мобильное приложение мелбет

сегодня во вторник в Луже

Форумы Главный Главный форум сегодня во вторник в Луже

  • В этой теме 42 ответа, 15 участников, последнее обновление 09.07.2004 в 17:54 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44041

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Лужа становится популярной среди лучших людей настольно-теннисного сообщества Москвы и России (ну вы поняли о ком я 😉 ) и не только по выходным турнирным дням но и по будням.
      Посудите сами сегодня на вечером на тренировке я насчитал 8 человек наших.
      Mick, Fler, Semen, Voodoo Rush, Vlad V, FanTom, Restorator, ну и я.
      Может даже кто-то был еще, но я либо не заметил либо это был скромный такой, неизвестный широкому кругу форумчанин.
      Вполне может быть, что её востребованность исходит от того, что все залы позакрывались 😈 😆 , и все равно это делает честь Александру Глебову и его бессменному помощнику Василию Дедову.

      2 VR Слуш, Алексей, а сегодня Дедов с тобой за бабки играл или из к-либо других побуждений?

      #84541

      Semen

          • Всего сообщений: 304

        @Андрей А wrote:

        Слуш, Алексей, а сегодня Дедов с тобой за бабки играл или из к-либо других побуждений?

        Вася Дедов с Voodoo Rush боиться на «бабки» играть!

        Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

        #84542

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          я не о «на бабки» а о «за бабки» :? :)
          почувствуйте разницу.
          Я просто хотел выяснить, спарринг это был платный или Вася такой бескорыстный, что и со мной может постучать. Попривыкать к нему немного хотелось бы. А то в субботу, блин-малина, даже 10 очков не дал набрать 😥

          #84543

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            По каким дням там в будни? С 19 или раньше?

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #84544

            Fler

                • Всего сообщений: 264

              @Андрей А wrote:

              Лужа становится популярной среди лучших людей настольно-теннисного сообщества…

              Дааа, неожиданное скопление народа, через одного знакомые лица :D
              Атмосфера очень приятная, даже никто не ругался.
              Столы хорошие, а остальное так себе, но это и не сильно важно.

              NULL

              #84545

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Андрей А wrote:

                2 VR Слуш, Алексей, а сегодня Дедов с тобой за бабки играл или из к-либо других побуждений?

                Ессно за бабки, я еще не видел чтобы люди спаринговали из каких-то других побуждений. Хотя… :)

                А насчет твоей субботней встречи с Васей — да, я не ожидал что будет так. Просто Вася вел турнир, и очень торопился. Поэтому сыграл надежно на 100%. Иногда он может попижонить, дать сопернику поиграть, но в этот раз получилось по-другому. Он действительно очень сильно играет.

                #84546

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @Fler wrote:

                  Дааа, неожиданное скопление народа, через одного знакомые лица :D
                  Атмосфера очень приятная, даже никто не ругался.
                  Столы хорошие, а остальное так себе, но это и не сильно важно.

                  Столы хорошие в другом зале, а в этом зале так себе. Но в другом зале иногда ругаются :)
                  Кстати, ты очень прибваила, видно сказываются регулярные спаринги.

                  #84547

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Николаич, ты меня опередил! Я так хотела прискакать на работу и первым делом поведать всему форуму о вчерашней радости… Правда, если являться на работу к 11, вряд ли новость будет оставаться новостью 🙄

                    Жаль только столов совсем не было — целое столпотворение! Пришлось ждать своей очереди.

                    NULL

                    #84548

                    Fler

                        • Всего сообщений: 264

                      @Voodoo Rush wrote:

                      …Кстати, ты очень прибваила, видно сказываются регулярные спаринги.

