мобильное приложение мелбет

Шипы или губку налево?

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 01.03.2004 в 05:54 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43669

    robin

        • Всего сообщений: 31

      Добрый день, всем, подскажите какую лучше тактику выбрать. Даже скорее накладку на лево.

      Играю Sriver ами FX в полузащите, топс слева и справа достаточно стабилен, но хотелось бы играть слева в защите а справа в нападении, уж больно нравится мне так. Как у Се Хью Джу, тот что с финале играл с Шлягером.

      Какую лучше взять налево накладку![addsig]

      Вот так вот!

      #79715

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        Одумайся дружище!

        [addsig]

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #79716

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Так и возьми как у него! С такого спортсмена не стыдно брать пример. У него, если не ошибаюсь, TSP Curl Bamboo, а вот какой точно — увы , не помню. Вроде, второй. У Вахнина, например, тоже, только Р1. Неплохо парень в защите играет [для журналистов: сильнее 1-го разряда, я знаю] [addsig]

          hare mamburu

          #79717

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Ю Се Хьюк на ЧМ-2003 играл TSP Bamboo Curl P1 1.0 мм или просто Curl P1 (?). Точные данные не знаю

            А что значит шипы или губку ? Для защиты лучше дл.шипы с губкой 1.0-1.5 мм. И контроль будет хороший и контратаковать можно. Удачи

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 27 Фев, 2004 г. — 15:02[addsig]

            #79718

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              Quote:


              топс слева и справа достаточно стабилен, но хотелось бы играть слева в защите а справа в нападении, уж больно нравится мне так. Как у Се Хью Джу…


              Вам нравится, как играет Се Хью Джу? Странно… Может быть Вам еще нравится, как играют Щетинин, Мацушита, Динг Сонг, Жи Шопп и т.д.? Да Вы что!!! Это же не настольный теннис!!! Это все гадкие шиповики, которых надо запретить!!! Вам ДОЛЖНО нравиться, как играют, скажем, Тимо Болл против Жана М. Сейва. Вы ДОЛЖНЫ играть в перекрут по диагонали, и завершать все розыгрыши третьим мячом — вот это НАСТОЯЩИЙ настольный теннис. В противном случае, как считает БОЛЬШИНСТВО на этом сайте, Вы:

              1 — сами не получите удовольствия от игры

              2 — Вы просто плохой игрок, который не может научиться топсу слева (то, что Вы уже умеете — не имеет значения)

              3 — у Вас паршивый характер

              4 — Вы сами играть не будете — а только «собирать» ошибки других

              5 — Вы ковыряльщик, крест, и т.д. — короче — unprintable

              6 — допишите сами после прочтения САМЫХ длинных дискуссий на этом сайте

              А если отбросить всю эту ерунду, которую я написал выше — то, во-первых — будьте готовы к тому, что на Вас начнут «обижаться», критиковать, и, возможно, даже отказываться с Вами играть (совершенно серьезно). Во-вторых — что касается инвентаря — надо пробовать. Шипов очень много разных. И защитники (в том числе на самом верху) используют разный инвентарь (Се Хью Джу — если не ошибаюсь — длинные шипы с TSP Curl P1 с губкой 1мм; Динг Сонг играет короткими шипами — Challenger кажется). Если Вы в Москве — то советую насобирать разных б/у и попробовать.

              p.s. а кто-нибудь знает, кто из корифеев играет шипами без губки?

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 27 Фев, 2004 г. — 10:47[addsig]

              #79719

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                А кто-нибудь знает, куда делся лысый англичанин Мэтью Сайд? Помнится, перед Берси он заявил, что ему нужно перестраивать игру, а пока он не соответствует гордому званию «современного защитника». И пропал. Засветился в августе на каком-то мелком турнире и все.[addsig]

                hare mamburu

                #79720

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  _____________________________________________________________________

                  Вы ДОЛЖНЫ играть в перекрут по диагонали, и завершать все розыгрыши третьим мячом — вот это НАСТОЯЩИЙ настольный теннис. В противном случае, как считает БОЛЬШИНСТВО на этом сайте, Вы…….

                  ______________________________________________________________________

                  Эк, Dush -у «зацепило» … Sorry, тема № 14 Кстати, как завтра на Можайку?[addsig]

                  NULL

                  #79721

                  Serj

                      • Всего сообщений: 149

                    Какже только не склоняют бедного JOO Se Hyuk-a

                    P.S. а как правильно беднягу по русскому обозвать, кто знает [addsig]

                    NULL

                    #79722

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Quote:


                      как правильно беднягу по русскому обозвать, кто знает


                      Я знаю, как правильно «по корейскому» — вот так — что-то вроде Чу Сэ Хё…

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 27 Фев, 2004 г. — 15:37[addsig]

                      #79723

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        2 Vlad.V — я послал в личные, а то мы тут, кажется, «мусорим»

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 27 Фев, 2004 г. — 16:01[addsig]

                        #79724

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          ______________________________________________________________________

                          >Кстати, как завтра на Можайку?<< Кстати в прошлую субботу я там был к 13-00, но Vladа.V не обнаружил... Насчет этой субботы - пока не знаю - может быть приду к 17-00 если получится... ______________________________________________________________________ Так мы как раз на эту субботу (28.02) предварительно! и договаривались. Я бы хотел завтра появиться (если грипп не доконает ) А начало в 17-00?[addsig]

                          NULL

                          #79725

                          robin

                              • Всего сообщений: 31

                            Спасибо, за информацию о накладке Южнокорейца. Теперь буду знать, что брать. И ещё Егор ты сказал, что можно контратаковать шипами, как это.

                            И ещё, что даёт губка, в плане контроля над вращением? ВОПРОС КО ВСЕМ.[addsig]

                            Вот так вот!

                            #79726

                            robin

                                • Всего сообщений: 31

                              Dusha, я готов к этому, хотя бы потому, что в нашем регионе(где-то около 300 тысяч душ) есть только один защитник и он играет слева шипами, и имеет 3 место среди всех выше сказанных. Хотя Вы правы в начале наговаривали,

                              обзывали пауком, парень ростом под два, как и я. Но сейчас стали, восхищаться.

                              Хотя он играет ОХ ом от Батерфляй.

                              Хотелось бы узнать, не сочтите за глупость, но что такое ИМХО?

                              [addsig]

                              Вот так вот!

                              #79727

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                ИМХО (IMHO) — In My Humbly Opinion — по моему скромному мнению. Одна из самых популярных аббревиатур в Интернете.

                                Можете посмотреть словарик ЗДЕСЬ (их в сети множество). [addsig]

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #79728

                                robin

                                    • Всего сообщений: 31

                                  ИМХО (IMHO) — In My Humbly Opinion — по моему скромному мнению. Одна из самых популярных аббревиатур в Интернете.

                                  Thanks! WRT Robin. [addsig]

                                  Вот так вот!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193