квартиру однокомнатную на четверых (вроде за 1000 или чуть меньше зелени) и работали на Олимпиаде. В квартире только ночевали. Никаких посредников. Уложились по минимуму.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #220922

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      главное, чтобы нравилось. я бы съездил в китай. но чтобы тренироваться по три тренировки — увольте. я тренировался в своё время по 7-8 часов в день — не очень благоразумное времяпровождение.

                      #220923

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Fan wrote:

                        А ведь можно и самим выехать, наверное? В квартире только ночевали. Никаких посредников. Уложились по минимуму.

                        На картинках, разные центры, а не один.
                        Цены меня потрясли. Пять,шесть лет назад все было дешево.
                        Жена у меня работала гл.бухом в крупной китайской корпорации и связи были напрямую.
                        В Пекине, тренер стоил 10 баксов на целый день, если просто поиграть с детьми, то 1 бакс.
                        В Дзендзинге, который на картинке от папена, с кубком и музеем, кажется баксов 25, хозяин центра старик лет 80-ти зовут «седой волос».
                        Самый дорогой клуб, был, когда дочь запросила море, находился в месте , бывшей резиденции Мао Дзедуна. Проживание 60-70 баксов.
                        Самому ехать можно, но только с человеком, который говорит по-китайски, силится не в международные, а китайские гостиницы, где живут обыкновенные китайцы. Там , кстати, частенько можно увидеть столы и неплохо играющий персонал. Тебе как музыканту будет интересно узнать, что у китайцев не семь, а пять нот, но как не странно справляются, музыка и песни намного более профессиональные, чем у нас по ТВ.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #220924

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @DSVDSV wrote:

                          Тебе как музыканту будет интересно узнать, что у китайцев не семь, а пять нот, но как не странно справляются, музыка и песни намного более профессиональные, чем у нас по ТВ.

                          Вот здорово! Если Фану китайский тренер попадется, который еще и на домре играет, то двойная польза будет.

                          #220925

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            у нас детки ездят в китай, им организовывает одна теннисистка, ее зовут бао ди. играет 1 бундеслигу, живет где-то возле меня. вот она организовывает группы по 15 человек на 10 дней, в августе, когда у нас все залы закрыты. знаю пацана который регулярно ездит, спрошу для интереса сколько стоит.
                            но там в основном для крестов, по моим наблюдениям, они крестами и остались, если и прибавили, то я этого не заметила.
                            да, в сентябре группа 14 летних китайцев приезжает к нам, типа туристами. ну и под это дело народ устраивает сборы, т е местные дети платят немножко денег за возможность поиграть с китайскими детьми. будет возможность — загляну на огонек и потом отпишусь что они там делают.

                            #220926

                            Mr-Twister

                                • Всего сообщений: 80

                              @JimT wrote:

                              Порядка 100 долларов за день + авиабилеты + небольшой туризм. Терпимо, но недешево.

                              Нетерпимо! Но дико завышено. Понятно, что за зал и тренера надо платить, но проживание и питание в Китае копеечное.

                              #220927

                              Jiwan

                                  • Всего сообщений: 389

                                А можно к ним как-нибудь самим примкнуть? Мол типа я просто буду тренироватся/играть с людьми, а с проживанием сам справлюсь (в китае живу)
                                Сейчас лето, студентов никого нету, не с кем играть :(

                                И кто это вобще организовывает?

                                Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                #220928

                                Jiwan

                                    • Всего сообщений: 389

                                  Блин, протупил :)

                                  8700юаней за 15 дней, они обалдели, это цена пологодовалого обучения на физкульутрном, где пинг-понг каждый день 3 часа, и это не считая баскетболл и остальные дисциплины которым тоже учат (О_о (О_О)_О), единственное если там сам Лю Гуолян преподаёт, то нормально :)))

                                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 911