мобильное приложение мелбет

Секция настольного тенниса Москва!!!

Форумы Главный Главный форум Секция настольного тенниса Москва!!!

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 01.09.2009 в 09:56 сделано wow515.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48424

    Кулешман

        • Всего сообщений: 15414

      8) 8) 8)
      Подскажите пожалуйста хочу усовершенствовать свой уровень игры, посоветуйте к кому лучше обратится!!!
      Заранее благодарен!!!)))

      #186964

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Загляните в объявления, там тренеров и спаррингов полно. Выбираете по вкусу.

        NULL

        #186965

        vovannambervan1.

            • Всего сообщений: 20

          Клуб настольного тенниса рядом с м.Беляево(5 мин.от метро ул. Генерала Антонова д.4а шк.№49) Наш зал работает:
          Понедельник 17.00-22.30
          Среда 17.00-22.30
          Четверг 17.00-22.30
          Суббота 14.00-22.30
          Воскресенье 14.00-22.30
          Праздничные дни 14.00-22.30
          Предварительный заказ стола на день/час по тел.8(916)5955675.Большой зал,хорошее освещение.Столы»STIGA»,»Donik»,»DHS»(6 столов)ограждёны бортиками и разделительной сеткой.Есть муж.и жен.раздевалки.Душ.Обучение н/теннису(пинг-понгу)людей любого возраста в группе или индивидуально.Детская учебная группа (дети школьного возраста).Набор в группы-круглогодично. Подробная информация и заказ стола на день/час по тел.8(916)5955675.

          #186966

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Jack wrote:

            Загляните в объявления, там тренеров и спаррингов полно. Выбираете по вкусу.

            Я вот заглянул и не знаю что выбрать, вот и прошу совета знающих людей!!!

            P.S: просто Беляево никак не подходит, спасибо)))

            #186967

            Tosha

            Участник
                • Всего сообщений: 481

              1. Скажите свой приблизительный уровень.
              2. Хотите заниматься индивидуально или в группе.
              3. Если заниматься со спаррингом, то какой уровень спарринга Вас устроит?
              4. Материальная часть Вас волнует?
              5. Где территориально хотели бы заниматься?
              Вот после этих ответов Вы сами и определите, кто Вам нужен…

              NULL

              #186968

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Tosha wrote:

                1. Скажите свой приблизительный уровень.
                2. Хотите заниматься индивидуально или в группе.
                3. Если заниматься со спаррингом, то какой уровень спарринга Вас устроит?
                4. Материальная часть Вас волнует?
                5. Где территориально хотели бы заниматься?
                Вот после этих ответов Вы сами и определите, кто Вам нужен…

                Отвечаю!!!
                1.Года 4-5 назад играл за школу , очень не плохо, занимался с тренером!!!
                2.Лучше индивидуально.
                3.Любой уровень спаринга — это опыт(в пределах разумного)
                4.не волнует
                5.Желательно Можайское шоссе — Кутузовский))))

                #186969

                Tosha

                Участник
                    • Всего сообщений: 481

                  Вот несколько залов, расположенных рядом от Можайского шоссе. Можно позвонить по тел. и узнать про частные уроки или занятия в группах. Из всей информации сделать выбор и вперёд! Если хотите, можете позвонить мне, я Вам могу порекомендовать несколько хороших тренеров- спарингов.(мой телефон посмотрите у себя в личке).
                  Залы:
                  1) ДЮСШ 93 на Можайке. Ул Гришина д8 корп2, тел 440-3358
                  2) Спорткомплекс в Крылатской пойме. Адрес спортзала: ул. Островная ,7
                  Тел. 8 499 7263723
                  8 499 7263790 дежурный администратор , спросить Софью Алексеевну.
                  3) Ну и знаменитый зал в Лужниках, БСА Лужников, зал № 7-8.

                  NULL

                  #186970

                  Lex

                      • Всего сообщений: 1

                    Привет! Помогите, пожалуйста! Только не надо меня отправлять к объявлениям, плиз 🙄
                    У меня совсем нулевой уровень, в смысле, я вообще никогда не играла, но хочется поучиться. Индивидуально. Тоже в районе Можайки или Университета. Лужники в принципе подходят идеально, но есть ли там индивидуальные занятия с трененром?
                    Заранее спасибо.

                    #186971

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Lex wrote:

                      Привет! Помогите, пожалуйста! Только не надо меня отправлять к объявлениям, плиз 🙄
                      У меня совсем нулевой уровень, в смысле, я вообще никогда не играла, но хочется поучиться. Индивидуально. Тоже в районе Можайки или Университета. Лужники в принципе подходят идеально, но есть ли там индивидуальные занятия с трененром?
                      Заранее спасибо.

                      Ув. Lex, я Вас понимаю. Приезжайте или на Преображенку в субботу к 12.00 или в Лужники (в субботу в 17.00 и вскр. в 14.00). Спросите Ломаева Алексея (меня). Подскажу Вам нужного человека и место. Не сомневайтесь. 8)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #186972

                      vovannambervan1.

                          • Всего сообщений: 20

                        Lex писал(а):
                        Привет! Помогите, пожалуйста! Только не надо меня отправлять к объявлениям, плиз
                        У меня совсем нулевой уровень, в смысле, я вообще никогда не играла, но хочется поучиться. Индивидуально. Тоже в районе Можайки или Университета. Лужники в принципе подходят идеально, но есть ли там индивидуальные занятия с трененром?
                        Заранее спасибо.

                        В принципе зал Беляево недалеко от университета.

                        #186973

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Всем привет! сорри за офф.
                          «Объявления» к сожалению недоступны.
                          Хочется найти секциютренераспаррингзал, что-либо, в районе м. Новослободская, Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная, Проспект мира, отлично подходит р-н Олимпийский.

                          Уровень определить не могу т.к. не занимался уже 10лет, достаточно большой перерыв.

                          Заранее спасибо всем, кто сможет дать какую-либо информацию…

                          #186974

                          maksak

                              • Всего сообщений: 91

                            @Серж wrote:

                            Всем привет! сорри за офф.
                            "Объявления" к сожалению недоступны.
                            Хочется найти секциютренераспаррингзал, что-либо, в районе м. Новослободская, Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная, Проспект мира, отлично подходит р-н Олимпийский.

                            Уровень определить не могу т.к. не занимался уже 10лет, достаточно большой перерыв.

                            Заранее спасибо всем, кто сможет дать какую-либо информацию…

                            В Олимпийском в здании бассейна. Со своим партнером, 200 руб/час с человека

                            #186975

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              А как насчет индивидуального тренера? м. Новослободская
                              Какие вообще расценки? стол имеется :)
                              Когда-то в детстве был 1разряд, но забыл все, нужно заново набить опыт :)

                              #186976

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Серж wrote:

                                Всем привет! сорри за офф.
                                «Объявления» к сожалению недоступны. …

                                Уже доступны!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #186977

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Ой какая интересная тема. В нынешнее время так же хочу улучшить свой уровень игры. Как раз что-то типа секции, спорт-клуба подошло. Группа/индивидуальные занятия — не важно, главное — тренер, ибо технику мне надо исправлятькое-где вообще заново ставить. Кто-нибудь в Москве может подсказать по этому поводу?

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 331