мобильное приложение мелбет

Сенсация! Экспресс-доставка EMS по цене обычной почты.

Форумы Главный Главный форум Сенсация! Экспресс-доставка EMS по цене обычной почты.

  • В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление 16.04.2011 в 14:36 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53287

    Tatiana_Kozlova

        • Всего сообщений: 41

      Интернет-магазин РусТТ начал отправлять все заказы экспресс-доставкой ЕМS!
      То есть, если раньше, выбирая способ доставки «Почта России», Вы обрекали себя на 2-4-х недельное ожидание, поход на почту, заполнение бланка для получения посылки, выстаивание в очередях в почтовом отделении. То теперь: Вы получаете звонок в дверь от курьера, который держит в руках Вашу посылку, доставленную за считанные дни!
      EMS – это быстрая доставка Ваших заказов «до двери», со сроками прохождения по России до 8 дней, а также возможность отслеживания Ваших отправлений на сайте EMS Почты России в онлайн режиме. При этом Вы ничего не переплачиваете за доставку!
      Интересно Ваше мнение!

      #273059

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Интересная идея!А какова стоимость доставки?

        #273060

        Tatiana_Kozlova

            • Всего сообщений: 41

          Стоимость доставки такая же как и обычной Почтой, в зависимости от удаленности региона Вы оплачиваете от 200 до 400 рублей. Остальное РусТТ с радостью оплачивает за Вас!

          #273061

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ого, всего-то за 200р ЕМС доставка, так держать!

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #273062

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              @Tatiana_Kozlova wrote:

              Стоимость доставки такая же как и обычной Почтой, в зависимости от удаленности региона Вы оплачиваете от 200 до 400 рублей. Остальное РусТТ с радостью оплачивает за Вас!

              я оплачу 200 рублей, а Вы, пожалуйста, оплатите остальное за 2 Тенержи 05 и Тимо Болл АЛК, хорошо? 😉

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #273063

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @tims89 wrote:

                @Tatiana_Kozlova wrote:

                Стоимость доставки такая же как и обычной Почтой, в зависимости от удаленности региона Вы оплачиваете от 200 до 400 рублей. Остальное РусТТ с радостью оплачивает за Вас!

                я оплачу 200 рублей, а Вы, пожалуйста, оплатите остальное за 2 Тенержи 05 и Тимо Болл АЛК, хорошо? 😉

                :D С удовольствием присоединяюсь…мне пожалста-тенерджи 05.керл P1R и основу Butt-InnershieldZLF DEF.заранее благодарю… :D

                #273064

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Tatiana_Kozlova wrote:

                  Интернет-магазин РусТТ начал отправлять все заказы экспресс-доставкой ЕМS!

                  Интересно Ваше мнение!

                  Очень удобно для регионов.
                  На ТТспорте была заявлена такая доставка, но не продержалась долго.
                  Сейчас сделал у Вас заказ. Вы уж там проследите плз чтобы все было как следует и быстро :)
                  P.S. Виста после оформления заказа вчера в течение суток на связь так и не вышла. Теперь оформил у Вас.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #273065

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    @vladbar2007 wrote:

                    @tims89 wrote:

                    @Tatiana_Kozlova wrote:

                    Стоимость доставки такая же как и обычной Почтой, в зависимости от удаленности региона Вы оплачиваете от 200 до 400 рублей. Остальное РусТТ с радостью оплачивает за Вас!

                    я оплачу 200 рублей, а Вы, пожалуйста, оплатите остальное за 2 Тенержи 05 и Тимо Болл АЛК, хорошо? 😉

                    :D С удовольствием присоединяюсь…мне пожалста-тенерджи 05.керл P1R и основу Butt-InnershieldZLF DEF.заранее благодарю… :D

                    главное — это скромность ! 8)

                    #273066

                    OKAZIA

                        • Всего сообщений: 272

                      Татьяна,не торопитесь расхваливать ЕМС,тем более курьерскую доставку.
                      Совсем недавно отказались от услуг этой компании.Произошло это после неоднократных задержек посылок, непредоставления необходимой информации,отсутствии слежения на их сайте, постоянно занятые и неотвечающие телефоны,указанные на сайте…ну и т.д. Посылки из Питера пропали более чем на 2 недели при сроках доставки 3-5 дней (обычная Почта РФ дает 5-7 дней и приходят в срок!)…..Ну вообщем картина банально предсказуемая: звоните,узнавайте — телефоны постоянно заняты…..Пишите в розыск тогда,заявления рассмотрим в течении ……..дней. Устали просто. Отказались.
                      Понимаю,что это происходит не всегда и не со всеми получателями/отправителями,но слишком уж косячно работает ЕМС….
                      Это мое мнение,оно может не совпадать с вашим…..Вот.

