мобильное приложение мелбет

Сейчас все ракетки кривые?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сейчас все ракетки кривые?

  • В этой теме 68 ответов, 25 участников, последнее обновление 23.09.2006 в 05:19 сделано dusha.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #126487

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @boris20883 wrote:

      В частности попробовал я какую-то Хиноки OFF …Что хочу отметить — это ужас. Доска ватная, неконтрольная, нечувствительная, характеристики по площади меняются просто умопомрачительно (думаю проклеена ПТУшником).

      Кипарисовые доски вообще говоря должны быть однослойными, иначе они ватнеют. Это сейчас маркетологи народ дурят многослойками на ширпотреб, громко пиаря, что это Хиноки. А если слой один, то тут уж как повезет, нужно отбирать на большой статистике. Дерево-то разное по консистенции. Но даже если отловишь звонкое, все равно колотушка на любителя (типа Рудновой).

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #126488

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        Однослойными могут быть только кухонные досточки — хлеб резать. :D Потому, как она не сильно потеряет в своих качествах, если растрескается или в трубочку свернется.
        Т.е. я может и не в курсе, но однослойку — в жизни не куплю.

        #126489

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Gagarin wrote:

          Однослойными могут быть только кухонные досточки — хлеб резать. :D

          Это точно! Кипарисовые однослойки для японского пера — вылитая кухня :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #126490

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Gagarin wrote:

            Однослойными могут быть только кухонные досточки — хлеб резать. :D

            Рю Сен Мин Вас за это не похвалит :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #126491

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @pawky wrote:

              @Gagarin wrote:

              Однослойными могут быть только кухонные досточки — хлеб резать. :D

              Рю Сен Мин Вас за это не похвалит :)

              Ничего, на второй стороне закусочку порежут, по соточке накатят и, глядишь, договорятся :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #126492

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Dm_itry

                УРАААААА! МЫ ЛОМИМ! ГНУТСЯ ШВЕДЫ!

                Да если б шведы… Ракетки у шведов гнутся. Правильно так: «Ура! Мы ломим!! Разгибаются ракетки!» 8)

                Gagarin

                Хорошо если ракетка распрямляется когда надо. Моя старая деревяха так кривоватой и оставалась — хоть с резинками, хоть без.

                vmg

                Звук от этой стиги звонкий безумно — ушам больно. А с накладками надо попробовать. Завтра тут с одной девушкой потренируюсь — вот и послушаю. Вообще звук стиговской нападающей деревяшки с жесткой китайской липучкой весьма специфический и узнаваемый. Когда набиваю вроде как нормально. Может чуть потухлее Стиги Offensive WRB, но зато баланс гораздо приятней. Поменяю-ка я подпись. :)

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #126493

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @boris20883 wrote:

                  Конечно, она была лучше, чем предыдущая(какая — ХЗ…)

                  Знаю такую доску! БальзаКарбо ХЗ 😆
                  http://www.butterflyonline.com/online_store_productcloseup.asp?page=search.asp&srch=x3&type=1&ID=99

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #126494

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @vmg wrote:

                    Ничего, на второй стороне закусочку порежут, по соточке накатят и, глядишь, договорятся

                    Наконец объяснили, что значит «НАКАТЫВАТЬ»! А сто накатов — это норматив? У моих начинающих это — на троечку, если по сумме трех попыток. Лучшие накатят и по двести. Могут и больше, но я не наливаю…

                    А кто сталкивался с таким браком: фанера основания в центре имеет пузырь — мяч скачет раза в два ниже, чем надо. Края приклеены нормально, внешне все в порядке, и не криво. Доска — BOLL FORTE, BUTTERFLY, новая, не игранная.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #126495

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Dmitry wrote:

                      … фанера основания в центре имеет пузырь — мяч скачет раза в два ниже, чем надо …

                      отдать защитникам … за двойную цену :-)

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 924