мобильное приложение мелбет

Семейка Диаз

Форумы Главный Главный форум Семейка Диаз

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 11.09.2018 в 15:32 сделано proFanTT.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64071

    proFanTT

        • Всего сообщений: 611

      Смотря на днях Чехия Оупен, почти случайно наткнулся в прямом эфире на матч Ишикавы и Диаз (из Пуэрто-Рико!), стало интересно кто же это Соню Полканову выбил в первом же круге. Начал припоминать, что выдел ранее хайлайты этой девушки, но не обращал особого внимания. И тут послушал, что вещала комментатор — Дана Чехова: Батюшки-матушки, оказалось, что есть 3 (или «ещё три»?) сестры Диаз, профессионально играющих в теннис на мировом уровне(15,17 и 22 лет) и тренерует всю эту адскую в хорошем смысле семейку их Папа. Что-то я не припомню такого в нашем спорте.

      Надо сказать Адриана о которой идёт речь, 17 лет и с 15(!) находится постоянно в сотне, а сейчас уже 37-я(34 месяцем ранее)!

      Печально, но я что-то почти ничего про эту семью не нашел в открытом доступе! Может наши американские друзья дадут какие ссылки кроме wiki?

      Отмечу, что играла Адриана абсолютно на равных с 4 номером мирового рейтинга, но главное во всем этом — это сама её игра:
      Абсолютно не женские типичные, да простят меня Дамы, кистевые тыкалки, а настоящая размашистая почти мужская игра по направлениям с «усилениями».

      Не знаю на сколько такой теннис перспективен для женщин для достижения результата, но это, определенно, что-то свежее и приятно радующее глаз. Будем посмотреть, как говорится.

      Как же приятно иногда удивляться таким Пуэрто-Риканским Сюрпризам, в этом казалось чахнущем болотце тенниса наших Прекрасных Дам!

      Мечтаю, конечно, чтобы и наши Красавицы, нас почаще приятно удивляли как, например, Лера Щербатых на этом Про-Туре.

      #472466

      proFanTT

          • Всего сообщений: 611

        Потихоньку докапываюсь до истории этой уникальной семьи. Сестёр на самом деле 4, я не ослышался в трансляции. Просто в текущем рейтинге ITTF их только трое. Ещё одна сист — 20-ти лет от роду учится в Универе и считает теннис только своим хобби, хотя и поиграла на юношеском уровне ITTF.
        Удивительно все это конечно!

        #472467

        proFanTT

            • Всего сообщений: 611

          В возрасте 15 лет Адриана уже участвовала в Олимпийских Играх в Рио. И даже одержала там 1 победу в личке.

          #472468

          proFanTT

              • Всего сообщений: 611

            Что-то я представил, что через 4 года Сборная семьи Диаз ака Пуэрто-Рико попадает в призы на командном Мире 😡 :dammit: :bonk: ….
            И это ведь не утопия, все зависит от младшенькой, т.к. старшая похоже сложившийся 3-й номер. Про личные перспективы Адрианы вообще не говорю. Чорт! Интересно, чем же все это закончится?

            #472469

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              Да, сестры крутые) Я в них путаюсь, хотя слежу за этой фамилией не первый год.

              #472470

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Не помню с кем, но с одной или двумя играл года 3 назад , не помню обыграл обеих или одну.
                Играют в обычный женский стиль только резкие.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #472471

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @osmar920 wrote:

                  Не помню с кем, но с одной или двумя играл года 3 назад , не помню обыграл обеих или одну.
                  Играют в обычный женский стиль только резкие.

                  Ну ещё бы, 3 года назад это были ещё почти дети-любители, с точки зрения статистики. Про стили остальных ничего говорить не буду — не видел. Но игра, показанная Адрианой в игре с Ишикавой, это нечто сильно отличающееся от обычного «женского стиля». Не знаю может в прямом эфире, конечно, впечатлился, но точно теперь при возможности буду следить и даже болеть, если будет также играть, в надежде, что будет реально бороться с китаянками…

                  #472472

                  proFanTT

                      • Всего сообщений: 611

                    Больше семейного адку из Пуэрто-Рико:

                    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Brian_Afanador

                    Победитель Luхеmbourg Open Brian Afanaor — оказывается кузен наших сестричек… :dammit: :msgoodguy: :devilfire:

                    И тоже квалифицировался на Олимпиаду в Рио 2 года назад, став там первым Пуэрто-Риканцем — теннисистом!!!

                    В этом году играет в pro B во Франции: принимайте ставки на противостояние с Вильданом, Арсением и Никитой…

                    Очень круто все это…..

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 193