                      #273067

                      xxl0001

                          • Всего сообщений: 4

                        А какие варианты? Федех или дчл за миллион миллиардов, типа 70 долл за посылку?))) Всяко емс лучше почты, хотя бы потому что не надо заполнять дебильные квитанции и не таскаться на почту, где то перерыв, то очередь((( Так что я ЗА, тем более, что рустт доп расходы за курьерскую доставку берет на себя. Весьма любезно с их стороны)))

                        #273068

                        OKAZIA

                            • Всего сообщений: 272

                          Да не кипятитесь вы так…..Я привел вам лишь свой пример,ибо мы очень часто и плотно пользовались их услугами.
                          Но вам лишь тонко надавили на больной мозоль типа: стоять в очередях,заполнять бланки,ожидать и т.д…И тем более в вашем сознании приоритетно засела мысль о допрасходах за счет РусТТ. И все,понеслось.А вам что,лень сходить например на почту? Развалитесь? Вы же в теннис играете наверное,неужели физически так слабы,что бы отстоять небольшую очередь?
                          А вот когда побегаете ,поищете свою кровную посылку,попишете запросики на розыск,поотстаиваете свои права……далее все итак понятно.
                          Я всего лишь рассказал свои беды с ЕМС вплоть до отказа работать с ними и никакие сладкие мысли о курьере на дом не вернут нас обратно.И не призываю никого к услугам Федексов и Дьячелей…Каждый на своем примере выберет свое.А РусТТ ищет варианты,дабы привлечь больше клиентов,и правильно делает.Кто бы спорил.

                          #273069

                          xxl0001

                              • Всего сообщений: 4

                            Стоять в очередях в то время когда этого можно не делать — бред! Причем здесь «развалишься»? Это что новый способ тренировки на почту ходить? Оригинально! А я то дурак в зале тренируюсь))))

                            #273070

                            bibigon

                                • Всего сообщений: 462

                              Осенью получал посылку ЕМС из Кореи. Позвонили в пятницу вечером дескать сегодня уже не успеваем, завтра короткий день, но на следующей неделе курьер обязательно доставит. Но если хотите можете сами прямо сейчас зайти в почтовое отделение. Я понятно «хотел». Такие вот жуки. :)
                              Дошла, правда, посылка быстро — за пять дней.

                              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                              #273071

                              OKAZIA

                                  • Всего сообщений: 272

                                «…..А я то дурак в зале тренируюсь»….. Все таки тренируетесь? Ну и славненько,я рад за вас. Так и думал.
                                Бред,это ждать курьера и не получать посылки в срок.Вот это настоящий бред.Именно я не получил свое основание с марта прошлого года!!!!!!!! Канула посылка.До сих пор нет,почти год уже и розыск не помог.Не хотел про это говорить. Поэтому порой лучше прогуляться на почту,уверяю вас,что после 18-19 часов там народу не так много,проверено! Не ищите причину в очередях….бланках и т.д.Двигайтесь: движение — это жизнь! Успехов вам и всем! :)

                                #273072

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @xxl0001 wrote:

                                  Стоять в очередях в то время когда этого можно не делать — бред! Причем здесь «развалишься»? Это что новый способ тренировки на почту ходить?

                                  +1
                                  Большего уродства, чем пОЧТА рОССИИ не бывает. Чем меньше с ней пересекаешься, тем лучше для здоровья. Все что угодно однозначно заведомо лучше, чем она. Пошли они все в одно место вместе со своими очередями и тетками противными.
                                  Вот, можно JimT спросить, сколько идет письмо по штатам Почтой США? Уверен, что не больше 2-х дней, если только всю страну ветром не сдуло ии снегом не завалило. А сколько у нас? У нас по области 10 дней — рядовое явление. Если дойдет вообще. Почтальон извещение с почты неделями может нести.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 260