мобильное приложение мелбет

Sensetic Xeon +T64 сопоставление с Chalenger A.и SinusAlpha

Форумы Тематические форумы Инвентарь Sensetic Xeon +T64 сопоставление с Chalenger A.и SinusAlpha

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 03.03.2011 в 18:40 сделано q_nsy.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53368

    q_nsy

        • Всего сообщений: 9

      здраствуйте форумчане
      суть: я брал SENSITEC XEON + Chalenger Attack + Sinus Alpha получилось довольно прилично и приятно играть
      как щитаете подойдут ли под SENSITEC XEON Т64 с обоих сторон? опишите пожалуйста вашу игру данным сочетанием.
      может ли кто то сказать мне вес Chalenger Attack и Sinus Alpha ? (интересует вес квадрата)

      #274449

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Мы щитаем, что Challenger Attack всетаки чуть по другому играют , чем Тен64.. 8)

        #274450

        q_nsy

            • Всего сообщений: 9

          ну ето ясное дело, ракетку я ведь брал пробовать, просто игра получилась как я писал лёгкая, приятная,
          была хорошо сбалансирована ракетка, интересно будет ли такое с Т64 ?

          #274451

          Matsushita

              • Всего сообщений: 249

            Интересно , попробуй! заодно всем расскажешь!!

            Dhs PG2
            dhs hurricane 3 national
            729 Origin

            #274452

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              А что, сейчас принято сравнивать «зелёное» и «кислое»? Насколько я помню, Challenger Attack, как-никак, короткие шипы и довольно необычно искать с ними какую-то параллель у Т64.

              #274453

              q_nsy

                  • Всего сообщений: 9

                ув. Morfey и dendav я же всеголиш брал пробовать такую комбинацую,
                а меня интересует ответы от тех кто играл комбинацией предложеной мною

                #274454

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Т64 скорее всего здорово тяжельше Синус Альфа…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #274455

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Вы не очень правильно формулируете вопросы. Никто не знает подойдет вам то или иное сочетание, поскольку тут не знают ни ваших данных, ни уровня, ни индивидуальных предпочтений. Как вы думаете — хорошо будут сочетаться накладки Sun или Moon с основанием Приморак карбон? Сразу же встает вопрос — для кого? Для меня, например, это несколько быстровато и малоконтрольно, а для спарринг-партнёра, метущего всё подряд Болл-трикрбоном, это баловство. Также и с вашими вопросами — кроме вас никто не в состоянии сказать что вам подойдет и как именно.

                    #274456

                    q_nsy

                        • Всего сообщений: 9

                      согласн неправильно сформулировал, чють исправил

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 71