мобильное приложение мелбет

Сенсация! Экспресс-доставка EMS по цене обычной почты.

Форумы Главный Главный форум Сенсация! Экспресс-доставка EMS по цене обычной почты.

  • В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление 16.04.2011 в 14:36 сделано Kempo.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #273073

    OKAZIA

        • Всего сообщений: 272

      Да кто бы спорил….Можно подумать,что я ярый сторонник Почты России.Просто знаю,когда лучше и во сколько туда по необходимости заскочиить,дабы не нарваться на «противных теток» и т.д.
      Речь о другом. Все то,что вы перечислили как негатив Почты РФ по срокам доставки,случалось как раз часто довольно таки у нас с ЕМС(включая курьерскую доставку). Вы считаете,что в Америке лучше? Кстати,моя потерянная посылка с основанием была как раз выслана из США. И американские почтари при розыске не смогли даже помочь на начальном этапе розыска.Издержки бывают везде к сожалению.Будем искать альтернативу как ЕМС,так и Почте РФ.

      #273074

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @victor wrote:

        @xxl0001 wrote:

        Стоять в очередях в то время когда этого можно не делать — бред! Причем здесь «развалишься»? Это что новый способ тренировки на почту ходить?

        +1
        Большего уродства, чем пОЧТА рОССИИ не бывает. Чем меньше с ней пересекаешься, тем лучше для здоровья. Все что угодно однозначно заведомо лучше, чем она. Пошли они все в одно место вместе со своими очередями и тетками противными.
        Вот, можно JimT спросить, сколько идет письмо по штатам Почтой США? Уверен, что не больше 2-х дней, если только всю страну ветром не сдуло ии снегом не завалило. А сколько у нас? У нас по области 10 дней — рядовое явление. Если дойдет вообще. Почтальон извещение с почты неделями может нести.

        Может и пять дней идти если обычный конверт из маленького городка под Бостоном скажем в деревню в Орегоне. Если Priority Mail (4.5 доллара) то за 2-3 дня дойдет куда угодно, вплоть до полукилограмма в большом картонном конверте (я так резины посылаю по 2-3 штуки). В этом смысле конечно американская почта хороша — у меня за 15 лет довольно частого использования было утеряно одно письмо. А если купить трэкинг (85 центов) то отследят все что угодно.

        Есть впрочем, говорят, страны где почта работает и получше — Япония, например. Ну она и поменьше размерами и поаккуратнее.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #273075

        Tatiana_Kozlova

            • Всего сообщений: 41

          @OKAZIA wrote:

          Татьяна,не торопитесь расхваливать ЕМС,тем более курьерскую доставку.
          Совсем недавно отказались от услуг этой компании.Произошло это после неоднократных задержек посылок, непредоставления необходимой информации,отсутствии слежения на их сайте, постоянно занятые и неотвечающие телефоны,указанные на сайте…ну и т.д. Посылки из Питера пропали более чем на 2 недели при сроках доставки 3-5 дней (обычная Почта РФ дает 5-7 дней и приходят в срок!)…..Ну вообщем картина банально предсказуемая: звоните,узнавайте — телефоны постоянно заняты…..Пишите в розыск тогда,заявления рассмотрим в течении ……..дней. Устали просто. Отказались.
          Понимаю,что это происходит не всегда и не со всеми получателями/отправителями,но слишком уж косячно работает ЕМС….
          Это мое мнение,оно может не совпадать с вашим…..Вот.

          С обычной почтой задержек не меньше бывает…

          #273076

          minzdraw

              • Всего сообщений: 419

            соглашусь с коллегами, критикующими ЕМСу — всё правда говорят!
            но есть одно «но».. — иные курьерки (например, ДХЛ — что крайне меня удивило) — вовсю используют в регионах ресурсы Почты..так что — решать каждому, какой хлеб печь, но ЕМСа — она и в России ЕМСа, по соотношениям ценн/качч она достойно занимает свое место.

            NULL

            #273077

            Tatiana_Kozlova

                • Всего сообщений: 41

              Удачно стартовавшая акция в интернет-магазине РусТТ — «Экспресс-доставка EMS по цене обычной почты», продолжается!

