мобильное приложение мелбет

Сезон закончился. Вот таблица результатов в моей группе.

Форумы Главный Флейм Сезон закончился. Вот таблица результатов в моей группе.

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 13.04.2012 в 16:58 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55788

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      Сезон закончился. Вот таблица результатов в моей группе. Я вверху таблицы.
      http://ttvwh.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/ClickTTVBW.woa/wa/groupPortrait?site=GroupPortraitPage&displayTyp=gesamt&type=topRatingTotal&championship=SK+Bez.+HOH+11%2F12&group=158063Это означает что за год прибавил и что нынешняя группа для меня стала неподходящая. Хотелось бы перейти в другую группу, но немецкая бюрократия может этого не позволить.
      Будем пытаться.

      #319314

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        А что разве нет стандартизованных правил — типа набрал столько-то очков, автоматически перешел в следующую группу. Или там уже зависит от руководства клуба?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #319315

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @JimT wrote:

          А что разве нет стандартизованных правил — типа набрал столько-то очков, автоматически перешел в следующую группу. Или там уже зависит от руководства клуба?

          Естественно что правила где-то есть. Я их не читал. Те люди которые со мной в команде говорили мне что даже если весь сезон только выигрываешь, то есть большой шанс остаться там где ты был. Посмотрим может немецкие товарищи обьяснят. А я тем временем расслабленно ищу правила

          #319316

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Поздравляю, Вольфганг Жагер))

            снизу шутку не поняли))

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #319317

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @tims89 wrote:

              Поздравляю, Вольфганг Жагер))

              Нет, это не он. Он вверху, но не самый верхний.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #319318

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                8 3.9 Shevtsov, Oleg — это и есть наш «Согласный»

                #319319

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @JimT wrote:

                  А что разве нет стандартизованных правил — типа набрал столько-то очков, автоматически перешел в следующую группу. Или там уже зависит от руководства клуба?

                  Фишка следующая. Отбор в команды происходит по рейтингу игрока. Если у одного 1500, а у второго 1100, то правилами запрещено, чтобы второй занимал позицию в команде выше чем первый. Рейтинги ввели около года-полтора назад и считали их Х.З. как. В результате люди, играющие на одном уровне со мной получили рейтинг процентов на 20 выше. Возможно это было связано со стажем игры. У меня стаж маленький. Процесс выравнивания рейтингов до их реальных уровней соответствия силе игрока произойдет думаю лет за 10 не раньше.

                  Нынешняя ситуация следующая. Играю против игроков с таким же рейтингом как у меня и откусываю у них по 1-2- пункта рейтинга за каждую победу. В таком темпе жизни не хватит чтобы перейти на следующие ступени. Для того чтобы поднять рейтинг мне нужно выгрывать игроков с более высоким рейтингом (при этом твой р ейтинг быстро растет до среднего уровня этих игроков). А для того чтобы играть против игроков с более высоким рейтингом мне нужно сначала поднять рейтинг.

                  Получился замкнутый круг. Такой же замнутый круг получается во многих других отраслях и областях в Германии. Подозреваю что немцы изобретают это специально чтобы все оставалось на своих местах, чтобы никто не высовывался и чтобы быстрого прогресса не было. Например при устройстве на работу русского человека или иностранца требуется опыт работы в немецких фирмах – без этого не берут. Замкнутый круг ))) Велика Германия )))

                  Вчера сторговался еще в одном клубе что буду играть за них в следующем сезоне ступенечкой повыше. Прикол в том, что нужно искать клуб где вообще людей не хватает или где у большинства людей рейтинг еще ниже твоего. Теперь дошло, почему за наши деревенские клубы играет куча народа из Штуттгарта (70 км от нас). Их просто не пускают играть в Штутгарте в тех лигах где они хотели бы играть, потому что много игроков посильнее. Тогда они приезжают в деревни подальше, где общий рейтинг игроков пониже и играют в тех же самых лигах но за деревню. То есть уходят из Штутгарта, чтобы стать первым парнем на деревне.

