мобильное приложение мелбет

шатания бедного любителя или пора ли остановиться?

Форумы Тематические форумы Инвентарь шатания бедного любителя или пора ли остановиться?

  • В этой теме 34 ответа, 13 участников, последнее обновление 15.12.2009 в 08:49 сделано sipilnik.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #237241

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @Dmitry wrote:

      Да пробуйте, не стесняйтесь! Дешевле, чем покупать — пробовать чужие ракетки. Клеить, нюхать, кайфовать! Это — существенная часть процесса ПРИОБЩЕНИЯ к нт. Кто не клеит, тот не теннисист! Смотрите на них сверху! Вы ПРИОБЩИЛИСЬ!!! Вы чЮвствуете разницу! Следующий этап — начнете высказывать свое мнение. Вначале — уверенно…

      И вам сам «процесс приобщения» понравиться больше, чем «процесс освоения игры». И тогда вы станете авторитетным форумчанином — мастером клаводолбления.

      #237242

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Последнее время мне часто приходится подбирать инвентарь для народа.
        Вот примерный порядок.
        1. Попробуй инвентарь у народа. Особенно у того, чья игра тебе нравится. Поговори с ним о его инвентаре и о том, пойдет ли такой же инвентарь для тебя.
        2. В любом случае отталкиваться нужно от некоторого среднего, то есть доска от ALL до OFF- и не толстые гладкие накладки. Фирма-производитель не очень принципиальна.
        3. Если вдруг появилось желание поставить шипы, то должно быть четкое понимание того, что в основном, это ограничение возможностей и увеличение трудностей как сопернику, так и самому себе. Хотя неподготовленному сопернику точно труднее. Ну и ставить шипы без поставленной техники тоже плохо. Сначала нужно ставить правильную технику.
        4. Инвентарь на верхнем уровне — это всего-навсего 5-10% от уровня. Все остальное — голова, ноги, кисть(ну и прочие части тела)
        5. Смена инвентаря — это новые ощущения и новое понимание своей техники. Иногда даже очень полезная вещь. Но иногда лучше и не пробовать —
        6. А тренироваться….

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #237243

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @antonch wrote:

          мне часто приходится подбирать инвентарь для народа.
          Вот примерный порядок.

          Подписываюсь!

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #237244

          161

              • Всего сообщений: 19

            @antonch wrote:

            Последнее время мне часто приходится подбирать инвентарь для народа.
            Вот примерный порядок…..

            Хотел нафлудить тут, но вопрос отпал 😉
            Спасибо за совет!

            Yаsаkа Offеnsivе 40
            FН: Yаsаkа Маrk V
            ВН: Butterfly Sriver FX

            #237245

            sipilnik

                • Всего сообщений: 119

              Свои 5 копеек в общее дело. Во первых хватка.Если нет учителя по перу, то лучше сменить. Я сам долго сопротивлялся, техника корявая была, с такам клоуном играть никто не хотел. Всего месяц переучивался, но целеустремленно. Попробуйте записать видео со своей игрой, и если отснятое видео вам понравится по артестичности, то перо можно оставить, я смотрелся просто нелепо. Ракетка с одной накладкой при игре пером, если с одной стороны играть и не вращать легче по весу, и играет не много по другому. Сам я играю ясакой экстра с давеем 388А и 388Д. Накладки бюджетные, вполне устраивают, захочется известного бренда, буду искать с такими же характеристиками, но пока не хочется. Вторая ракетка у меня бат шлягер карбон с брайсами, но это совсем другой теннис. Удовольствия больше от второго, а результаты от первого варианта. Вообщем для уровня 2-3 разряда китай сам то это имхо.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 313