мобильное приложение мелбет

SCHLAGER CARBON — PRIMORAC CARBON — TAMCA GERGELY

Форумы Тематические форумы Инвентарь SCHLAGER CARBON — PRIMORAC CARBON — TAMCA GERGELY

  • В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление 20.06.2006 в 11:01 сделано Artemy.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45421

    SV

        • Всего сообщений: 36

      На днях попробовал карбоновую доску (к сожалению — безымянную, т.к. пластмассовая «лейбочка» потерялась, но явно OFF+) и был приятно удивлен: очень мощно, но в то же время очень комфортно! И контроля меньше не стало: я своим Primorac OFF- больше брака делаю (наверное потому, что движения приходится делать более амплитудные). В общем, появилось желание поменять доску на один из хитов от BUTTERFLY: SCHLAGER CARBON, PRIMORAC CARBON или TAMCA GERGELY.
      Буду признателен за любые комментарии относительно выше перечисленных оснований.

      Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

      #111668

      Crozzz

          • Всего сообщений: 567

        Вряд ли вам смогут помочь советом, SV, если вы подробней не расскажите о манере своей игры, приблизительном уровне и выбраных накладках…..

        P.S. Можно выбрать Hinoki Zebra Transformer Carbon. :) Peterbald, что скажешь — как твои впечатления от этой доски? Обещал поделиться…

        #111669

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Ну как впечатления,даже делиться не хотелось. :?
          Понты сплошные… 👿 Как куском стекла играешь.Пробовал с Уриканом и Геоспин Таки.
          Впечатления остались только отрицательные;вращения не сделать,подрезка-за стол. 😈
          Накат,(если попадаешь)сумашедшей скорости.
          Вывод:
          Супербыстрая,бесконтрольная,без чувства мяча,подходит для горизонтальной игры со стола.

          #111670

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            @SV wrote:

            т.к. пластмассовая «лейбочка» потерялась, но явно OFF+) .

            Ну хотя бы по форме ручки можно определить чьей фирмы?
            Если из БТФ, то у Приморака скорость чуть ниже чем у Шлагера или Гергели. А так все это доски схожи.

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #111671

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              2 SV: Вы, видимо, предпочитаете длинно перекручивать из средней и дальней зоны? Если у вас мягкая манера игры — наверно, больше подойдет (из перечисленных) Шлагер Карбон. Тамка, это вообще «на любителя»(сколько не пытался — не могу понять, как ею играют? Чуть усилишь вращение — все летит непонятно куда). Приморак Карбон — для тех, кто активно контратакует со средней зоны. Акцентирую — это мое личное мнение, оно основано на собственной манере игры, и для Вас может оказаться все совсем не так.

              #111672

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Из трех этих БТФ ОФФ+ Шлагер — самый быстрый и в то же время не стеклянный. Гергель — классика нападения со средней зоны. Приморак из этого самый контрольный. Реально, если чувствуешь дерево, надо брать и прозванивать самому, тогда будет легче понять. К этому можно добавить Креанга Аэрос ОФФ+ с фиберглассом, сам все хочу попробовать.
                Но есть один неприятный момент — всеми этими досками сложнее играть в ближней зоне и принимать подачи, чем Примораком ОФФ-. Прежде чем брать более быструю доску, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #111673

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @antonch wrote:

                  Но есть один неприятный момент — всеми этими досками сложнее играть в ближней зоне и принимать подачи, чем Примораком ОФФ-. Прежде чем брать более быструю доску, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

                  А может обычный или карбоновый OFF? Золотая середина… :)

                  #111674

                  SV

                      • Всего сообщений: 36

                    Мой стиль игры: Атака топспином справа. Если подача короткая — скидка в край стола. Слева — подставка или быстрым накатом по углам. Предпочетаю играть в средней зоне.
                    Мой уровень: Двоим знакомым КМСам чаще проигрываю, чем выигрываю — в основном из-за разнообразия их подач.

                    Еще вопрос: Не тяжеловата ли ракетка на PRIMORAC CARBON? — пишут, что у него увеличена игровая поверхность.

                    Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

                    #111675

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Можно посмотреть еще на Schlager Carbon Light (80g). Хотя это OFF, а не OFF+, но из оффов самый быстрый. Сочетание с BryceFX мне в принципе нравится. Не идеально, но неплохо.

                      http://www.butterflyonline.com/online_store_productcloseup.asp?page=search.asp&srch=schlager&type=1&ID=86

                      Кстати по данным этой таблицы…
                      http://www.butterflyonline.com/shake_pen_racket_specs.asp?ID=2&racktype=shakehand

                      …Приморак карбон — это самая легкая деревяшка из названных вами.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #111676

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @SV wrote:

                        Мой стиль игры: Атака топспином справа. Если подача короткая — скидка в край стола. Слева — подставка или быстрым накатом по углам. Предпочетаю играть в средней зоне.
                        Мой уровень: Двоим знакомым КМСам чаще проигрываю, чем выигрываю — в основном из-за разнообразия их подач.

                        Еще вопрос: Не тяжеловата ли ракетка на PRIMORAC CARBON? — пишут, что у него увеличена игровая поверхность.

                        Исходя из общего описания стиля, все-таки советую попробовать Приморак Карбон.

                        #111677

                        SV

                            • Всего сообщений: 36

                          Свершилось! Приехал мой PRIMORAC CARBON с новыми резинками Sriver EL 2.1. Доволен. Справа пошел без привыкания. Слева топсы пошли, но пока нестабильно — будем работать.

                          P.S. Спасибо всем откликнувшимся.[/list]

                          Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

                          #111678

                          Artemy

                              • Всего сообщений: 44

                            @chornyi wrote:

                            @antonch wrote:

                            Но есть один неприятный момент — всеми этими досками сложнее играть в ближней зоне и принимать подачи, чем Примораком ОФФ-. Прежде чем брать более быструю доску, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

                            А может обычный или карбоновый OFF? Золотая середина… :)

                            Извеняюсь, что поднимаю старую тему, просто на днях пробовал играть и Примораком и Шлагером и несмотря на заявленные характеристики для меня Шлагер оказался кантрольнее и помягче чем Приморак! Так что скорее всего возьму Шлагера, но в глубене души осталось желание попробовать Креанга карбон.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 347