мобильное приложение мелбет

Шипы Dr. NEUBAUER INFERNO Classic

Форумы Тематические форумы Инвентарь Шипы Dr. NEUBAUER INFERNO Classic

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 18.03.2012 в 06:27 сделано Skazochnik.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54045

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Может кто уже пробывал данные шипы новинку от доктора? Смотрю в Висте уже появилась.
      http://vistasport.ru/INFERNO%20CLASSIC-DR.%20NEUBAUER.id5101.html
      Кто уже испытал в действии может напишет, что-нибудь про эти шипы как они по сравнению с грасс Дтекс или DR. NEUBAUER FIGHTER? Интересует версия OX.

      #286618

      tt42

          • Всего сообщений: 10

        Интересно почему они картинку упаковки шипов с украинского сайта взяли ?:)

        #286619

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Попали ко мне эти шипы. Я не чопблоккер,но пробовал в Оксе-очень неплохо. Но поставил на губку 0.7 от Нептуна-получилась просто бомба. Все в зале были в шоке. Так что буду наигрывать и писать обзор. Шипы очень неплохие. Повидимому, на них перейду и себе оставлю. Они очень неплохо подходят для классической защиты, как Грасс ДТех. Не знаю,как играют на родной губке 0.6 и 1.0. Но такой игры на губках 0.7-1.2 я мало у каких шипов видел. Вопрос стоит о цене и долговечности. Так что ждите отчета.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #286620

          Skazochnik

              • Всего сообщений: 42

            @osyris21 wrote:

            Попали ко мне эти шипы. Я не чопблоккер,но пробовал в Оксе-очень неплохо. Но поставил на губку 0.7 от Нептуна-получилась просто бомба. Все в зале были в шоке. Так что буду наигрывать и писать обзор. Шипы очень неплохие. Повидимому, на них перейду и себе оставлю. Они очень неплохо подходят для классической защиты, как Грасс ДТех. Не знаю,как играют на родной губке 0.6 и 1.0. Но такой игры на губках 0.7-1.2 я мало у каких шипов видел. Вопрос стоит о цене и долговечности. Так что ждите отчета.

            у него вроде еще и десперадо появились, может тоже интересно будет… надо пробовать

            DHS Hurricane King 655
            DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
            DR NEUBAUER Terminator Red OX

            #286621

            destroy_1

                • Всего сообщений: 186

              @Skazochnik wrote:

              @osyris21 wrote:

              Попали ко мне эти шипы. Я не чопблоккер,но пробовал в Оксе-очень неплохо. Но поставил на губку 0.7 от Нептуна-получилась просто бомба. Все в зале были в шоке. Так что буду наигрывать и писать обзор. Шипы очень неплохие. Повидимому, на них перейду и себе оставлю. Они очень неплохо подходят для классической защиты, как Грасс ДТех. Не знаю,как играют на родной губке 0.6 и 1.0. Но такой игры на губках 0.7-1.2 я мало у каких шипов видел. Вопрос стоит о цене и долговечности. Так что ждите отчета.

              у него вроде еще и десперадо появились, может тоже интересно будет… надо пробовать

              и терминатор ещё появились))))

              #286622

              Skazochnik

                  • Всего сообщений: 42

                @destroy_1 wrote:

                и терминатор ещё появились))))

                по терминатору пока:
                Available as from April 2012!
                вообще непонятно что получится: короткий шип, без губки, на тряпке

                DHS Hurricane King 655
                DHS Hurricane 3 NAT Black 2.2 39
                DR NEUBAUER Terminator Red OX

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 101