мобильное приложение мелбет

Шипы Dr Neubauer — помогите с выбором !!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Шипы Dr Neubauer — помогите с выбором !!!!

  • В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление 17.11.2005 в 06:20 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45474

    SEMELISTNIK

        • Всего сообщений: 7

      Дорогие шиповики!!!!!! Я играю на уравне 1-2 взрослого разряда. Мне 20 лет. Яхочу поставить налево защитные шипы Dr Neubauer но есть несколько (но)1 — Я незнаю какие выбрать Dr Neubauer Super Block или Roulette или Scalpel или BOOMERANG опишите их и дайте свои рекомендации! Уменя основание — Butterfly WERNER SCHLAGER OFF 3- Незнаю какую по толщине губку брать( OX;0.6;1.0 mm.)! 4- Как долго они прожиут на моем основании ???? 5- Какие из этих шипов самые гадкие и противные?? 6- Они мне нужны для игры у стола и в средней зоне.7-Я еще слышал что Super Block недолговечен скажите правда или нет ! 8-Заранее большое спасибо!!!

      #112655

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Вот интересно, я сам не смотрел, а в форуме инвентарь (15 стр и 10 тыс сообщений), есть какая-то инфо, которая помогла бы вам сделать свой выбор?

        #112656

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          Я сам шипами не играю, но могу пересказать впечатления Димы Давыденко. Он купил во время ЧЕ-2005 у самого Нейбауэра (кстати, тот открыл в вестибюле спортивного центра передвижной прилавок и сам стоял в качестве продавца своей продукции!) несколько накладок и две доски (по 13.5мм). Он поставил налево (справа у него гладкая) Бумеранг. Мы с ним один раз постучали этой ракеткой. Мяч от этих шипов летит совершенно непонятный. Да и он старается его толкать таким косым движением. В общем — надо привыкать. Как говорил Дима — секрет этих шипов в том, что насечка каждого шипа обрабатывается лазером. Но поиграл он всего 2 или 3 недели (не помню точно) — и несколько шипов уже вылетело. Он жутко расстроился — накладки дорогие, Нейбауэр уверял, что будут держаться, по крайней мере, полгода. Ан нет!

          #112657

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            На шлагере докторовскими шипами играть будет тяжело. Они малоконтрольны, да и шлагер не отличается в этом отношении. Слетать будет, поскольку у этих шипов практически нет трения.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #112658

            Sergg

                • Всего сообщений: 338

              Поставил Boomerang 1мм налево, доска BFY ALL, доволен, отскок вводит в заблуждение даже кмс, скорость средняя. Играю 2 недели. Шипы длинные с насечками, мяч практически не врящают. «Плавающий» мяч зависит от твоего удара, бьюшь «классической» подрезкой — возврат спина, бьёшь тычком — возврат вибрирующего сложного мяча, ибо шипы «прогинаются», выдавая специфический отскок. Roolette — тоже самое, выше скорость.
              Если ставишь на быструю доску, ставь без губки или Super block, но они другие, медленные, хотя я их не пробовал. Играть, возможно, ими легче.

              Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
              Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

              #112659

              Sergg

                  • Всего сообщений: 338

                Так что ставь Neubauer Super Block или BOOMERANG, точно говорю.
                На быструю доску без губки, на медленную с губкой.
                Хочешь максимально тухлый отскок — Super Block, быстрее — BOOMERANG. Других отличий между ними не знаю пока.
                Я доволен BOOMERANG, если успеваю под топс поставить ракетку — летит обратно мощный запил, а по подрезке возвращает «зайчика» — типа топс, который который иначе не создашь. Можно комбинировать тычок, удар снизу вверх открытой ракеткой, подрезку — будет гамма отскоков. СУПЕР.

                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                #112660

                Warrior

                    • Всего сообщений: 12

                  Есть у кого нибудь видео по ире Super Blockom самим Доктором?

                  #112661

                  SEMELISTNIK

                      • Всего сообщений: 7

                    @Sergg wrote:

                    Так что ставь Neubauer Super Block или BOOMERANG, точно говорю.
                    На быструю доску без губки, на медленную с губкой.
                    Хочешь максимально тухлый отскок — Super Block, быстрее — BOOMERANG. Других отличий между ними не знаю пока.
                    Я доволен BOOMERANG, если успеваю под топс поставить ракетку — летит обратно мощный запил, а по подрезке возвращает «зайчика» — типа топс, который который иначе не создашь. Можно комбинировать тычок, удар снизу вверх открытой ракеткой, подрезку — будет гамма отскоков. СУПЕР.

                    Скажи какое у тебя основание? какого цвета шипы? не сыпятся ли шипы и вообще скока рни у тебя ?

                    #112662

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      @Warrior wrote:

                      Есть у кого нибудь видео по ире Super Blockom самим Доктором?

                      Есть. :P

                      #112663

                      Warrior

                          • Всего сообщений: 12

                        Сколько и чего стоит?

                        #112664

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          Да ничего не стоит,найди ФТП сервер и я скину туда.

                          #112665

                          Warrior

                              • Всего сообщений: 12

                            Какой объем видео?

                            #112666

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              @Warrior wrote:

                              Какой объем видео?

                              72 Mb
                              58 Mb

                              #112667

                              Sergg

                                  • Всего сообщений: 338

                                Бери без губки шипы (OX), эффект гадкости выше (говорят).
                                А сами шипы

                                1. Dr. Neubauer BOOMERANG OX !!!!!!!!!!!!!!
                                2. Dr. Neubauer SCALPEL OX !!!!!!!!!!!!!!
                                3. Dr. Neubauer SuperBlock OX
                                4. TSP-Bamboo Curl P1 OX !!!!!!!!!!!!!
                                5. TSP Curl P3 alpha R OX

                                что-либо из этого.

                                Можешь дополнительно проконсультироваться в магазине ЗАО Эльгрей. Нашел в интернете их сайт? Они мне сказали, что Scalpel или Bamboo самые «гадкие». Но и BOOMERANG великолепен! Он позволяет играть во всех зонах. Очень «гадок»! Но все надо сравнивать между собой. Через месяц закажу TSP-Bamboo Curl P1 OX, поделюсь впечатлениями.
                                Если что себе поставишь из шипов — поделись впечатлениями в форуме или на мыло tmbveka@yandex.ru

                                А если найдешь Joola Fakir или Palio 531A «Blue edition» или какие другие супер гадкие шипы, плииз, информируй меня.

                                Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                                Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                                #112668

                                Warrior

                                    • Всего сообщений: 12

                                  У меня трафик 2 рубМБ, сетевой админ не хочет давать доступ по FTP. Наверно легче кому то заказать наложенным платежом. И все же спасибо за предложение.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 295