мобильное приложение мелбет

Севастополь

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 27.07.2012 в 21:58 сделано fanFX.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50236

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      Просьба сбрасывать сюда инфу по местам для игры в настольный теннис в Севастополе!
      !!! :P

      #221972

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        был я в Севастополе .долго там искал нт зал и ничего в итоге не нашел.

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #221973

        Jeeves

            • Всего сообщений: 4

          А реально негде у нас поиграть. По имеющейся у меня информации возможные (но непроверенные!) места: ДКР (ныне УКиЦ) в Камышах, спортзал СевНТУ, ЦКБ Коралл. В последние два места доступ вроде как не для всех. Знаю еще, что в СевНТУ и спортзале судостроительного техникума на Репина иногда проводятся открытые турниры.
          Ну еще на работе у меня есть стол… А вот поиграть в хороших условиях, заниматься с тренером, — негде, к сожалению. Или я не знаю где. Пишите, кто знает.

          #221974

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            слышал что где то на одной из воинских баз есть неплохой спортзал ))) а вообще напишите обьяву в газету «Позвоните» думаю это поможет найти залтренера и спарринг партнеров.

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #221975

            Anonymous

                • Всего сообщений: 350

              Здраствуйте любители настольного тенниса!
              Зарегистрируйтесь у Нас на сайте до 15 августа и получите СКИДКУ 15% НА ВСЮ ПРОДУЦИЮ ФИРМЫ JOOLA, количество товара ограничено, торопитесь
              http://vkontakte.ru/club12916911 наша группа вконтакте
              http://www.topspin-shop.ru здесь Вы можете посмотреть инвентарь, цены указаны без учета скидки

              #221976

              SevTennis

                  • Всего сообщений: 1

                Здравствуйте! В Севастополе открылся первый клуб настольного тенниса «КАМАНЧ». 6 новых столов Cornilleau, ракетки 3* и 4*, мячики Stiga. Много места, есть раздевалка.
                Адрес — ул. Руднева 38, ТЦ Капитан, 2 этаж. Это новое здание рядом с Севастопольским центром занятости, напротив «одеколона» — Муссона.
                Режим работы: с 12 до 22 без выходных!
                Дополнительная информация на сайте http://www.tennis.sebastopol.ua

                #221977

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Может еще что есть? Я ежегодно отдыхаю там, и поиграть было-бы не плохо!

                  #221978

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Что, так ничего и небудет нынче? Планирую быть с середины июля там в отпуске…

                    #221979

                    grigori

                        • Всего сообщений: 1

                      #221980

                      Jeeves

                          • Всего сообщений: 4

                        Судостроительный техникум (ныне колледж) на Репина, по-моему каждое воскресенье

                        #221981

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Jeeves wrote:

                          Судостроительный техникум (ныне колледж) на Репина, по-моему каждое воскресенье

                          Спасибо!

                          #221982

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @grigori wrote:

                            Сетку купить и у себя организовать настольный тенис проше всего )

                            Сам понял что написал?

                            #221983

                            fanFX

                                • Всего сообщений: 168

                              Завтра еду в Севастополь. Может есть новая информация по залам?

                              Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                              FH: китай
                              BH: китай

                              #221984

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Эх, завидую белой завистью. Сам нынче никуда не еду…

                                #221985

                                fanFX

                                    • Всего сообщений: 168

                                  @БГК wrote:

                                  Эх, завидую белой завистью. Сам нынче никуда не еду…

                                  Сочувствую! Тут хорошо, особенно вечером! Жаль, что в этом году не получилось, по времени, похоже, могли бы пересечься…

                                  Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                                  FH: китай
                                  BH: китай

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 624