мобильное приложение мелбет

Шипы уже запретили! В журнале немецком статья была позавчера

Форумы Тематические форумы Инвентарь Шипы уже запретили! В журнале немецком статья была позавчера

  • В этой теме 56 ответов, 21 участник, последнее обновление 05.09.2007 в 10:13 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165737

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Ivan wrote:

      Вот ведь козлы!
      Я так люблю по шипам играть — хоть какое то разнообразие.

      Вот! Послушайте, человек дело говорит! А вы…Строем за президентом. Неприкольно

      english4all.ru

      #165738

      maya

          • Всего сообщений: 975

        они там странные такие все. один из наших звонил на фирму холлмарк, там у него знакомый англичанин, бывший член сборной, тот говорит что от иттф фирма еще ничего официального не получала. доктор нойбауэр работает над чем-то новым, но никто не знает что там на выходе.

        #165739

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @garryale wrote:

          Шорты НТ,все разные……

          Одновременно? Одни покороче, другие подлиннее ;)
          @garryale wrote:

          Тапки ADIDAS тоже разные…

          По размеру? Или один правый другой левый? Или тоже несколько пар одновременно? ;)

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #165740

          garryale

              • Всего сообщений: 188

            Действительно так Школяр, сами спрашиваете , сами отвечаете.:):):):):
            Вы же уже все знаете.:):):):):):)
            Ну вроде тема здесь другая.

            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
            Санкт-Петербург.

            #165741

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Ivan wrote:

              Вот ведь козлы!
              Я так люблю по шипам играть — хоть какое то разнообразие.

              Как бы альтернативную федерацию замутить

              А федерацию альтернативную надо создавать ВЕТЕРАНСКУЮ. Соревнования свои и список инвентаря свой. Этим и давить на ITTF.
              А письмо нормальное без грязных носок и без нацизма, надо ИМХО написать и оформить от ФНТР. И, учитывая бюрократические затяжки, быстро надо делать.
              Можно поручить это дело, скажем, одному из Админов, например, Dushe. 😉 За эти выходные напишет и вывесить. За неделю подредактировать сообща и заняться оформлением. А среди функционеров ITTF есть наши люди? Исполком у них там, сходка или что?
              P.S. Судя по списку, действительно, похоже, Butterfly + Stiga замутили бучу.
              P.P.S. Интересно, а у накладок типа Super Anti больше трение? Или оно больше за счет большей площади контакта с мячом.
              P.P.P.S. А этот, с ракушкой Buttеrfly, злорадствует…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #165742

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @victor wrote:

                Интересно, а у накладок типа Super Anti больше трение? Или оно больше за счет большей площади контакта с мячом.

                Прибора у меня, конечно нет. В смысле, нужного прибора. В смысле, нужного для измерений силы трения накладок, лично опломбированного Шарарой. Но по ощущениям БТУ Суперанти чуть более тянущая (10-15%) чем DHS Cloud&fog III. А вот Friendship 804 вообще сильно тянет, гораздо сильнее суперанти.

                english4all.ru

                #165743

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  Батерфляевское анти ИМХО тянет заметно сильнее СБ. Кроме того быстрее. Блок по сильному топс-удару у стола улетает.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #165744

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @victor wrote:

                    … А среди функционеров ITTF есть наши люди? …

                    IMHO ключевой вопрос… Я готов что-то писать, если будет хоть какая-то уверенность, что это будет использовано по назначению…

                    #165745

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      Вот так раз. А плоский удар на ком тренировать? На топсовиках?

                      #165746

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        JoaoMiguel, я тебе любой тянущей накладкой сколько хочешь плоских блоков наподставляю… ;)

                        #165747

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          Да я понимаю. И против лысых (накладок, а что Вы подумали?) приходится постоянно играть. Но у шиповиков всё это как-то интереснее. Если плоский — так не какой-нибудь полунакат, а 1 об. в год, и вихляется в воздухе из стороны в сторону. Вы можете тянущей накладкой дать вихляющийся мяч?

                          #165748

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            Если плоский — так не какой-нибудь полунакат, а 1 об. в год, и вихляется в воздухе из стороны в сторону. Вы можете тянущей накладкой дать вихляющийся мяч?

                            В том то и дело, что могу. И подать тянущей абсолютно плоско тоже.
                            Не всегда, т.к. не тренирую это дело, но по нужде приходится.
                            Сам порой удивляюсь, откуда такая мерзота вылетает.
                            И мои друзья-партнеры ржут со мной вместе. Т.к. взять такое совершенно невозможно. Кто более нервный — ругаются. :)
                            Но на такой мерзопакостной подставке я игру построить не могу, прежде всего потому что не желаю.
                            Мне интересно закатить самому…

                            Одни оборот в год — сильно понравилось, надо ввести в обиход… ;) :) :)

                            #165749

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @mick wrote:

                              Господи, какая глупая возня!

                              Это самое мягкое определение.

                              hare mamburu

                              #165750

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                А реально кто-то что-то знает про свершившийся запрет каких-нибудь шипов?
                                Ведь решение собирались в августе принимать…

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #165751

                                Gleb

                                    • Всего сообщений: 309

                                  @JoaoMiguel wrote:

                                  Да я понимаю. И против лысых (накладок, а что Вы подумали?) приходится постоянно играть. Но у шиповиков всё это как-то интереснее. Если плоский — так не какой-нибудь полунакат, а 1 об. в год, и вихляется в воздухе из стороны в сторону. Вы можете тянущей накладкой дать вихляющийся мяч?

                                  Вот, вот, вот: Плоский мяч от каждой встречной молекулы шарахается —
                                  поди, угадай с каким углом и с каким усилием на него воздействовать простому скромному любителю?! 😆 :D 😮 😯 :P

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 513