мобильное приложение мелбет

Шипы Dr Neubauer — помогите с выбором !!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Шипы Dr Neubauer — помогите с выбором !!!!

  • В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление 17.11.2005 в 06:20 сделано victor.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112669

    Warrior

        • Всего сообщений: 12

      Куплю Dr. Neubauer SuperBlock 1mm черную, кто че подскажет, где взять? На ttsport уже месяц жду, pinpong.su-3 недели.

      #112670

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Чо вы так на них все запали?! Жертвы рекламы несчастные.
        Шыпы дорогущие, сыплются, уровнем гадости почти не отличаются от других. Повнимательней прочитайте фамилию изготовителя, и проговорите её вслух несколько раз подряд… :)

        #112671

        VitalyXXL

            • Всего сообщений: 28

          После почти годовой игры FL-2 поставил себе Friendship 855 . Что можно сказать …. играет !!! И неплохо . Уже есть недовольные : Мяч рыскает гораздо больше чем от Фейнта или Андро Клоу . Даже лихой досочник (OX) сказал что дурацие шипы и вообще непонятные . Классно играют со стола и отвечать на топсы стало очень просто : Движение как накатом — причём не задумываясь направляется туда куда задумал . Но пока не понял как ими пилить ? Очень высоко летят шарики …. как от гладкой . Нужно приспособить технику . Очень положительная накладка …. при цене в 10$ — просто ПОДАРОК .

          #112672

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @VitalyXXL wrote:

            После почти годовой игры FL-2 поставил себе Friendship 855 . Что можно сказать …. играет !!! И неплохо . Уже есть недовольные : Мяч рыскает гораздо больше чем от Фейнта или Андро Клоу . Даже лихой досочник (OX) сказал что дурацие шипы и вообще непонятные . Классно играют со стола и отвечать на топсы стало очень просто : Движение как накатом — причём не задумываясь направляется туда куда задумал . Но пока не понял как ими пилить ? Очень высоко летят шарики …. как от гладкой . Нужно приспособить технику . Очень положительная накладка …. при цене в 10$ — просто ПОДАРОК .

            Friendship 855 не существуют :) Есть Friendship 755. Цена завышена по моему. В спорт-холле, ОХ стоят 100 рублей, с губкой 200 рублей. Шипы самые простые, классика. Для постановки техники игры длинными шипами подойдут хорошо.

            #112673

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Андрей А wrote:

              … Чо вы так на них все запали?! Жертвы рекламы несчастные …

              Я, в отличие от Андрея А, не могу признать себя специалистом и не берусь судить лучше эти шипы других или хуже. Но, опять же в отличие от Андрея А, я ими довольно долго пытался играть. И понял, что этими frictionless pimples (как их называют) играть НЕ МОГУ. Разными другими — могу, а этими — не могу. Из этого я лично делаю вывод, что они таки отличаются…

              #112674

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                @dusha wrote:

                Я, в отличие от Андрея А, не могу признать себя специалистом и не берусь судить лучше эти шипы других или хуже. Но, опять же в отличие от Андрея А, я ими довольно долго пытался играть. И понял, что этими frictionless pimples (как их называют) играть НЕ МОГУ. Разными другими — могу, а этими — не могу. Из этого я лично делаю вывод, что они таки отличаются…

                ИМХО — чем сложнее шипы для соперника, тем труднее их освоить и использовать в полной мере их преимущества. Уж больно специфична техника игры такими (гладкими) шипами.

                #112675

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Warrior wrote:

                  Куплю Dr. Neubauer SuperBlock 1mm черную, кто че подскажет, где взять? На ttsport уже месяц жду, pinpong.su-3 недели.

