мобильное приложение мелбет

Шипы рулят!

Форумы Главный Флейм Шипы рулят!

  • В этой теме 31 ответ, 12 участников, последнее обновление 16.03.2015 в 09:58 сделано mclander.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395956

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @vmg wrote:

      @БГК wrote:

      Я где то на иностранном форуме читал про этого деда — пишут, что играет не стеклом но запрещенной ныне травой (аспект ратио больше 1,1). У меня 5 видюшек где то лежит с ним. Красавец…

      Интересно, откуда она у него? Ее запретили лет 25-30 назад. :?:

      Это Китай, говорят… :D Там можно купить много чего. Я например недавно заказал ТТМастер Инсайдер. Пришел. Но не полустеклянный , какой должен быть, а обычный тянущий… Аспект правда не смотрел у него…

      #395957

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        Думаю играй на счёт Самсонов бы не парился, а просто атаковал бы чуть ли не каждый мяч. При этом брака у него было бы очень много, ибо дедушка более чем не прост, но явно меньше 50%. Но играя на публику, бить по вилке «нывылет»/»мимо стола» несколько неуважительно.

        Думаю поэтому в мужском НТ стекольщики/блокеры/травники никогда ничего серьёзного не выигрывали. Просто на высоком уровне нападающие, отключали боязнь промаха и били по мячам с «вариативным вращениям». Да промахивались, но игра превращалась для шиповика в лотерею. В каждом матче. Соответственно, выиграть ЧМ можно было если несколько раз подряд конкретно повезёт, точнее не повезёт нападающим.

        Выигрыш шипами женского ЧЕ — это тоже подтверждает. Там менее агрессивная игра — соотвественно, шиповик может её контролировать. А шипы, это прежде всего умная игра, без мозгов их уровень 2 разряд максимум. А если на предложение играть в шахматы тебя колотят дубиной, тут сложно использовать преимущество в мозгах )

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 287