мобильное приложение мелбет

Сегодня на ОП ничего не будет

Форумы Общие форумы Турниры Сегодня на ОП ничего не будет

  • В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление 06.10.2003 в 19:02 сделано Dima S..
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43236

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      …а также в четверг и дальше работать не будет.[addsig]

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #75536

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        ОП ликвидирован.

        Больше настольного тенниса там не будет.[addsig]

        NULL

        #75537

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Теперь Лужники нас ждут ?

          Есть еще альтернатива?[addsig]

          NULL

          #75538

          Alexsys

              • Всего сообщений: 80

            Где теперь, кроме «Малахита» можно поиграть в Северо-Западном округе?[addsig]

            NULL

            #75539

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              На Железняка (типа матроса).[addsig]

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #75540

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                На Железняка (типа матроса).


                Еще на Лавочкина (типа авиконструктора) [addsig]

                #75541

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Quote:


                  Где теперь, кроме «Малахита» можно поиграть в Северо-Западном округе?


                  Решил, все-таки, по-подробнее написать про спорткомплекс «Динамо» на Лавочкина. Хотя администрация сайта в лице Андрея А. его вроде уже обследовала на теннисопригодность и сделала соотв. заявление, напишу еще пару слов, или: «почему я туда все-таки хожу».

                  Несмотря на очевидные минусы (no-name столы, низкий потолок, мраморный пол, импровизированная раздевалка, душ на первом этаже и ключ надо специально просить) у этого «игродрома» есть несомненное преимущество — не надо ни с кем договариваться. Просто приходишь во вторник или четверг к 19-00 и играешь 2 часа (раньше было полтора, теперь два). Причем не сидишь, никого не ждешь, просто играешь 2 часа без остановки. Первые полчаса разминка, а потом «лестница», по которой поднимаешься или спускаешься как раз на свой уровень и играешь с рамными соперниками. Можно прийти одному, можно вдвоем. Столов много и при необходимости выкатываются дополнительные. Если у кого-то нет пары, то придется начать с низа лестницы (одну игру подождать и сменить «вылетевшего» — а дальше — все в твоих руках. Иногда при наличии нечетного состава сам хозяин (Виктор Харлампиевич) встает на разминку или в лестницу с «нечетным» игроком (и денег за это не берет). В общем, несмотря на все минусы, на мой взгляд — это идеальное место, если хочется просто прийти и поиграть 2 часа после работы. Максимальный уровень мастерства игроков — КМС. Минимальный — любой. Абонемент сейчас стоит 500р. в месяц, за раз берут 70р. (Все это — только для информации, поскольку был задан вопрос. Никакого отношения к обществу «Динамо», тренеру Виктору Харлампиевичу, авиаконструктору Лавочкину, Северо-Западному округу и т.д. автор настоящего сообщения не имеет )

                  2 Dima S. | Vit: А что случилось с ОП? Вяч. Вас. куда-то переезжает, или вообще покидает этот бизнес?

                  [addsig]

                  #75542

                  Alexsys

                      • Всего сообщений: 80

                    Насчет Вяч.Вас.

                    Он не смог договориться с руководством школы и его «попросили».

                    Теперь он ищет место для организации нового клуба. Если у кого есть на примете спортивный зал в какой-нибудь школе — сообщите. Столы у него есть.[addsig]

                    NULL

                    #75543

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      То что у него не получилось договориться, жаль. Одним залом в Москве меньше.

                      Есть у меня на примете вновь создающийся спортивный детский «центрик» в Очаково- Матвеевском.

                      Там как раз, по моему, на 4 стола зал и тренера и столов пока нет.

                      Но зная аппетиты и амбиции Стебакова, не знаю сможет ли он найти общий язык в администрацией. Нет, я то знаю, что он неплохой тренер, судя даже по Alexx-у

                      Но вот это стремление «все-себе-сразу-и-много» оно не всегда приводит к тому к чему стремишься.

                      [addsig]

                      #75544

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:


                        ОП ликвидирован.

                        Больше настольного тенниса там не будет.


                        Да, Виталий, , были вы «Октябрьское Поле», а теперь будете «Перекати-поле» или так, были «октябрята» а теперь «беспризорники» [addsig]

                        #75545

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          Неее, беспризорниками мы не будем. Мы скорее всего в четверг на Лавочкина выдвинемся.[addsig]

                          NULL

                          #75546

                          Alexsys

                              • Всего сообщений: 80

                            Quote:


                            То что у него не получилось договориться, жаль. Одним залом в Москве меньше.

                            Есть у меня на примете вновь создающийся спортивный детский «центрик» в Очаково- Матвеевском.

                            Там как раз, по моему, на 4 стола зал и тренера и столов пока нет.

                            Но зная аппетиты и амбиции Стебакова, не знаю сможет ли он найти общий язык в администрацией.


                            А можно ли передать Вяч.Васу адресок этого «центрика»? У него как-раз

                            есть свои столы.[addsig]

                            NULL

                            #75547

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              Да, я думаю, он поближе найдет — школ то полно в районе.[addsig]

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 60