мобильное приложение мелбет

Сейчас все ракетки кривые?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сейчас все ракетки кривые?

  • В этой теме 68 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.09.2006 в 05:19 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #126472

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Dm_itry wrote:

      Ну зачем, ну зачем ты сказал…. 😥 Может, кто нибудь поверил бы 😈

      Так я ведь не 1 апреля сказал, а 2-ого.

      #126473

      DiadiaYura

          • Всего сообщений: 1

        Кто нибудь играл ракеткой ButterFly Grubba Carbon я себе присмотрел не знаю еще как она в действии. Я конечно диллетант в теннисе мне далеко еще до вас но уже кое что стало получаться и вот решил себе взять профессиональную ракетку…мож посоветуете для универсальной игры какую нить?

        #126474

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @DiadiaYura wrote:

          … Grubba Carbon я себе присмотрел не знаю еще как она в действии…

          IMHO очень удачное основание — как раз для универсальной игры… в меру быстрое и весьма контрольное.

          #126475

          SV

              • Всего сообщений: 36

            Есть у меня Клиппер Оверсайз. Тоже «пропеллер». Когда покупал — подумал, что брак. Оказалось, что с таким дефектом каждая вторая доска в этом магазине (торгуют только Стигой). В игре о «пропеллере» быстро забыл, хотя сейчас играю уже другой доской.

            Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

            #126476

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              А у меня доска Propeller Carbon. Как ни странно, ровная. Тоже, должно быть, брак 😆 .

              #126477

              samovar

              Участник
                  • Всего сообщений: 126

                А с кривыми основаниями от Андро кто-то сталкивался?
                Или немцы создают своим изделиям особые условия хранения? :)
                … в т.ч. и у дилеров? :D :D :D

                Yinhe Y-13
                FH Friendship 729 God Favored 2.2
                BH Friendship 729 Faster F(black)

                #126478

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Самовар wrote:

                  А с кривыми основаниями от Андро кто-то сталкивался?

                  может быть просто статистика недостаточная… ничего «личного» по отношению к Андро, но все-таки долго лежать «на полке» эти основания пока не имели возможности, да и объёмы выпуска/продаж, полагаю, не сравнимы с ведущими бранднеймами…

                  #126479

                  samovar

                  Участник
                      • Всего сообщений: 126

                    to Dusha

                    Возможно.
                    А может быть другое: фирма выходящая на рынок(или не так давно работающая на нем) больше заботится о репутации? Кроме того, подделки инвентаря менее вероятны.

                    Но хоть я сам и играю Андро, умиляют параметры этих досок по сравнению с параметрами досок от той же Бабочки! ;-)

                    …Вааще, крокодилы, :D в которых меряют характеристики инвентаря разные фирмы, заслуживают отдельного разговора! ИМХО.

                    Yinhe Y-13
                    FH Friendship 729 God Favored 2.2
                    BH Friendship 729 Faster F(black)

                    #126480

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @DiadiaYura wrote:

                      Кто нибудь играл ракеткой ButterFly Grubba Carbon я себе присмотрел не знаю еще как она

                      Лично у меня насчет этой доски возникло смешанное чувство — конечно она никакая не ALL+, а скорее не самая быстрая OFF, но все равно при этом для такой скорости контроль несколько слабоват…

                      Мой совет — возьмите:
                      Andro C.Suss Kinetic Hinoki All+ или
                      Andro Super Core Kinetic All

                      P.S. Но особенно рекомендую Butterfly Tamca 5000 Gergely :)

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #126481

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        @pawky wrote:

                        P.S. Но особенно рекомендую Butterfly Tamca 5000 Gergely :)

                        Внимите советам «начинающего»! Этот парень вас не обманет.
                        😆

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #126482

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @krolik wrote:

                          Понравилась реакция Стиги. Я им отправил эту фотку с вопросом «это в пределах нормы и не оказывает никакого влияния на игру, или все-таки брак». Буквально через несколько часов пришел ответ, который содержал следующие заявления:
                          1). Разумеется это не норма.
                          2). На игру это по нашему мнению не влияет, но мы все равно шокированы.
                          3). Пожалуйста пришлите этот экземпляр, чтоб мы могли понять где напортачили.
                          4). По получении мы немедленно вышлем вам замену.
                          5). И вообще извините, что с вами приключилась такая фигня.

                          Молодцы короче. Тока резину я наверное все равно у них покупать не буду. 😉

                          Ну что ж… Не прошло и полугода 😆 , как я получил свое новое основание. Ровное!

                          Сначала у стиги на складе не оказалось нужного основания, и нужно было ждать несколько недель. Мне было предложено любое основание на выбор из имеющихся на складе — я решил подождать нужное мне. Потом были проблемы с производством, которые они фиксили (кстати это сообщение меня обрадовало — если фиксят, то значит еще не все потеряно :scratchchin: ). Мне опять было предложено любое другое основание по моему выбору. Я опять решил ждать правильной деревяхи. Потом они думали, что замену мне уже послали, когда на самом деле все было в той же стадии ожидания. За последнее в очередной раз извинились, и спросили про размер моих футболок и используемые накладки. Я сказал, что справа играю Харрикейном2, а слева БрайсомФХ и думаю перейти на Брайс. Стиговскую Чайна Ехтрим вместо Харрикейна мне советовать постеснялись 😆 , а вот вместо Брайса порекомендовали попробовать Альману. Потом были разборки с таможней, которой очень хотелось взять с меня налог, но они не могли найти за что.

                          И наконец сегодня я получил новое основание, накладку альмана и две ХБ футболочки правильного размера. Я бы предпочел получить только основание и сразу, но, получив парочку небольших дополнительных вкусностей, сердиться на стигу за задержку у меня не получается.

                          Вот такая вот история.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #126483

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @krolik wrote:

                            Ну что ж… Не прошло и полугода 😆 , как я получил свое новое основание. Ровное!….

                            УРАААААА! МЫ ЛОМИМ! ГНУТСЯ ШВЕДЫ! 😈

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #126484

                            Gagarin

                            Участник
                                • Всего сообщений: 214

                              лет 12 назад купил я клиппер, у Е.О. Эделя. Клипер этот он отбирал для Кати. Поскольку в итоге выбрали другую модель — остался клиппер не у дел. Ну не стал я верить на слово ес-но.
                              Я его отстучал сам, его отстучал Максим Шмырев, Сергей Тяпкин — все признали, что доска исключительная. Е.О. , обычно с меня много денег за инвентарь и т.п. не брал, но тут уперся рогом и продал существенно дороже рыночной цены на Клиппер — тоже показатель.

                              К чему это я? — так вот она была немного кривая , но при переклейке , видимо при подсыхании и натягивании резинок — распрямлялась.

                              #126485

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @krolik wrote:

                                Ну что ж… Не прошло и полугода 😆 , как я получил свое новое основание. Ровное!

                                А как насчет тухлости? Вот у меня есть семислоечка старая, советской еще кустарной работы. Хорошо, не выкинул в свое время. Ее уже от старости повело, больше 30 лет все таки. Но звук такой, Страдивари отдыхает :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #126486

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Вчера с Агрессором был в магазине — он решил озаботиться деревом. В частности попробовал я какую-то Хиноки OFF (я как давно успокоившийся в подборе дерева, не смыслю в современных названиях — думал, что Хиноки — это модель).

                                  Что хочу отметить — это ужас. Доска ватная, неконтрольная, нечувствительная, характеристики по площади меняются просто умопомрачительно (думаю проклеена ПТУшником). Конечно можно и привыкнуть. Конечно, она была лучше, чем предыдущая(какая — ХЗ, может агрессор запомнил).

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 851