                  По аналогии можно вспомнить приход Абрамовича в политику. Он стал депутатом от Чукотского округа.

                  #319320

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @gtlhbkkj wrote:

                    Сезон закончился. Вот таблица результатов в моей группе. Я вверху таблицы.
                    http://ttvwh.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/ClickTTVBW.woa/wa/groupPortrait?site=GroupPortraitPage&displayTyp=gesamt&type=topRatingTotal&championship=SK+Bez.+HOH+11%2F12&group=158063Это означает что за год прибавил и что нынешняя группа для меня стала неподходящая. Хотелось бы перейти в другую группу, но немецкая бюрократия может этого не позволить.
                    Будем пытаться.

                    В вашем Staffel играет ещё одна команда вашего клуба, на первом платце, там заявлено много игроков. И в вашей команде- тоже полно. Стало быть нет нужды в кадрах. Вот они и выделываются. Кто там у вас в ферайне теннисом рулит… Конечно, плюс к тому- ты инородец ( это НЕ ВЕЗДЕ!!!, но нередко дают почувствовать). Уходи в другой клуб, до конца мая есть время подыскать какой-нибудь.
                    Да, вот ещё что… Ты ведь на 5-6 лопате в команде стоишь? Ну хорошо, сыграл в позитив, сильно в позитив, но с какой стати тебя должны в другой класс переводить? Следующий сезон ты автоматически займёшь более высокую позицию в своей команде, соответственно рейтингу, вот и всё. Дойдешь до верха у себя в команде, будешь иметь такой же баланс в играх- выше подымут, не сомневайся.

                    #319321

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @agrosseagressor wrote:

                      …Да, вот ещё что… Ты ведь на 5-6 лопате в команде стоишь? Ну хорошо, сыграл в позитив, сильно в позитив, но с какой стати тебя должны в другой класс переводить? Следующий сезон ты автоматически займёшь более высокую позицию в своей команде, соответственно рейтингу, вот и всё. Дойдешь до верха у себя в команде, будешь иметь такой же баланс в играх- выше подымут, не сомневайся.

                      Именно об этом и речь. Классическая профессиональная немецкая бюрократия в чистом виде.
                      Начинаешь в самой нижней лиге в хвосте.
                      Первый год хорошо отыграл — перемещаешься в середину
                      Второй год хорошо отыграл – перемещаешься в верх
                      Третий год хорошо отыграл – перемещаешься в следующую лигу в хвост.
                      Три года на одну лигу.
                      А лиг в Германии наверное штук 10.

                      Будь ты хоть 77 пядей во лбу через это не перепрыгнешь. Неважно как ты играешь, даже если играешь в своем клубе лучше всех остальных – порядок не поменяешь.

                      Велика Германия !
                      Раньше думал что нужно выбирать клуб со средним высоким рейтингом, чтобы было с кем тренироваться. Понял что на самом деле нужно искать клуб, где средний рейтинг совсем низкий, чтобы стать первым парнем на деревне. То есть тренируешься в одном клубе с сильным народом, а играешь за другой, где никто играть не умеет.
                      Велика Германия !

                      #319322

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        ну елки-палки, у нас тут не знаешь как дыры заткнуть — один женился уехал, другой поступил уехал, третий по работе на полгода переведен в берлин, четвертый спину сорвал итд.
                        было 5 полных команд, сейчас еле-еле народу на три хватит.
                        обещали постепенно перевести все лиги на систему из 4 человек, а не из 6. сидим ждем, потому что тут везде плохо — народу везде становится все меньше и меньше.
                        а у вас, по ходу, все больше и больше.
                        когда бензин будет по 5 евро за литр и кататься на игры черт знает куда будет накладно, посмотрим, кого куда занесет.
                        там же у вас есть Maccabi Stuttgart, там вся команда из русских евреев, ну идите туда, не прогонят.

                        #319323

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @maya wrote:

                          …там же у вас есть Maccabi Stuttgart, там вся команда из русских евреев, ну идите туда, не прогонят.

                          уж лучше сразу в Моссад )))

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 80