мобильное приложение мелбет

Секция н/т для взрослых в Чертаново

Форумы Главный Главный форум Секция н/т для взрослых в Чертаново

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 20.03.2011 в 17:56 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53425

    Psysha

        • Всего сообщений: 19

      Для играющих взрослых открылась секция н/т.
      Занятия проводятся в спорткомплексе Чертаново (метро Чертановская).
      Тренер — действующий МС
      Время — понедельник 19.00 — 21.00
      четверг 19.00 — 21.00
      Стоимость — 4 000 руб в месяц.
      Со всеми вопросами обращайтесь по телефону 8-926-417-83-71 Елена.

      Тренировки все по науке)) кидают БКМ, исправляют ошибки, объясняют тактику.

      #275362

      jogo

          • Всего сообщений: 98

        а что с неиграющими,но желающими взрослыми?

        NULL

        #275363

        Psysha

            • Всего сообщений: 19

          Если совсем не играющий, то к сожалению нет. Вам не будет спаринга. Нужно играть хотя бы очков на 250-300.
          Для начинающих взрослых есть другие секции. Не буду давать рекламу, но информацию о них вы найдете на этом сайте.

          #275364

          jogo

              • Всего сообщений: 98

            @Psysha wrote:

            Вам не будет спаринга

            Эта фраза в переводе означает, что в данной секции не умеют организовать тренировочный процесс ни с начинающими, ни с любыми другими людьми. Можно подумать,что тех у кого 250-300 вы щас прям типа сделаете олимпийскими чемпионами. Набирают людей более-менее держащих мяч на столе, дадут им коробку с БКМ — тренируйтесь ребята, а мы будем получать денежки.

            @Psysha wrote:

            Для начинающих взрослых есть другие секции

            Совершенно верно — в другие секции, туда где действительно учат людей настольному теннису не зависимо от их уровня. Например «Содружество» по понедельникам и пятницам с 20.00
            Для информации — слово спарринг пишется с двумя буквами РЭ.

            NULL

            #275365

            Mari@

                • Всего сообщений: 6

              Упс! Стоило чуть опоздать с объявлением, как тут уже нагородили ! :)
              Поясняю! Секция настольного тенниса открыта для ВСЕХ желающих, независимо от уровня. Каждому уделяется время, ставится техника.Тренировочный процесс проходит с учетом уровня всех занимающихся в группе. Да, занятия только-только начались, да,народу было мало, начинающих действительно пока не было. Поэтому убедительно прошу — не делайте интернетвыводы и не питайтесь слухами, а задавайте вопросы по телефону 8-926-417-83-71 Елена. И вообще — диалог с тренером всегда приветствуется :)

              #275366

              Psysha

                  • Всего сообщений: 19

                Уважаемый jogo. Я не тренер и не организатор секции (в этом можете убедиться просмотрев мои сообщения на этом форуме). Я обычный любитель, тренирующейся в этой секции.
                Как пояснила выше Mari@, Секция настольного тенниса открыта для ВСЕХ желающих.

                В секции никто никого насильно не держит. Не нравится тренированный процесс или не удобно место/время — идите в «Содружество».
                Секция предоставляет услугу, а ваше право как покупателя — пользоваться этой услугой или идти искать другую.

                #275367

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Сколько тренеров в секции? Если их 1-2, то задача «Каждому уделяется время, ставится техника.» — нерешаема в принципе. При условии, что одновременно будут заниматься более 4 человек. Кстати, 4000 р за 2 посещения в неделю — это 8-9 посещений в месяц, то есть разово под 500 рэ. То есть стоимость индивидуала в Москве у мастера или тренера. Я бы при подобной альтернативе выбрал бы индивидуал, а не группу.

                  #275368

                  Psysha

                      • Всего сообщений: 19

                    Sever8
                    Я анализировал рынок индивидуалок. 500 р за час — это минимальная цена индивидуалки в Москве. Еще + аренда стола, те минимум 200 руб. Итого, 700 руб за час или 1400 за два часа.
                    Тут мне продают за 500 руб 2 часа тренировки. Отдавать 1400* 8 = 11 200. Мне это дороговато.
                    Что касается «качества» тренировок. Как только меня перестанет устраивать предлагаемая услуга, я сразу проголосую ногами и буду искать другие варианты решения моей задачи.

                    #275369

                    Ol

                        • Всего сообщений: 269

                      @Sever8 wrote:

                      то есть разово под 500 рэ. То есть стоимость индивидуала в Москве у мастера или тренера.

                      В Москве «за 500 рэ» за 2 часа «у мастера или тренера» индивидуально не удастся потренироваться.

                      #275370

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        А зачем ДВА ЧАСА индивидуально? Один час нормального=интенсивного занятия вполне достаточно. Это если не пинать балду. А то можно и 6 часов подряд стоять у стола. Но для таких спарринг не нужен. Достаточно такого же партнера.

                        #275371

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Вообще жесть: сравнивать час спарринга и 2 часа занятий в группе. Сколько у вас человек в группе? И сколько тренеров?- автор поста так и не ответил на вопрос. А ведь это очень важно: сколько времени из этих двух часов приходится на каждого.
                          Впрочем. возможна и такая схема «группы с тренером». Тренер дает задания всем вместе или каждой паре — своё, и ходит туда-сюда, корректирует. У вас такая схема? Я это к тому, что «на каждый товар найдется купец». НО чтобы найти этого купца, нужно показать товар, или хотя бы подробно описать его. А завлекухи типа: приходите и вам понравится — неверный маркетинговый ход. Могут прийти те, кому не понравится. Но что еще хуже: не придут те, которым может понравиться. Потому как не получили полную информацию.

                          #275372

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            А «Содружество» это где? Ясенево? Как-то хотелось бы что-то подобное на севере Москвы.А то с Речного вокзала до Ясенево не очень близко.

                            #275373

                            Psysha

                                • Всего сообщений: 19

                              Sever8
                              Еще раз повторяю, я не продаю товар!!!! Целью моего поста было помочь таким же любителям как я найти место, где возможно помогут повысить уровень игры.
                              В Москве не так много мест, где занимаются со взрослыми. Везде все предлагают аренду или индивидуалку.

                              #275374

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Вообще-то такие объявления, как в первом посте и ниже, подпадают под определение РЕКЛАМЫ. А реклама подразумевает рекламируемый товар или услугу. Почему этого надо стесняться?

                                #275375

                                Psysha

                                    • Всего сообщений: 19

                                  Sever8
                                  Вы хотите сказать, что тема Fana с игродромами то же реклама?
                                  Я убил ,,,еву тучу времени на поиск секций н/т для взрослых.
                                  Я, помимо этой, был еще в трех(nateon.org, школа Максима Смирнова, в Кулинарном Колледже) + звонил еще по 2-ум секциям из объявлений(мне сказали что не набрали группы).
                                  Пока эта мне нравится больше всего и удобно территориально.

                                  Я буду признателен , если будет создана отдельная тема, аналогичная Игродромам, о секциях н/т для взрослых.
                                  Может Вы сообщите еще парочку секций?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 263