мобильное приложение мелбет

Севастополь

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 27.07.2012 в 21:58 сделано fanFX.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #221986

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Я и в следующем не смогу… А вот через год пожалуй да: там малыш подрастет и можно съездить!

      #221987

      fanFX

          • Всего сообщений: 168

        @БГК wrote:

        Я и в следующем не смогу… А вот через год пожалуй да: там малыш подрастет и можно съездить!

        Ясно, а мои подросли и мы вот поехали наконец :)

        Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
        FH: китай
        BH: китай

        #221988

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Молодцы! Желаю хорошего отдыха! Там полно музеев — музей ЧФ, Сапун гора, Малахов курган… Рекомендую посмотреть 35 батарею на северной стороне и ее побратима за камышовой бухтой — 30.Под землей находится 5этажное здание со старинным компьютером на реле. Орудия еще царских времен. Экаскурсовод сказал, что за время войны, эти орудия ни разу не стреляли по кораблям, а стреляли по суше (хотя это береговая бпдтарея). Как всегда в толпе туристов нашелся самый «умный» и прокомментировал, вот мол, никчемная советская система, даже тут налажали, деньги на ветер выкинули… На что офицер-экскурсовод ответил: Батарея не вела огонь по кораблям противника потому, что они боялись подплывать к нашему берегу!!! Орудия били за 40 км (за морской горизонт) снарядами весо в 450 кг! Умник пристыженно спрятался в толпе… Чтоб разрушить батарею немцы привезли в Симферополь пушку Дору, но у них ничего не получилось. Батарею удалось уничтожить гигантской мортирой Карл. Вики — «Самоходная мортира «Карл» (нем. Gerät 040, «установка 040») — немецкая тяжёлая самоходная мортира периода Второй мировой войны. Одна из самых мощных САУ своего периода. Всего было построено 6 мортир. Использовались при штурме крепостей и сильно укреплённых позиций противника.» диаметр снаряда — 600 мм. Длинна ствола — 8 метров.

          #221989

          fanFX

              • Всего сообщений: 168

            @Jeeves wrote:

            А реально негде у нас поиграть. По имеющейся у меня информации возможные (но непроверенные!) места: ДКР (ныне УКиЦ) в Камышах, спортзал СевНТУ, ЦКБ Коралл. В последние два места доступ вроде как не для всех. Знаю еще, что в СевНТУ и спортзале судостроительного техникума на Репина иногда проводятся открытые турниры.
            Ну еще на работе у меня есть стол… А вот поиграть в хороших условиях, заниматься с тренером, — негде, к сожалению. Или я не знаю где. Пишите, кто знает.

            Звонил в судостроительный техникум на Репина, девушка благозвучным голосом рассказала, что теннис был, но теперь вроде нету.

            Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
            FH: китай
            BH: китай

            #221990

            fanFX

                • Всего сообщений: 168

              @SevTennis wrote:

              Здравствуйте! В Севастополе открылся первый клуб настольного тенниса «КАМАНЧ». 6 новых столов Cornilleau, ракетки 3* и 4*, мячики Stiga. Много места, есть раздевалка.
              Адрес — ул. Руднева 38, ТЦ Капитан, 2 этаж. Это новое здание рядом с Севастопольским центром занятости, напротив «одеколона» — Муссона.
              Режим работы: с 12 до 22 без выходных!
              Дополнительная информация на сайте http://www.tennis.sebastopol.ua

              Звонил в ТЦ «Капитан», там сказали, что теннис был, но теперь нету… То же самое, что и в техникуме :( Видать мало играют в Севастополе…
              Правда посоветовали в Муссон сходить

              Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
              FH: китай
              BH: китай

              #221991

              fanFX

                  • Всего сообщений: 168

                Был в Муссоне — большой ТРЦ на ул. Вакуленчука д.29. На втором этаже в зоне игровых автоматов по соседству с тиром стоит 3 стола среднего качества. Играющих 0. Поговорил с тирменом — он рассказал, что к ним заходят только мячик перекидывать. Сказал, что все тренируются в Коралле на Репина. На днях постараюсь туда наведаться

                Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                FH: китай
                BH: китай

                #221992

                fanFX

                    • Всего сообщений: 168

                  Вот, кстати, темку откопал:
                  http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=249646&sid=b75012e5b8bb3b0355bbe1da54e87f8d

                  Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                  FH: китай
                  BH: китай

                  #221993

                  fanFX

                      • Всего сообщений: 168

                    Позвонил Абрамову Валерию Ивановичу (+380501906485).
                    Он один из столпов настольного тенниса Севастополя.
                    Ведет детскую секцию, в том числе детей с ограниченными возможностями.
                    Так же проводит взрослые тренировки.
                    Тренирует в зале СевНТУ, по воскресеньям проводит турниры.
                    Съездил к нему на тренировку. Небольшой зал, три стола Donic. Есть робот.
                    Отлично потренировался 2 часа с сильными для меня спаррингами.
                    С его слов играет в Севастополе не очень много народа. Все более менее сильные игроки тренируются именно в СевНТУ. Пригласил на воскресный турнир. Постараюсь поучаствовать. Турнир будет проводиться в большом зале (т.е. для турниров и тренировок залы разные).

                    Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                    FH: китай
                    BH: китай

                    #221994

                    fanFX

                        • Всего сообщений: 168

                      Из платных клубов НТ в Севастополе есть клуб «Панда». Информация есть на сайте panda-tt.com.ua. Туда нужно приходить со своим спаррингом.

                      Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                      FH: китай
                      BH: китай

                      #221995

                      fanFX

                          • Всего сообщений: 168

                        Есть еще непроверенный контакт организатора турниров в 54-й школе (ул. Героев Бреста д.16) +380502932968 Игорь Анатольевич. Со слов Абрамова Валерия Ивановича, вероятно там просто перекидывают мяч через сетку т.к. Игоря Анатольевича он не знает, а все играющие люди Севастополя ему знакомы.

                        Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                        FH: китай
                        BH: китай

                        #221996

                        fanFX

                            • Всего сообщений: 168

                          В общем поиски я закончил, буду тренироваться в СевНТУ. Считаю, что остальные места (ЦКБ Коралл и 54-ю школу) проверять уже не имеет смысла. До СевНТУ можно добраться на маршрутках №4,16,83,107,109,110,111,112. Остановка «Студгородок». От остановки идти по улице к морю перпендикулярно направлению движения маршруток. По левую руку небольшая часовня, первый и третий корпуса общежитий. Далее — корпус спортивного факультета — там и расположен зал.

                          Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                          FH: китай
                          BH: китай

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 592