мобильное приложение мелбет

Секция настольного тенниса Москва!!!

Форумы Главный Главный форум Секция настольного тенниса Москва!!!

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 01.09.2009 в 09:56 сделано wow515.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #186978

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @fedx wrote:

      Кто-нибудь в Москве может подсказать по этому поводу?

      есть пара абонементов в группу нт ,занятия ведет тренер кмс ,зал находится в 20 мин электричкой от м Варшавская ,столы дхс и стига 25мм,есть робот. дни -среда/пятница/суббота/воскресение с 17-20 ч ,цена 300р/тренировка.за подробностями пишите в лс или звоните .тел 89164323646.

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #186979

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @fedx wrote:

        Ой какая интересная тема. В нынешнее время так же хочу улучшить свой уровень игры. Как раз что-то типа секции, спорт-клуба подошло. Группа/индивидуальные занятия — не важно, главное — тренер, ибо технику мне надо исправлятькое-где вообще заново ставить. Кто-нибудь в Москве может подсказать по этому поводу?

        А Ракетку тебе не надобно заново ставить ? 8) Хьюка продал, Стигу сломал — Дхс -не тянет ? Для вышеотписавших и тебе скажу -для инфы -вот уже 5 год регулярно наведываюсь в Лужники — и как обычно в группе 3-4-5 место — и выйграть Меркушева, например, -не получается …Поэтому — просто надо настроиться — что спорт это прежде всего здоровье — а результат — фигня. Как учили древние философы — Движение все, цель — ничто 😆

        #186980

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Насчет Лужников не понял — Вы там абонемент купили?(всмысле по будням вечером тренируетесь?)
          Ракеткой этой пока играю))

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #186981

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            @fedx wrote:

            Насчет Лужников не понял — Вы там абонемент купили?(всмысле по будням вечером тренируетесь?)
            Ракеткой этой пока играю))

            там можно договориться и с абонементом и турниры еще проходят..

            #186982

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              А я много кого успел обыграть из тех кого собирался…
              Просто надо этим жить.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #186983

              wow515

                  • Всего сообщений: 1

                Здравствуйте!
                Подскажите, пожалуйста, секцию настольного тенниса.
                У меня начинающий уровень, играл для удовольствия лет7-8 назад, хочу вспомнить, что умел и улучшить. Интересны групповые занятия. Территориально ЮВАЮ лучше всего, но не против покататься по Москве, лишь бы не на конечные с километражом до зала на автобусах.
                Заранее спасибо)

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 332