мобильное приложение мелбет

Шесть метров в секунду..

  • В этой теме 21 ответ, 15 участников, последнее обновление 16.12.2014 в 18:35 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389092

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      Нас никто никогда не победит. «…Я знаю саду цвесть! — Когда такие люди, в стране расейской есть!»

      Осталось поставить каждому 6 м/с.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #389093

      ALC

          • Всего сообщений: 398

        6 метров за секунду —Это оптимальная расчетная скорость ракеты для надежного контроля мяча в чоповой защите. Ежели будя скорость меньше, мячик будет козлить, выскакиивать по высокой параболе под убой.
        ССылку не дадите на расчет? ) или это просто так..потрепаться*?

        #389094

        Klaus_sk

            • Всего сообщений: 8

          @minzdraw wrote:

          Интересная заслуживающая разбора мысль!
          Вообще, предлагаю дяде Игорю собрать в большую кучу все написанное в разных темах и выпустить книгу..можно и электронную..тезисно..чтоб мозг кумекал..зерна искал

          Готов профинансировать эту мысль. Дядя Игорь я всегда его читаю с восхищением. Обращайтесь.

          #389095

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            и китайцы раздолбали этого мальчика.
            Мальчика жалко…

            Дедо Игорь, что же вы все по иппонским мальчикам сохнете… Лучше смотрите на настоящих мужиков — китайцев :)

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #389096

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @victor wrote:

              @Dmitry wrote:

              Так что 6 — вполне правдоподобно. Но чтобы уверенно говорить, надо считать или быть идиотом. Меня интересует, какой вариант реализован здесь.

              Дядя разродился не про скорость мяча, а про «оптимальная расчетная скорость ракеты для надежного контроля мяча в чоповой защите»

              «Всё, пошли формулы…Метры…секунды..бл…,радиусы… Ща накличут»…Это я так подумал. И нате вам, следующий же пост из Неи прибыл!!!! Да нет, я не против(а что толку?), и кто я такой, чтобы не пущать? Просто есть такие слова, которые если скажешь-будет тебе явление. И не только тебе.

              #389097

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @igor101 wrote:

                Шесть метров в секунду, не забывайте эти волшебные цифры.

                Сказал, а сам забыл :( Доллар стоил 60 копеек. Еще более волшебно! Курс плавает. Это курс нашей Партии? Или что-то другое плывет? Главное, что расчет правильный 😯

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #389098

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @agrosseagressor wrote:

                  есть такие слова, которые если скажешь-будет тебе явление.

                  Явление тебе будет, как только пожелаешь! Скажи только ТАКОЕ слово! Волшебное… 😉

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 249