мобильное приложение мелбет

Шенгенская виза

Форумы Главный Тайм-аут Шенгенская виза

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 16.08.2007 в 08:13 сделано peterbald.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47782

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Кто-нибудь может помочь сделать какую-нибудь шенгенскую визу? На 2 недели или на 3 месяца? Хотя я и живу во Франции, но ни хрена не могу никого пригласить сюда!

      #170198

      maya

          • Всего сообщений: 975

        а почему ты в клубе никого не попросишь? неужели никого нет, чтоб тебе помог, это ж денег не стоит почти, только бумажная волокита. или напиши объяние в какую-нибудь русскоязычную газету во франции, там есть люди за деньги делают приглашения. в германии точно есть. если что пиши дам адреса.

        #170199

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          по моему опыту общения (именно с посольством Франции в Москве) — получать визу по приглашению муторнее всего… они требуют бумаг от приглашающего, его работодателя, его банка и т.д. … в то же время если есть, скажем, факс из гостинницы, потверждающий бронирование места на Ваше имя — всего этого не надо и они просто ставят визу без вопросов… насчет трех месяцев я не уверен — а на 2 недели так поехать можно запросто… (можно потом и не выкупать эту бронь)… также, насколько я знаю, турфирмы очень просто делают Шенгенские визы (берт какую-то комиссию за это)

          #170200

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Спасибо. На счет брони гостиницы — это мысль. У нас же отель IBIS — спонсор. Надо к ним зайти и попросить.

            #170201

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Если приглашение не от частного лица,а от фирмы,то визу в Москве дают на месте.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 57