мобильное приложение мелбет

Семинар любителей НТ в РГУФКСМиТ-е. Есть 5-ь ВИДЕО!

Форумы Главный Главный форум Семинар любителей НТ в РГУФКСМиТ-е. Есть 5-ь ВИДЕО!

  • В этой теме 124 ответа, 35 участников, последнее обновление 09.10.2011 в 12:00 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295070

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      Уважаемый Юрис! Мы все ходим в кино или спектакли, а если хороший спектакль или кино обязательно хотим попасть — для себя что-то личного, но уж точно не научиться играть как актеры.

      NULL

      #295071

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        @Sasha wrote:

        Уважаемый Юрис! Мы все ходим в кино или спектакли, а если хороший спектакль или кино обязательно хотим попасть — для себя что-то личного, но уж точно не научиться играть как актеры.

        Я обращался,извините,не к вам,внимательно прочитав и осознав ваш комментарий,обращался к asha,который хорошо зная меня по Мосэнерго,даже не подошёл ко мне,хотя знаю его желание расти и прогрессировать.Наверняка вдвоём мы бы увидели больше.
        На семинаре,кроме спектакля,как вы говорите,были разумные и понятные вещи,которые необходимо стараться применять любителям в своих тренировках. Только и всего. А против самих спектаклей,в исполнении сильных мастеров,я то ничего не имею против.

        #295072

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          Юрис! Я уже писал — на Семинаре не былое горизонтального общения — более того был человек, который как я собирает мячи и мы договорились на Семинаре обменяться — я его знаю — просто убежал от меня и от обмена. Fan сказал нет случайных людей — НО какой был амбициозм со стороны участников. Все мои попытки поговорить — СТЕНА, вроде мы собрались для чего общего………

          NULL

          #295073

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @Sasha wrote:

            Юрис! Я уже писал — на Семинаре не былое горизонтального общения — более того был человек, который как я собирает мячи и мы договорились на Семинаре обменяться — я его знаю — просто убежал от меня и от обмена. Fan сказал нет случайных людей — НО какой был амбициозм со стороны участников. Все мои попытки поговорить — СТЕНА, вроде мы собрались для чего общего………

            Странно, а кто это?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #295074

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              Дорогой Илья! Про обмен мячей это был не ты. А про горизонтальное общение даже в курилке — только с двумя очень приятными людьми удалось хорошо поговорить…… а курение — повод для общения — без комментариев…..

              NULL

              #295075

              asha

                  • Всего сообщений: 362

                @Юрис,
                Ув. Юрис, вот уж не думал, что вы поставите мне в упрек то, что я не подошел к вам на семинаре. Да там и минуты свободной не было. Впрочем, извините. А то, что я написал про семинар так это конечно все мое ИМХО. И организаторам семинара большое спасибо!

                #295076

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  @Sasha wrote:

                  Юрис! Я уже писал — на Семинаре не былое горизонтального общения — более того был человек, который как я собирает мячи и мы договорились на Семинаре обменяться — я его знаю — просто убежал от меня и от обмена. Fan сказал нет случайных людей — НО какой был амбициозм со стороны участников. Все мои попытки поговорить — СТЕНА, вроде мы собрались для чего общего………

                  Приезжайте завтра в ТР к 11-00,на Щёлковскую,там и пообщаемся,никаких проблем.

                  #295077

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    А «сборщики мячей» — это профессия такая? А потом они меняются мячами? — тогда это какой-то ритуал, наверное… что подтверждает упоминание некоего «горизонтального общения»…

                    #295078

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      ачо москвичи всерьез думают, что проведя у себя где-то семинар, они объединили весь любительский теннис России? :))))

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #295079

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        А чО, ты думал, что там говорили про объединение любителей? Есть Ассоциация ветеранов настольного тенниса России — этого мало? Насколько я понял, там шла речь о технике игры любителей, основных ошибках и как их можно исправить.
                        Обязательно надо было ложечку дёгтя добавить?

                        #295080

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          ачо москвичи всерьез думают, что проведя у себя где-то семинар, они объединили весь любительский теннис России?

                          Ужос, катастрофа и апокалипсис! Тебя забыли!

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #295081

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @Fraer wrote:

                            ачо москвичи всерьез думают, что проведя у себя где-то семинар, они объединили весь любительский теннис России?

                            Ужос, катастрофа и апокалипсис! Тебя забыли!

                            если бы только меня… Вы если начинаете объединять, так объединяйте, создавайте филиалы в других городах, обсчитывайте рейтинг, а давать громкие названия каким-то мероприятиям можно, только это вызывает некоторое недоумение у армии любителей-иждивенцев, а потом и саркатический смех….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #295082

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @Ne_mor wrote:

                              А чО, ты думал, что там говорили про объединение любителей? Есть Ассоциация ветеранов настольного тенниса России — этого мало? Насколько я понял, там шла речь о технике игры любителей, основных ошибках и как их можно исправить.
                              Обязательно надо было ложечку дёгтя добавить?

                              Ну, есть. И ЧО? Я её наличие в нашем городе не ощутил. Думаю, что этого мало, и вообще зачем это?

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #295083

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @Ne_mor wrote:

                                А чО, ты думал, что там говорили про объединение любителей?

                                Вы, наверное, невнимательно читали первый абзац вступления, что-то видимо про это говорили!

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #295084

                                termomarket

                                    • Всего сообщений: 229

                                  Семинар отличный

                                  Играть не умею.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 940