мобильное приложение мелбет

Сейчас все ракетки кривые?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сейчас все ракетки кривые?

  • В этой теме 68 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.09.2006 в 05:19 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #126457

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      peterbald
      А вес какой? Готов обменять два кривых Конга (винт, причем в разные стороны, так что на один пропеллер не ставить) на одного прямого, если вес правильный. 😆 😆

      Dmitry
      То, что пришло мне, кривое на 1-1.8мм.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #126458

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        @krolik wrote:

        peterbald
        А вес какой? Готов обменять два кривых Конга (винт, причем в разные стороны, так что на один пропеллер не ставить) на одного прямого, если вес правильный. 😆 😆

        Dmitry
        То, что пришло мне, кривое на 1-1.8мм.

        А что мне с двумя винтами делать?Самолет собирать? 😉 Весы точные на работе,если хочешь-могу взвесить.

        #126459

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Ты не понимаешь! Вот получишь две ракетки, соберешь из них самолет — будешь на работу на нем летать. Кайф то какой! 😆 😆

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #126460

          skaz

              • Всего сообщений: 162

            @dusha wrote:

            @skaz wrote:

            … надо нормально проводить контроль кечества на заводе, а не делать вид, что они в шоке, что такой кошмар может иметь место — дешёвые вздохи и ахи, по поводу что они не в курсе качества их продукции… меня лично не впечатлили …

            т.е. «впечатлило», наверное, если бы они просто послали на и сказали — «это вы ее неправильно хранили и т.п.»? а по сути — при любом контроле качества какой-то процент брака проскакивает, ТОМ БОЛЕЕ когда речь идет об изделии из дерева, свойства которого очень трудно нормализовать/стандартизовать (типа оно было живое, росло по-разному, и т.п.)… непонятно, почему добросовестное выполнение гарантийных обязательств может быть объектом критики…

            А никто не посылает — Батерфляевский кривой Приморак ОФФ- я поменял в ТТСпорте без лишних разговоров, сразу сказали что есть такой грех у этих оснований и заменили причём на основание другой фирмы, за что большое спасибо ТТСпорту. Нинадо никому слать писем, фото и отправлять основание по почте, тратя время и деньги. Дюша мы нашли столконовение мысли не в том ракурсе. Реакция то от Стиги правильная, но както слегка лицемерная — а то они бедные не знаю, что с деревом такое бывает? Что я и высказал.

            Andro ALL+ / Yasaka Extra
            FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

            #126461

            skaz

                • Всего сообщений: 162

              @Dmitry wrote:

              Если моете ракетку водой — сушите ее в вертикальном положении, и подольше. Если вода в прокладке, шпон может пострадать. У меня (давно) у дощечки Тибхар шпон волной пошел и ручка стала под углом к плоскости. 😥

              Что значит ракетку? Саму основу или если мыть накладки не снимая с основания? И что значит вода в прокладке? После мытья или как она туда может попасть? И спасают ли торцевые ленточки от этих бед.

              Andro ALL+ / Yasaka Extra
              FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

              #126462

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @skaz wrote:

                @Dmitry wrote:

                Если моете ракетку водой — сушите ее в вертикальном положении, и подольше. Если вода в прокладке, шпон может пострадать. У меня (давно) у дощечки Тибхар шпон волной пошел и ручка стала под углом к плоскости. 😥

                Что значит ракетку? Саму основу или если мыть накладки не снимая с основания? И что значит вода в прокладке? После мытья или как она туда может попасть? И спасают ли торцевые ленточки от этих бед.

                мыть накладки не снимая с основания. И спасают ли торцевые ленточки? Скорее наоборот — если вода попала под шипы, под лентой дольше сохнет. Можно протирать влажной губкой. Еще -пользоваться очистителем.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #126463

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Может быть, под давлением ну очень дешевых китайских производителей все остальные просто снизили качество в целях удешевления? По мнению моего знакомого тренера, кот реально оценивает для учеников большее количество инвентаря, ЛЮБАЯ тонкая доска любой фирмы мб пропеллером. А Stiga — особенно. У толстых карбонов шансов меньше…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #126464

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @chopper wrote:

