мобильное приложение мелбет

Сенсации и закономерности

Форумы Главный Главный форум Сенсации и закономерности

  • В этой теме 53 ответа, 30 участников, последнее обновление 03.06.2010 в 14:00 сделано Jiwan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249647

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @Sever8 wrote:

      Вина за поражение девушек Китая лежит полностью на том, кто определял состав и расстановку на финал. Ставить тот же состав, и в той же расстановке, после тяжелейшего психологически и физически матча с японками — это надо быть большого ума человеком.

      Север, как всегда, совершенно прав. Ну кто же, если не он, укажет тренерам сборной Китая на их ошибки?

      #249648

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        То есть ошибок не было, всё сделали великие тренера великого Китая верно — ну не шмогли спортсменки реализовать победный сценарий? Или Михаил лишь бы отметиться-погудеть и как неприкасаемый на сайте ТТВ тролль — перейти на личности?

        #249649

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @vad.1576 wrote:

          Для меня главной сенсацией стало выступление Павла Платонова. 27-летний минчанин, который занимает 260-ую позицию в рейтинге ITTF на этом ч -те обыграл 30, 43, 92, 123 номеров сответственно из Гонконга, Португалии, Польши и Венгрии. Кстати, несколько последних сезонов он играл во Франции, может с Igli они там пересекались?

          Не пересекались. Прошлый год Павел играл первую лигу Франции,а я играл в России. А этот год Павел играл вторую лигу Франции,а я играл первую лигу Франции. Но его выступление действительно замечательное.

          #249650

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Sever8 wrote:

            Или Михаил лишь бы отметиться-погудеть и как неприкасаемый на сайте ТТВ тролль — перейти на личности?

            Интересное обвинение от человека, который пишет почти в каждой теме, указывает на ошибки тренерам сборной Китая, указывает федерации, как ей надо работать и пр.

            #249651

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              А если серьезно, то я не думаю, что квалификация мало кому известного детского тренера из Киева (еще и без спецобразования) достаточна для того, чтобы столь безапелляционно оценивать работу тренера серебряного призера чемпионата мира, кроме того, мы не знаем всех внутренних обстоятельств — кто больше устал, кто меньше, кто в какой форме, у кого какая травма, психологическое состояние спортсменов и пр.

              #249652

              a1exander

                  • Всего сообщений: 812

                @JoaoMiguel wrote:

                А если серьезно, то я не думаю, что квалификация мало кому известного детского тренера из Киева (еще и без спецобразования) достаточна для того, чтобы столь безапелляционно оценивать работу тренера серебряного призера чемпионата мира, кроме того, мы не знаем всех внутренних обстоятельств — кто больше устал, кто меньше, кто в какой форме, у кого какая травма, психологическое состояние спортсменов и пр.

                если так подходить к этому вопросу, то форум можно закрыть совсем. Sever высказал свое мнение, не согласны с ним — выскажите свое, а переходить на личности, когда сказать нечего не нужно.

                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                И спорить с женщиной все то-же,
                Что черпать воду решетом:
                От сих троих избавь нас боже
                © М.Ю. Лермонтов

                #249653

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Вопрос персонально JoaoMiguel:

                  Можно ли было из имеющихся спортсменок Сборной Китая выставить команду, которая обыграла бы в матче за 1 место сборную Сингапура?

                  Мое ИМХО — 100% можно было бы выставить.
                  Более того, 1-я сборная Китая однозначно должна выигрывать 5-ю сборную Китая.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #249654

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @antonch wrote:

                    Более того, 1-я сборная Китая однозначно должна выигрывать 5-ю сборную Китая.

                    В среднем, да, 1-я чаще должна побеждать. Но ИМХО никогда не может быть в таком матче 100% надежности победы, т.е. не однозначно.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #249655

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @victor wrote:

                      @antonch wrote:

                      Более того, 1-я сборная Китая однозначно должна выигрывать 5-ю сборную Китая.

                      В среднем, да, 1-я чаще должна побеждать. Но ИМХО никогда не может быть в таком матче 100% надежности победы, т.е. не однозначно.

                      Где же вы нашли 5-ую сборную Китая — за Сингапур играют 2-я ракетка мира, а также 10-я, 13-я и 17-я. Это вам совсем не 5-я сборная Китая — если исключить тех кто играл за Китай на ЧМ, то будут буквально только 1-2 китаянки на том же уровне в ИТТФ рейтинг листе. Я уж и не говорю про то, что Фенг Тянвей продемонстрировала, что она играет на уровне 1-й ракетки мира — а это уже запросто 2 очка. Германия на Тимо почти точно так же выехала.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #249656

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @JoaoMiguel wrote:

                        я не думаю, что квалификация мало кому известного детского тренера из Киева (еще и без спецобразования) достаточна для того, чтобы столь безапелляционно оценивать работу тренера серебряного призера чемпионата мира,

                        Не знаю, как квалификация 🙄 , а известность ОГО-ГО — всемирная!!