                      Мне тоже так кажется, но на игру почему-то это не проецируется.
                      Есть еще нервы, с которыми сложно справиться.
                      Кстати, посоветуйте, как себя успокоить на турнире? Я не могу играть, потому что я вся костяная от страха. А почему, я не понимаю…

                      NULL

                      #84549

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @Fler wrote:

                        Кстати, посоветуйте, как себя успокоить на турнире? Я не могу играть, потому что я вся костяная от страха. А почему, я не понимаю…

                        Играй каждую подачу так как-будто только начало игры 0-0
                        и не думай, что уже 9-1, и будет тебе щасье.
                        Мне иногда удавалось с 9-3 выигрывать.
                        Жаль, что не так часто как хотелось бы. :)

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #84550

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Есть успокаивающие безалкогольные настойки, спроси в аптеке. Но там риск седативного действия. Будешь черезчур спокойной 😈 Можно немного вина сухого. Главное, очень осторожно, грамм 50 попробовать, посмотреть, что получится.

                          Я когда плохо себя чувствую да еще устал после работы, иногда перед игрой с Махайродом применяю такой допинг. Помогает. Хотя, конечно, если бы все с самочуствием было хорошо, этого бы не делал. Все же алкоголь по определению снижает реакцию и все такое. Но расслабляет, вроде как сосуды расширяет.

                          А главное — играй в теннис, а не мучайся! Пойми, что для тебя главное, поставить себе игру или победить любой ценой. Особенно если соперник на голову сильнее. За что я любил появляться в Луже, так это за то, что с очень многими там играешь, не чувствую страха проиграть. Проиграешь по-любому, главное — играть в свою игру, набираться мастерства из первых рук.

                          Конечно, это не значит, что надо безответственно разбазаривать очки. Если ты три-пять раз подряд ошиблась на подъеме подрезки топ-спином, значит, нужно что-то менять. Безкомпромиссно махать ракеткой и лететь 11:0 тоже не дело.

                          У заметно более сильного игрока можно потом и совета спросить. Я иногда так делал. Когда против тебя равный соперник, он, конечно, секретов не выдаст. А МС — ему не жалко, он так и так выиграет. Поэтому на прямой вопрос (после встречи) типа «ну и как надо было бороться с такой-то подачей» я обычно получал совет.

                          hare mamburu

                          #84551

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @Fler wrote:

                            Мне тоже так кажется, но на игру почему-то это не проецируется.
                            Есть еще нервы, с которыми сложно справиться.
                            Кстати, посоветуйте, как себя успокоить на турнире? Я не могу играть, потому что я вся костяная от страха. А почему, я не понимаю…

                            Для начала, тебе должен нравиться процесс игры на счет.
                            Страх может быть от того что ты не можешь предсказать как сыграет соперник, а на тренировке это известно. Поэтому на тренировке нужно уделять время «свободной» игре (на реакцию) и игре на счет.
                            И ессно не надо бояться того что соперник играет лучше тебя — сыграл он хорошее очко — порадуйся за него, а сама проанализируй что он сделал хорошо, что ты недоработала, и делай выводы!
                            В теннис играют в первую очередь головой, так что не давай ей отвлекаться на посторонние ощущения.

                            #84552

                            mz

                                • Всего сообщений: 611

                              Вполне может быть, что её востребованность исходит от того, что все залы позакрывались

                              К счастью, кое-какие залы и открываются. Стало возможным играть с 19-00 в СК «КАНТ» (метро Нагорная). До этого там можно было играть только в случае хорошей погоды, т.к. иначе помещение занимали роллеры. Столов там 3. Все c приличным отскоком. Стоимость аренды стола за час — 70 р. Тел., по которому можно заказать стол, 317-85-33.
                              Сайт http://www.kant.ru

                              #84553

                              mz

                                  • Всего сообщений: 611

                                Жаль только столов совсем не было — целое столпотворение! Пришлось ждать своей очереди.

                                А в понедельник 8 зал был пустой, 7 — занят на половину…

                                #84554

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @mz wrote:

                                  К счастью, кое-какие залы и открываются. Стало возможным играть с 19-00 в СК «КАНТ» (метро Нагорная).

                                  Вери мэни сенькс! Это же рядом с Алексом, который Виста-Спорт. Наконец-то будет где с ним сражаться, а то его любимое Чертаново для меня, как другой город 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 318