мобильное приложение мелбет

Шип Дайвей В1 ни у кого зря не лежит ?…

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Шип Дайвей В1 ни у кого зря не лежит ?…

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 15.05.2010 в 19:38 сделано cik.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51623

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Шип Дайвей В1 ни у кого зря не лежит ? Желательно 1.5, 1.7.
      Куплю или поменяю — все равно в Бан Листе его нету -значит играть вам им нельзя 8) — а я запреты чудаков по хорошей традиции игнорирую …

      #244293

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Лежит без дела чёрная Праситха 1615,дш,могу подарить. Размер под стандарт основы.
        Также Пиранья Формула Тэк,чёрн.,что-то около 1.5мм,лежит без дела.
        Лежит также Тибхар Экстра Лонг,но ОХ,чёрн.,но лежит. 😆
        Ещё,но уже на обмен тот же Тибхар,но застеклённый под гадость,что не есть правильно. 😉
        Есть и губка под ОХ,Халлмарковская,0.5(3шт. склеишь,будет не по науке1.8мм,проверено 😆 ).

        #244294

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Привеет ) Юр — про В1 — это огромный вращающий шип — а ты про длинные шипы — просто праздник какой-то ) .Когда уже сыграем ? Теперь — чувствую — только на ЧР по ветеранам..в четверть финале видимо 😆

          #244295

          Kavi

              • Всего сообщений: 44

            у меня стоит на бэке красный 1.7, интересует обмен на другой интересный кш желательно более именитый. еще есть накладки: stiga innova ultralight 2.0 кр , mendo 1.8 черн в хорошем состоянии. В идеале отдал бы шип+ свою какую-нить накладку в обмен на какой-нить Flarestorm/Raystorm или Radical в хорошем состоянии. +7-926-149-84-25. Артем

            #244296

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Посмотри здесь http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/819

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #244297

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @xodoc wrote:

                Посмотри здесь http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/819

                На Русс в наличии его нет.

                #244298

                Kavi

                    • Всего сообщений: 44

                  мой вариант не интересен?

                  #244299

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Артем , Радикала и Фларешторма у меня нету.

                    #244300

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @Morfey wrote:

                      Шип Дайвей В1 ни у кого зря не лежит ? Желательно 1.5, 1.7.
                      Куплю или поменяю — все равно в Бан Листе его нету -значит играть вам им нельзя 8) — а я запреты чудаков по хорошей традиции игнорирую …

                      Блин, лежит курилка, правда в версии 2.0, черный… но лежит. Но как его передать? Вот в чем вопрос…

                      #244301

                      Kavi

                          • Всего сообщений: 44

                        Я ошибся кстати, не B1, а просто B у меня стоит.

                        #244302

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          НА Еченге эти шипы можно заказать если хорошо попросить у мадам Ширли.
                          На витрине их сняли, но в загашнике они лежат http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1022

                          Кстати, я не понял, а за какие такие грехи эти невинные, короткие-и-тянучие, шипчики исчезли из ИТТФ Листа? Геометрия шипов не соответствует?

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #244303

                          cik

                              • Всего сообщений: 396

                            @igor101 wrote:

                            Кстати, я не понял, а за какие такие грехи эти невинные, короткие-и-тянучие, шипчики исчезли из ИТТФ Листа? Геометрия шипов не соответствует?

                            Я подозреваю, что эти шипы были не особо популярны и давейцы, дабы не тратиться на сертификацию, тупо сняли их с производства и не заявляют нигде о их существовании. Хотя мотивы могут быть любыми, но запретить врядли их могли, на крайний случай поставили бы в ковер листе напротив них крестик, типа запрещены.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 111