                    Может быть, под давлением ну очень дешевых китайских производителей все остальные просто снизили качество в целях удешевления? По мнению моего знакомого тренера, кот реально оценивает для учеников большее количество инвентаря, ЛЮБАЯ тонкая доска любой фирмы мб пропеллером. А Stiga — особенно. У толстых карбонов шансов меньше…

                    Хорошая китайская доска стоит не меньше, чем хорошая японская. А дешевая японская доска стоит не дороже, чем дешевая китайская. Пять долларов не в счет. :)

                    #126465

                    ildarr

                        • Всего сообщений: 103

                      @krolik wrote:

                      chornyi

                      ildarr
                      Баттерфляю я аналогичное письмо не слал, т.к. не знаю куда. Ведь у Стиги на сайте все по-английски, а у Баттерфляя по-японски. И бабочкин емайл я просто не знаю. :?

                      E-mail: info@butterflyonline.com(а может и не на этот надо было писать-не знаю).
                      Кстати ,когда шёл мой Гергель, у нас было-35 градусов.Всё равно пришёл ровный…

                      Gergely+
                      BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                      #126466

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        @chopper wrote:

                        ЛЮБАЯ тонкая доска любой фирмы мб пропеллером. А Stiga — особенно. У толстых карбонов шансов меньше…

                        Толстый карбон от SPIRUS — месяц игры — доска винтом.
                        Взяли на ремонт … (не понимаю, как отремонтируют?)

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #126467

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          @Dmitry wrote:

                          Можно протирать влажной губкой. Еще -пользоваться очистителем.

                          Самое лучшее — протер рукой, при этом на накладку, имея сноровку, можно нанести в нужном месте слой жира, и обманывать соперников, делая топсовое движение, и при этом почти не создавая вращение. Очиститель не катит, он снимает часть слоя, уже нанесенного рукой. Потом после очистителя приходится еще протирать рукой, чтобы привести накладку в нормальное состояние, более подходящее для запутывания соперника. А то, что основание кривое, так это ж хорошо, давно известно, что если изгиб внутрь, то легче делать топс этой стороной, а на другой стороне надо мелкой наждачкой подправить губку, чтобы в середине толщина губки была меньше, а по краям — больше. Тогда и стабильность топса возрастет.

                          P.S. не от 01 апреля. Из кф ‘Тот самый Мюнхаузен’ (за точность цитаты не ручаюсь) Все глупости на свете совершаются с серьезным выражением лица.
                          Сохраняйте улыбку и относитесь к жизни проще.
                          В каждой шутке есть доля шутки (не я).
                          Про наждачку — это шутка. А про протирку рукой — как научили меня сто лет назад рукой протирать, так до сих пор и протираю.
                          Серьезно.
                          Про кривое основание — это еще DimaS писал.
                          Отредактировано по настоянию некоторых серьезных форумчан.
                          :)

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #126468

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @antonch wrote:

                            Самое лучшее — протер рукой, при этом на накладку, имея сноровку, можно нанести в нужном месте слой жира, и обманывать соперников, делая топсовое движение, и при этом почти не создавая вращение. Очиститель не катит, он снимает часть слоя, уже нанесенного рукой. Потом после очистителя приходится еще протирать рукой, чтобы привести накладку в нормальное состояние, более подходящее для запутывания соперника. А то, что основание кривое, так это ж хорошо, давно известно, что если изгиб внутрь, то легче делать топс этой стороной, а на другой стороне надо мелкой наждачкой подправить губку, чтобы в середине толщина губки была меньше, а по краям — больше. Тогда и стабильность топса возрастет.

                            Особенно, на мой взгляд, важно то обстоятельство, что вышеприведённое сообщение было создано 1 апреля.

                            #126469

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Ну зачем, ну зачем ты сказал…. 😥 Может, кто нибудь поверил бы 😈

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #126470

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                Теперь antonch-у можно тогда и смайлик поставить. А то вдруг кто-то недочитает и поверит авторитетному форумчанину не обратив внимание на дату поста.

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #126471

                                kim

                                    • Всего сообщений: 826

                                  @changapovich wrote:

                                  Теперь antonch-у можно тогда и смайлик поставить. А то вдруг кто-то недочитает и поверит авторитетному форумчанину не обратив внимание на дату поста.

                                  Авторитетному форумчанину доверяй, но сам не плошай! 8) :)

                                  Hello, TTWorld!
                                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                  Чем бы еще людей напугать... :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 923