мобильное приложение мелбет

Schlager carbon off+ и Kong Linghu Special off мой взгляд.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Schlager carbon off+ и Kong Linghu Special off мой взгляд.

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 03.09.2008 в 16:45 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200304

    chessmat

        • Всего сообщений: 10

      @pawky wrote:

      @chessmat wrote:

      Речь идет о подачах, которые Вы подаете не надо заниматься тафтологией. В эти проценты входят не удачный прием подачи после, которой Вы можете атаковать завершающим ударом . Вот эти 70% и наберутся относительно только Ваших удачных подач.

      Что-то я Вас несколько недопонял:
      — У Вас люди неудачно принимают 70% подач ?
      — Или Вы выигрываете розыгрыш, в котором соперник после подачи Вам выдал мяч под завершающий удар, в 70% случаев ?

      Нет я считаю, что хорошая подача вызывает большие затруднения не только для игроков среднего но и высшего уровня. Результативность во многом объясняется, как самой подачей так и ее приемом. Неудачный прием подачи, приводит к потере инициативы или сразу к проигрышу. Роль подачи, а также ее прием в современном настольном теннисе крайне высока. Для игроков среднего уровня коими в большинстве мы являемся роль подачи огромна, т.к. качественный прием еще более затруднителен. В этом смысле основание Кон Линху на мой взгляд более удачное, чем Шлагер, можно говорить о его большем контроле и вследствии этого большей вариативности для игроков среднего уровня. Им удобней подать сложную подачу, конечно при соответсвующем тренинге.

      #200305

      viktor

          • Всего сообщений: 51

        Интересно,а кто из опробовавших схожие по «мощности»(или не много +/-),мог бы назвать основы с вращением на топсах бОльшим, чем у Kong Linghui Special ?Спасибо.

        #200306

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @chessmat wrote:

          @antonch wrote:

          @chessmat wrote:

          Для игроков любящих играть в средней и дальней зоне , а также максимально агрессивно в ближней зоне рекомендую Шлагер. . . Шлагером значительно сложней подавать подачи, а это 70-75% успеха.

          По-моему, я чего-то совсем не понимаю. Если совет для чайникрв, то Шлагер противопоказан. Если от второго разряда и выше, то какие могут быть значительные проблемы подать подачу????

          Для игроков среднего уровня от 2го разряда до кмс проблема подач остается. Я много видал особено бывших кмс (ветеранов) подача, которых не столь сильна и не является оружием.

          Сначала было ‘значительно сложней подавать подачу’ :) . Ни разу не видел игрока, которому подходил бы Шлагер и при этом он испытывал значительные трудности со своей подачей. Можно пример? А то я себе представить такого не могу? По-моему, ветерену-бывшему-кмс пофигу или почти пофигу, каким основанием он подает, лишь бы там резина тянула.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #200307

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @chopper wrote:

            Умом. Я тоже считаю — что Гергели легче вращать, чем Шлагером и Примораком.
            Для справки — Самсонов играет Мазунов батт. С щОчками от Тибхара. Альфа — в пользу бедных. Информацией)))

            Вот интересно! А откуда инфа? По фото и видео не скажешь.. Слишком у «Мазунов» форма доски возле ручки своеобразная.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #200308

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Вообще-то это место каждый норовит под себя хоть чуть-чуть изменить))) Инфа — из разных источников. От немцев до белорусских сборников… Единственное — может там не Мазунов. Но точно Батт))) Старый…
              кстати — альфа — отличная доска. И малинь карбон, никакого отношения к Малиню не имеющий — тожа очень неплоха)))

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 194