мобильное приложение мелбет

Schlager Light и TSP Hino-Carbon

Форумы Тематические форумы Инвентарь Schlager Light и TSP Hino-Carbon

  • В этой теме 41 ответ, 8 участников, последнее обновление 04.04.2016 в 15:23 сделано Аноним.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423608

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      там смысл в Т3 в том что она не гибкая но проминается во внутрь и тогда держит мяч как надо , особенно сильна в контре по топсу

      То есть сгиб-разгиба там вообще нет? Это же кафель получится, при таком карбонище под тонким внешним хиноки. Попробую как-нибудь палио мягкое посадить, может, оно заиграет.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #423609

      Crazzy_White

          • Всего сообщений: 43

        Помнится, на Т3 хорошо играла LKT rapid soft.

        #423610

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Fraer wrote:

          там смысл в Т3 в том что она не гибкая но проминается во внутрь и тогда держит мяч как надо , особенно сильна в контре по топсу

          То есть сгиб-разгиба там вообще нет? Это же кафель получится, при таком карбонище под тонким внешним хиноки. Попробую как-нибудь палио мягкое посадить, может, оно заиграет.

          нет не мягкое , средней жесткости и полулипкое что-бы тормозило тогда в доску начинает вминаться мяч там внутри вроде продольная бальза , вам нужно только до нее добраться ,а вообще переходите на дерево оно как-то по понятней и дружелюбней

          #423611

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Интересное направление. Первая мысль — это ж вообще не накладка, ей ничего круче наката или слабенького недотопсика по нижнему не исполнишь. А с другой стороны — понятно, в какую сторону копать.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #423612

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Fraer wrote:

              Интересное направление. Первая мысль — это ж вообще не накладка, ей ничего круче наката или слабенького недотопсика по нижнему не исполнишь. А с другой стороны — понятно, в какую сторону копать.

              купите самый дешёвый давей 2008 повер на желтой или голубой губке с жесткостью 42 %.. а все равно какой и накачайте его с двух сторон и все сразу придет и наладится

              #423613

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                кароче , пока я в добром расположении духа могу прислать вам обрезанные тренировочные давэи , и на этом эксперемент можно будет закончить )))

                #423614

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  а вообще переходите на дерево оно как-то по понятней и дружелюбней

                  Так я щас Акустиком в основном играю, на нем справа Биотех на сиреневой, слева Зап тоже на сиреневой, недавно поставил. Слева по верхнему плоский блок — чума, можно десятками эти топсы обратно отшибать. Только пока не понял, какое должно быть движение, чтобы когда после блока прилетел топс послабее — перекрутить слева навылет. «Автоматности» в забивании простых мячей пока нет.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #423615

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    акустик подплевывает для меня , я вот что понял что доски которые нравятся мне для вас жестковаты видимо из-за избыточной моей массы тела которой я могу надавить , есть вариант пойти по более легкому пути набрать килограмм 20 ))))

                    #423616

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      акустик подплевывает для меня , я вот что понял что доски которые нравятся мне для вас жестковаты видимо из-за избыточной моей массы тела которой я могу надавить

                      У меня резкости дофига, если я вкладываюсь по максимуму вперед — у меня акустик тоже подплевывает. Я им приучился играть чуть потоньше, чем своими дубинами с липаком.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #423617

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Fraer wrote:

                        акустик подплевывает для меня , я вот что понял что доски которые нравятся мне для вас жестковаты видимо из-за избыточной моей массы тела которой я могу надавить

                        У меня резкости дофига, если я вкладываюсь по максимуму вперед — у меня акустик тоже подплевывает. Я им приучился играть чуть потоньше, чем своими дубинами с липаком.

                        а у меня еще руки длинные и такая плеть в конце …., приходится либо укорачивать движение либо бить слабее

                        #423618

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Тема мне близка, играю Бат приморац карбон с мягкой андро роксон 330 2 мм, что из вышеуказанных основ на приморац похожа? А то лупанул об стол, по карбону пошла трещина и это уже мой 4 приморац, а они кусаются по цене сейчас.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #423619

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            ничего … или купить китайский приморак карбон

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 836