мобильное приложение мелбет

Шарара получает от меня "тумаков" за глу бан :))

Форумы Главный Главный форум Шарара получает от меня "тумаков" за глу бан :))

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.10.2012 в 18:53 сделано iakovka.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56669

    iakovka

        • Всего сообщений: 178

      Не мог не поделиться :)))) — смешной разговор получился:

      Был сегодня на Scotiabank 2012 Canada Junior & Cadet Open 2012.
      Вообще мне очень понравилось. Уровень очень хороший, , больше всего понравился по игре 14ний паренек из китая «будующее Китая», (первое место где-то только недавно заработал в мире по своему возрасту). может успею видео выложить.

      вот он:

      http://www.ittf.com/_front_page/ittf_full_story1.asp?ID=29415&Competition_ID=2173&

      А еще, как то случайно прообщался с Шарарой. Всего чего про него писали я не читал но помню немало критики было — так вот мое заключение, мужик он вполне адекватный :)))
      Вообще мы за все успели поговорить, и про его переписки с некоторыми активными форумчанами, и про динамику в спорте, и про запрещение клея. Он кстати посматривает форумы иногда :)
      Вот, когда дошли до бана клея…решили заснять такой кадр, мол как его все в тот момент очень «любили» )).
      Я кстати в целом не жалею что почти все перестали переклеиватья т.к из за этого и я перестал :))). и теперь эти лишние 10 минут трачу на игру :)

      Вот, решил поделиться фоткой:

      #337854

      AUG

          • Всего сообщений: 502

        Нехорошо интеллигентных людей — по очкам. Неспортивно.

        А чья взяла? :)

        Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

        Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

        #337855

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Спасибо. Ай, да фото!!! 5+++ Такого Шарару не видел никогда.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #337856

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            А глаза ласковые-ласковые :)

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #337857

            jogo

                • Всего сообщений: 98

              надо было […] там же

              _________

              Ув. jogo, выбирайте выражения! На первый раз предупреждение. Будьте внимательны.
              Модератор Fan.

              NULL

              #337858

              iakovka

                  • Всего сообщений: 178

                @Fan wrote:

                Спасибо. Ай, да фото!!! 5+++ Такого Шарару не видел никогда.

                Да пожалллста.
                Вот единственное обидно, что не подумал с собой на такой турнир нормальную Зеркалку взять, и пришлось все на сотовый снимать. Из за этого и игры не хочу выкладывать, хоть и выложить есть что!

                Есть правда еще одна причина, за свой Екатеринбург слегка стыдно (Victor).
                Вот почему в каком-то Маркхаме (это не в самом Торонто, пол часа езды) на молодежном ITTF турнире полный зал и платный вход(мелоч но все равно), а в Еекатеринбурге на Про-Тур с участием явно не меньшихх звезд — пустота?

                #337859

                iakovka

                    • Всего сообщений: 178

                  @iakovka wrote:

                  Есть правда еще одна причина, за свой Екатеринбург слегка стыдно (Victor).

                  Поправочка, не только за Екатеринбург

                  #337860

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @jogo wrote:

                    надо было […] там же

                    Не знаю, что там было в скобках, но Шарара наверняка это заслужил. :D

                    #337861

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @iakovka wrote:

                      Есть правда еще одна причина, за свой Екатеринбург слегка стыдно (Victor).

                      Мне не стыдно.
                      Соревнования проходили в ДИВСе. Это конечно самый центр города (возле стадиона Динамо). Но, там, я глянул сейчас, что-то около 5 800 посадочных мест. Для НТ в Екатеринбурге это очень много. Наверное, там было столько же, сколько бывало на УГМК в В. Пышме. Но, там зал гораздо меньше, народ плотнее сбит и кажется, что людей больше. Я не считаю правильным сгонять туда людей силой, типа каких-нибудь курсантов и пр. Кто хочет, то придет. И кто может. Я вот, например, болел в это время и не ездил ни разу. А если поехал бы, то мах на 1 день в субботу. В воскресенье я лучше бы сам поиграл вместо этого. Вот, у Миши спроси, был он или нет. Уверен, что тоже не был… На Лаоле я смотрел кое-что, финал мужской видел.
                      А целые рабочие дни там проводить это слишком круто, это для совсем уж фанатов. Таких не много, что делать.
                      Возвращайся и на таких соревнованиях будет на 1 зрителя больше 😉

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #337862

                      iakovka

                          • Всего сообщений: 178

                        Да нее Виктор, понятно что силой никого не надо туда таскать не дай бог. да и каждый день не надо, но будь я в Екатеринбурге, пожалуй хотя бы на финал такого мерориятия я бы пришел, это при том что я далеко не фанат. (Кстати Миша теннисом все таки принципиально меньше интернсуется). А вот при правильном маркетинге он бы пошел, да и папа пошел бы. Просто я считаю настольный теннис в России очень плохо «продают» относительно других видов спорта

                        #337863

                        oblomov

                            • Всего сообщений: 103

                          Переход на водный клей это пройденный этап. Проехали, как говорят. Надо было про мячики спросить. А то опять придется всем спортсменам и любителям плакать, колоться, но есть новый ПВХ кактус, то есть мячик.

                          С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                          #337864

                          iakovka

                              • Всего сообщений: 178

                            @ОбломовЪ wrote:

                            Переход на водный клей это пройденный этап. Проехали, как говорят. Надо было про мячики спросить. А то опять придется всем спортсменам и любителям плакать, колоться, но есть новый ПВХ кактус, то есть мячик.

                            Aga, pramo predvkushau kak vse etot machik vnachale budut tozge mazat boosterom :)))

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 100