                        #249657

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @a1exander wrote:

                          @JoaoMiguel wrote:

                          А если серьезно, то я не думаю, что квалификация мало кому известного детского тренера из Киева (еще и без спецобразования) достаточна для того, чтобы столь безапелляционно оценивать работу тренера серебряного призера чемпионата мира, кроме того, мы не знаем всех внутренних обстоятельств — кто больше устал, кто меньше, кто в какой форме, у кого какая травма, психологическое состояние спортсменов и пр.

                          если так подходить к этому вопросу, то форум можно закрыть совсем. Sever высказал свое мнение, не согласны с ним — выскажите свое, а переходить на личности, когда сказать нечего не нужно.

                          Здрасьте! «Север высказал свое мнение». Он сказал, что тренер сборной Китая — дурак. Это не переход на личности?

                          #249658

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            Специально для Антона. Я несколько раз был капитаном команды в командных соревнования. Так вот, угадать с расстановкой — это то же самое, что предвидеть будущее. По сути дела, приходится гадать на кофейной гуще. И если тренер не угадал с расстановкой (кстати, еще вопрос, существовала ли лучшая расстановка), это вовсе не повод называть его дураком и радоваться, что его накажут партийные органы Китая.

                            #249659

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @JoaoMiguel wrote:

                              @a1exander wrote:

                              @JoaoMiguel wrote:

                              А если серьезно, то я не думаю, что квалификация мало кому известного детского тренера из Киева (еще и без спецобразования) достаточна для того, чтобы столь безапелляционно оценивать работу тренера серебряного призера чемпионата мира, кроме того, мы не знаем всех внутренних обстоятельств — кто больше устал, кто меньше, кто в какой форме, у кого какая травма, психологическое состояние спортсменов и пр.

                              если так подходить к этому вопросу, то форум можно закрыть совсем. Sever высказал свое мнение, не согласны с ним — выскажите свое, а переходить на личности, когда сказать нечего не нужно.

                              Здрасьте! «Север высказал свое мнение». Он сказал, что тренер сборной Китая — дурак. Это не переход на личности?

                              А Миша Иванов — его адвокат? Может, уже иск готовит в защиту чести и достоинства ТРЕТЬЕГО ЛИЦА? Лично Вас каким боком задевает мое мнение? До свидания…

                              #249660

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Специально для Антона. Я несколько раз был капитаном команды в командных соревнования. Так вот, угадать с расстановкой — это то же самое, что предвидеть будущее. По сути дела, приходится гадать на кофейной гуще. И если тренер не угадал с расстановкой (кстати, еще вопрос, существовала ли лучшая расстановка), это вовсе не повод называть его дураком и радоваться, что его накажут партийные органы Китая.

                                Лично для Миши Иванова: угадать с расстановкой на чайниковом уровне — это одно, а на уровне тренера сборной Китая — нечто иное. Если тренер оказался не способен «предвидеть будущее» — попросту говоря «прокололся» — В финале ЧЕМПИОНАТА МИРА — это крайне серьезная ОШИБКА ТРЕНЕРА. Почему МишаИванов бросился его защищать — думаю, только потому, что эту мысль высказал Север. А не кто-то из его кунаков.

                                #249661

                                Jiwan

                                    • Всего сообщений: 389

                                  Можно ли было из имеющихся спортсменок Сборной Китая выставить команду, которая обыграла бы в матче за 1 место сборную Сингапура?

                                  Мое ИМХО — 100% можно было бы выставить.
                                  Более того, 1-я сборная Китая однозначно должна выигрывать 5-ю сборную Китая.

                                  Может дело в том что сингапурки усиленно готовились?
                                  Китаянки раслабились — их наказали…

                                  Feng Tianwei — страшная машина, примерно 2 года назад лично был свидетелем как у нас в универе она уложила китайскую сборную (За исключинием Zhang Yining которой не было).
                                  Gue Yue была побита как маленькая девочка о_О

                                  P.S. Вобще мне кажется что сингапурки подкупаются китайцами… учитывая кол-во денег у китайцев и то что feng tianwei сама китаянка вполне возможно… на ОИ2008 — ей отвалили кучу денег и она смирилась с 4 местом. У нас в универе был простой внутрикитайский турнир — и она показала на что способна. А теперь видимо поругались, либо намеренно ослушалась :)

                                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 488