мобильное приложение мелбет

Семинар "ПРЯМАЯ ЛИНИЯ СО СБОРНОЙ" (ПОЛНЫЙ ВИДЕО РЕ

Форумы Главный Главный форум Семинар "ПРЯМАЯ ЛИНИЯ СО СБОРНОЙ" (ПОЛНЫЙ ВИДЕО РЕ

  • В этой теме 17 ответов, 13 участников, последнее обновление 17.06.2012 в 01:59 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56106

    gunfuvideo

        • Всего сообщений: 78

      10 июня прошел 2-ой Московский Семинар по настольному теннису. Прошел в Российском Государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма в зале настольного тенниса. (Описание будет дополнено)

      Часть 1-ая. Открытие. Ведущие Астахов С.В. и Ломаев А.А. — руководитель Комиссии ФНТР по развитию любительского спорта и массовости

      http://www.youtube.com/watch?v=_hYX2iZAFms

      Часть 2-ая. Ведущий А. Ливенцов Ответы на вопросы, Мастер-класс.

      http://www.youtube.com/watch?v=LIT_51lWENM

      Часть 3-ья и 4-ая Ведущие И. Рубцов и С. Тяпкин Ответы на вопросы, Мастер-класс. Обучение любителя настольного тенниса технике и тактике игры.

      http://www.youtube.com/watch?v=WTVMBeriTjE

      А здесь некоторые фотоматериалы Алексея Ломаева

      http://gallery.sportedu.ru/gallery/v/news/this_month/nasttennis/

      Здесь в новостях ГЦОЛИФКа о Семинаре

      http://press.sportedu.ru/item/v-gtsolifk-proshel-otkrytyi-moskovskii-uchebno-metodicheskii-seminar-lyubitelei-nastolnogo-tenn

      #327936

      begemoth

          • Всего сообщений: 497

        жаль, «скомкали». особенно 3-ю и 4-ю части… а с натуральным звуком необрезанную никак нельзя посмотреть?

        #327937

        asha

            • Всего сообщений: 362

          Отсутствие звука — тонкое издевательство над любителями.

          #327938

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Зачем нужен видеоряд, если нет объяснительной части? Или это СПЕЦИАЛЬНО так задумано?

            #327939

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Имеется в виду 3-4 части видео, музыкальные.

              #327940

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Ливенцова вообще-то почти не слышно — во 2 части. Жаль…

                #327941

                zxc

                    • Всего сообщений: 392

                  А можно полную версию посмотреть ?

                  #327942

                  dimasir74

                      • Всего сообщений: 45

                    Чего-то всегда должно не хватать, чтобы жизнь раем не казалась.
                    Или есть книги, которые хрен надйешь, старые, но нет видеоряда наглядного.
                    Либо есть видео, но звук так плох, что текст нужно читать по губам.
                    В третьей и четвертой части мелодия печальна, как бы скорбит автор о том, что ничего мы не услышим.
                    Зато хорошо видно!
                    И за это большое спасибо!

                    #327943

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      dimasir74

                      У Вас хорошее чувство юмора. Но ещё раз повторю: мы делали этот семинар, в первую очередь, не для интернет-аудитории, а для тех, кто пришёл на нашу встречу.

                      Вы правы, со звуком проблемы. Обещаю, что в следующий раз этот момент учтём. Мы стараемся сделать лучше.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #327944

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @zxc wrote:

                        А можно полную версию посмотреть ?

                        Очевидно, нельзя, иначе бы ее выложили. А вот почему нельзя, мы вряд ли узнаем.

                        #327945

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Ув. Neslabiy, мне, лично, очень жаль, что ситуации, которые способствуют возникновению Ваших постингов, к настольному теннису в последнее время имеют лишь косвенное отношение. Надеюсь, что Вы всё же будете баловать нас и более информативными текстами. Уровень Вашего развития и владения информацией предполагает именно это.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #327946

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Fan wrote:

                            Ув. Neslabiy, мне, лично, очень жаль, что ситуации, которые способствуют возникновению Ваших постингов, к настольному теннису в последнее время имеют лишь косвенное отношение. Надеюсь, что Вы всё же будете баловать нас и более информативными текстами. Уровень Вашего развития и владения информацией предполагает именно это.

                            А какое отношение этот ваш пост имеет к моему предыдущему?

                            Насчет «косвенное отношение» «в последнее время» я припоминаю мои посты в теме про курение, которую не я начал и которая действительно не имеет отношения к НТ, и в которой активно высказывались и другие форумчане. То же самое относится и к теме про престиж НТ на ОИ.

                            Поэтому мне совсем непонятно, что вы имеете ввиду.

                            #327947

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Fan wrote:

                              Но ещё раз повторю: мы делали этот семинар, в первую очередь, не для интернет-аудитории, а для тех, кто пришёл на нашу встречу.

                              Далеко не все желающие по разным причинам смогли приехать на семинар. Поэтому, просьба выкладывать по возможности полные версии, ориентированные на учебно-методический материал. Чтобы любители могли бы применить какие-то методики и приемы для овладения техническими или тактическими элементами НТ.

                              Алексей, а за организацию семинара отдельный респект!

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #327948

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                Ну не подрасчитали ребята в этот раз со звуком, пришлось муз. фон добавить. в сл. раз все получится.
                                а вообще конечно аудитории сайта и семинара — несопоставимы. ориентир всеже предпочительно в материалах держать на сайтовцев. Мне как и многим уверен, было бы очень интересно услышать мнение сборников, о которых много наслышен , видел их игры.

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #327949

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  @lavr wrote:

                                  Ну не подрасчитали ребята в этот раз со звуком, пришлось муз. фон добавить. в сл. раз все получится.
                                  а вообще конечно аудитории сайта и семинара — несопоставимы. ориентир всеже предпочительно в материалах держать на сайтовцев. Мне как и многим уверен, было бы очень интересно услышать мнение сборников, о которых много наслышен , видел их игры.

                                  Для любителя еще важно,чтобы все это было доходчиво обьяснено,чтобы он понял,думаю не все сборники,да не только ,обладают красноречием.Раз присутсствующие на семинаре благодарили,значит получли ответы на свои вопросы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 211