              #273078

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                Ну я не знаю какое место ЕМС тут товарищи определили!?
                Ко мне пришли две посылки от Рустт,за четыре дня,как и положенно по их же срокам заявленным в регламенте!
                Ну и добавлю то что вторая отправка через ЕМС вышла дешевле первой 167 против 240 рублей!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #273079

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Доставка слишком дорогая! международная и то дешевле

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #273080

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    С обычной почтой задержек не меньше бывает…

                    В первый раз соглашусь с уважаемой Татьяной! Обычная почта к нам в Сибирь доставляет за 3-4 недели! А вот сейчас заказал из Питера основание и костюм, так жду уже 3 недели и неизвестно сколько ещё! Из РусТТ 2 посылки пришли практически мгновенно — дня через 4 наверное! Доставка достаточно дорогая, так что РусТТ, ИМХО, немного «угорает» на доставке. Вам в Европах это не оценить! А вот нам, живущим за Уралом, такая доставка самое то!

                    #273081

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Моя первая покупка как раз была от РУСТТ,но вот хоть убейте не помню когда это было то ли два года назад то ли 1,5.Суть в том что шла она 6 дней.В Волгоградскую область,далее заказывал от Сыпачевского,укладывалось от него за 9-10дней!Виста так же укладывалась в 8 дней.
                      А вот в прошлом году произошёл какой то слом с почтой,От Висты начали идти посылки по 16-18 дней,а от Сыпачевского 20-21день.
                      Я так думаю что собак не стоит вешать на РУСТТ в этом случае,это проблемы служб доставок,хотя они это проблемами не считают,они их нам создают.А в условиях монополизации нашего общества нам как гриться приходится ток вздыхать по большому счёту.
                      Акцию от РУСТТ одобряю!
                      Да и нравится то что у них почти всегда работает человек на СКАЙПЕ!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #273082

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @tims89 wrote:

                        Доставка слишком дорогая! международная и то дешевле

                        На 100 рублей дороже, чем доставка обычной почтой в других магазинах. Приезжает за 3-4 дня и, что особенно приятно, прямо домой приезжает и не надо по почтам ходить.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #273083

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          прямо домой приезжает

                          Везёт же людЯм! :D А у нас звонят, говорят, что посылка пришла и нужно пилить в одно единственное на весь город отделение связи, где выдают ЕМС. Интересно, имеют ли они право на это? Отправитель ведь предполагает доставку «до порога»?! Или «до порога» ещё дороже?

                          #273084

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Ne_mor wrote:

                            прямо домой приезжает

                            Везёт же людЯм! :D А у нас звонят, говорят, что посылка пришла и нужно пилить в одно единственное на весь город отделение связи, где выдают ЕМС. Интересно, имеют ли они право на это? Отправитель ведь предполагает доставку «до порога»?! Или «до порога» ещё дороже?

                            http://www.emspost.ru/express_delivery/terms_of_delivery.php
                            Вроде, здесь (ссылка Условия экспресс-доставки по России ) написано, что доставка EMS выполняется курьером до двери получателя. Мне всегда звонят (тел. есть на посылке обычно), сообщают, что приехала посылка и согласуют время их приезда, чтобы их ждали. Очень удобно.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #273085

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Ne_mor wrote:

                              прямо домой приезжает

                              Везёт же людЯм! :D А у нас звонят, говорят, что посылка пришла и нужно пилить в одно единственное на весь город отделение связи, где выдают ЕМС. Интересно, имеют ли они право на это? Отправитель ведь предполагает доставку «до порога»?! Или «до порога» ещё дороже?

                              Имеют по их словам.
                              Из за загруженности почтальона и весогабаритов посылки.
                              Из трёх раз,один раз мне пришлось чапать на почту за ней.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #273086

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                У нас тоже звонят и просят подойти в центральное почтовое отделение с паспортом.
                                Нифига не по пути мне :( А обычное почтовое отделение, у меня, гораздо удобнее расположено.

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 259