                  А Вы добавьте в заказ у ТТСПОРТ еще CD Dr. Neubauer. Стоит он, кажется, 6 УЕ. Это ДЕМО — диск, где Доктор демонстрирует игру Super Blockом. Там запмси всего минут 15-20. Этот диск впечатляет (скорее, сам Доктор впечатляет) , но учебным пособием, считаю, служить не может.
                  Он, говорят, выпустил новый DVD диск, где есть «живые» игровые моменты, но ТТСПОРТ (точнее, Николай из ТТСПОРТ) ничего не отвечает про этот диск.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #112676

                  Warrior

                      • Всего сообщений: 12

                    Спасибо за информацию Виктор, видео я заказал у Юрика из Томска, у него правда по Доктору ничего небыло.

                    #112677

                    Sergg

                        • Всего сообщений: 338

                      Зайди на сайт ЗАО Эльгрей (http://www.tabletennis.ru) у них есть superblock

                      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                      #112678

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @dusha wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        … Чо вы так на них все запали?! Жертвы рекламы несчастные …

                        Я, в отличие от Андрея А, не могу признать себя специалистом и не берусь судить лучше эти шипы других или хуже. Но, опять же в отличие от Андрея А, я ими довольно долго пытался играть. И понял, что этими frictionless pimples (как их называют) играть НЕ МОГУ. Разными другими — могу, а этими — не могу. Из этого я лично делаю вывод, что они таки отличаются…

                        Ктож спорит, конечно отличаются, вот например, Дюша пишет так и не научился ими играть (а другие осваивал).
                        Я вижу еще отличия по отзывам купивших: в плане цены (дорогие по сравнению с другими) и долговечности (быстро сыпятся). А вот в чем отличие незначительно: я играл ПРОТИВ них не раз и не нашел никакой сложности по сравнению с игрой против таких же по силе шиповиков с другими шипами в разы дешевле и по надежности выше, чем эти умело разрекламированные Обмануером штучки.

                        #112679

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Что я могу сказать про шипы Др.Ньюбауэра. Определенная «прелесть» в них есть :) Например, некоторые игроки вообще не могут против них играть, валят шарик в сетку. Замечу, что именно против таких гладких шипов, с другими справляются. Конечно, я имею ввиду нападающих, а не защитников с дл.шипами.
                          Достоинства этих шипов — невосприимчивость к чужому вращению, высокий реверс приходящего вращения, возможность отдать «суперплоский» мяч.
                          Недостатки — трудно нападать, т.к зацеп мяча практически нулевой.
                          Версии ОХ очень хороши для блокирования. Что касается долговечности, то я слышал нарекания только на красный Скальпель.
                          Про остальные марки гладких шипов плохих отзывов не встречал. Суперблок во всяком случае дюжит довольно долго, что могу подтвердить я и victor.
                          А вообще рекомендую покупать черные шипы ;-) Пусть гадкости чуть меньше, но служат они дольше красных — ИМХО. Сам играю только черными шипами, у меня еще нет ни одной (!) накладки с вылетевшим шипом ! Тьфу тьфу тьфу …

                          #112680

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Egor wrote:

                            Суперблок во всяком случае дюжит довольно долго, что могу подтвердить я и victor.
                            А вообще рекомендую покупать черные шипы ;-) Пусть гадкости чуть меньше, но служат они дольше красных — ИМХО. Сам играю только черными шипами, у меня еще нет ни одной (!) накладки с вылетевшим шипом ! Тьфу тьфу тьфу …

                            Вот, опять я ошибся :)
                            Надо мне было не Вам, Egor, черный Super Block отдавать, а лучше Tackiness Drive сменить на красный ❗
                            Хотя и красный Super Block OX играет 3 раза в неделю уже 6 месяцев. Если бы еще краями ракетки о стол не цеплял, то вообще был бы как новый. Гадкий и новый 😉
                            А шипы Доктора, очевидно, необычные.
                            В игре у стола они очень хороши. А вот в классической защите из средней и дальней зоне они, считаю, проще, чем некоторые другие длинные шипы.
                            А то, что сам Доктор кучу раз выигрывал чемпионат Мира по ветеранам нельзя ведь об»яснить только хорошей рекламной компанией. Те же наши Амелин, Исаев и т.д. не думаю, чтобы только из-за рекламы ему проигрывали. А сами его победы это ОТЛИЧНАЯ реклама ❗

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 313