мобильное приложение мелбет

Сейчас все ракетки кривые?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сейчас все ракетки кривые?

  • В этой теме 68 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.09.2006 в 05:19 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46122

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Или мне просто последние три (!) раза не повезло?
      😯

      http://www.hostex.no/~and/stiga/stiga_OC_CR_3.jpg

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #126428

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Да простят меня любители Стиги,но последние 2 года все у них не слава Б-гу.
        Начиная от шариков,заканчивая обувью…

        #126429

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          Посмотрел свой KLS — вроде ровный. У меня есть еще Стига Дефензив Тьюб, с ней тоже все в порядке.

          http://www.is.svitonline.com/chornyy/blade/butterfly_kls.jpg

          #126430

          Lakis

              • Всего сообщений: 50

            Я отношусь к СТИГЕ с почтением, но и мне в последнее время тоже как-то не везет — основания Clipper Wood WRB сильно отличаются друг от друга контролем и скоростью

            #126431

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Ну два Конг Лингху Спешиал, которые я попытался купить по инету, тоже были кривые и примерно настолько же. Только винтом. Стига же выгнута как линза для очков.

              Три старые деревяхи, которые у меня есть, идеально ровные: просвет между деревяшкой и столом намного меньше 0.3мм как ни клади.

              Может они со временем выпрямляются, чем черт не шутит?

              chornyi
              Кстати, к винту как линейку ни прикладывай, он ровным кажется. ИМХО надо просто на стол класть. Хотя если ракетка устраивает, то делать это видимо не стоит, чтоб настроение себе не портить:)

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #126432

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                Может у вас дома условия хранения неподходящие? Ну там влажность повышенная… Мое мнение такое — если несколько оснований одинаково выгибаются (причем разных изготовителей), то это уже система. Ищите причину.

                #126433

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  @chornyi wrote:

                  Посмотрел свой KLS — вроде ровный. У меня есть еще Стига Дефензив Тьюб, с ней тоже все в порядке.

                  http://www.is.svitonline.com/chornyy/blade/butterfly_kls.jpg

                  Прикольно! Линейка с советских времен, за 25 копеек…

                  И сейчас не все ракетки кривые! Это однозначно! У фирм TSP, Donic и Tibhar ни разу не видел кривых, а те, которые есть у меня, нисколько не изменились с дня покупки, т.е. все ровные. Стиги не было, только пару раз в руках держал.

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #126434

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @krolik wrote:

                    chornyi
                    Кстати, к винту как линейку ни прикладывай, он ровным кажется. ИМХО надо просто на стол класть. Хотя если ракетка устраивает, то делать это видимо не стоит, чтоб настроение себе не портить:)

                    Да я ложил и ничего такого не заметил. Так что настроение нормальное. :)

                    #126435

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @kim wrote:

                      Прикольно! Линейка с советских времен, за 25 копеек…

                      Хорошая вещь, сохранилась. И не крутит ее, блин. :D

                      #126436

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        chornyi

                        Ну так ты с накладками измеряешь — это можно сказать подтасовка фактов:) Вот сними накладки, и настроение испортится.

                        Хотя ты наверное не переклеиваешься, и в поэтому отдирать накладки лень. Вернее лень их потом приклеивать.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #126437

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          @krolik wrote:

                          chornyi

                          Ну так ты с накладками измеряешь — это можно сказать подтасовка фактов:) Вот сними накладки, и настроение испортится.

                          Хотя ты наверное не переклеиваешься, и в поэтому отдирать накладки лень. Вернее лень их потом приклеивать.

                          Ладно, сегодня вечером проведем «следственный эксперимент». Отклею накладки. А не переклеиваюсь я потому, что на китайскую резину это сильно не влияет. Только контроля меньше, а в остальном — никаких преимуществ. По-крайней мере для моей манеры игры.

                          #126438

                          ildarr

                              • Всего сообщений: 103

                            У меня был Корбель(magichand) с куда более мощным пропеллером,
                            да ещё у него щёчки от ручки отвалились(один раз упала на деревянный(!) пол) .
                            Сейчас той же фирмы доска(-Гергель-)
                            ровная и ничего не отваливается, хотя ронял чаще и «больнее»…
                            Вобщем, не в фирме дело.

                            Gergely+
                            BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                            #126439

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              А если так:
                              1. Линейка кривая.
                              2. Существует же загиб крюка у хоккейных клюшек, вот только определиться под какую руку. 🙄
                              И настроение — ВО!, большой палец устал показывать.

                              NULL

                              #126440

                              skaz

                                  • Всего сообщений: 162

                                Внесу свою лепту — видал я от Фирмы Батерфляй Приморак ОФФ- в немерянном количестве настолько винтообразных, что там не то что линейки ненадо, там и слепой заметит, такой афигенный винт. И практически все что видел в магазине Приморак ОФФ- были винтом аж немогу или винтом слегка — сразу на глаз не увидеть, но он есть — если на стол положить, то видна кривизна и гнутые эти деревяхи были по одному типу — винтом по диагонали, что думаю типично вообще для досок любых фирм и после ПРАВИЛЬНОЙ сушки, если ты доску не отмачивал и тд. кардинально не воздействовал на неё, то она уже не должна давать со временем кривизну или винт. В самом магазе сказали, что это основание у Батерфляя идёт с большим браком… вот так. А у тренера в городе видел Примораки ОФФ- все с виду ничё так. Хотя к столу не прикладывал. Мораль сей басни — считайте деньги не отходя от кассы — тобишь проверяйте сразу. Вот он недостаток инета — на зуб не попробовать покупку.

                                Andro ALL+ / Yasaka Extra
                                FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                                #126441

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Кривых я не беру, так как нет необходимости заказывать, но вот вчера сломалась вторая доска за несколько месяцев. Сначала ниттаку джи шопп, теперь — тсп карбон дефенс. Играл в защите клиппером, блин. Новое слово в нт 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 850