мобильное приложение мелбет

Схема розыгрыша.

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 03.05.2007 в 08:54 сделано nmark.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162438

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @nmark wrote:

      Почему-то мне кажется, что те самые персонажи и по гладким не фонтан как играют.

      Это как же понимать, Вы принижаете способности Дюши, ..я как только прочитал его рассказ, про себя подумал, вот Дюша дает, обыгрывает людей, которые тренируются и спарингуются, можно сказать с форой в 7 очков..

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #162439

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        в конкретном случае особых способностей не надо было :-) — а вот Гена, кажется, когда мы последний раз пересекались на каком-то Кубке, меня обыграл… Это, однако, совершенно не мешает ему продолжать «плачЬ о вреде шЫпов и прочей нечисти» :-) :-) :-)

        #162440

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @dusha wrote:

          в конкретном случае особых способностей не надо было :-)

          Опять не понимаю, Кто такой Cтаростин, который спаринговал этого персонажа, ..как я понимаю, спарингом в москве подрабатывают в основном мс,
          а Вы говорите не нужны способности. Дюша Вы явно прибавили, мне с таким счетом не обыграть, даже, медведя из цирка 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #162441

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            мне кажется, что мастерство «спаррингующего» находится в прямой зависимости от платежеспособности, а никак ни уровня самого «спаррингуемого» :-)

            #162442

            mv

                • Всего сообщений: 16

              @genvers wrote:

              Он учит детей качать в розыгрыше, а начинать только справа.И только удобный мяч.

              Нормальный такой ветеранский теннис. Для детей :)

              #162443

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @DSVDSV wrote:

                @nmark wrote:

                Почему-то мне кажется, что те самые персонажи и по гладким не фонтан как играют.

                Это как же понимать, Вы принижаете способности Дюши, ..я как только прочитал его рассказ, про себя подумал, вот Дюша дает, обыгрывает людей, которые тренируются и спарингуются, можно сказать с форой в 7 очков..

                Да нет, люди, которые не дружат с головой, редко с ней не дружат только играя по шипам. А с Дюшей я очень часто играю и как раз думаю, что проблемы в игре с ним не из-за шипов/анти, что никак не может принижать его способности. Разве что способности его «шипов». 😈

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 158