мобильное приложение мелбет

Шипы

  • В этой теме 140 ответов, 36 участников, последнее обновление 18.08.2006 в 06:39 сделано cik.
Просмотр 6 сообщений - с 136 по 141 (из 141 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114338

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      @nmark wrote:

      [Шипами Andro я играть не пробовал — всегда смущали их большие цифры для гладких накладок (по сравнению с другими производителями).

      А стиговские показатели не пугают? 😯 😉

      #114339

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @peterbald wrote:

        @nmark wrote:

        [Шипами Andro я играть не пробовал — всегда смущали их большие цифры для гладких накладок (по сравнению с другими производителями).

        А стиговские показатели не пугают? 😯 😉

        Не пугают, т.к. я их пробовал.
        А у Андро я попробовал толко Импульс и сильно испугался. 😯

        #114340

        Dminiv

            • Всего сообщений: 188

          Спасибо всем за ответы.Теперь у вопрошающего есть над чем подумать :)

          #114341

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            @nmark wrote:

            @peterbald wrote:

            @nmark wrote:

            [Шипами Andro я играть не пробовал — всегда смущали их большие цифры для гладких накладок (по сравнению с другими производителями).

            А стиговские показатели не пугают? 😯 😉

            Не пугают, т.к. я их пробовал.
            А у Андро я попробовал толко Импульс и сильно испугался. 😯

            Показатели Импульса (по моему опыту)соответствуют действительности
            только для толщины 1,5мм.

            #114342

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @peterbald wrote:

              @nmark wrote:

              @peterbald wrote:

              @nmark wrote:

              [Шипами Andro я играть не пробовал — всегда смущали их большие цифры для гладких накладок (по сравнению с другими производителями).

              А стиговские показатели не пугают? 😯 😉

              Не пугают, т.к. я их пробовал.
              А у Андро я попробовал толко Импульс и сильно испугался. 😯

              Показатели Импульса (по моему опыту)соответствуют действительности
              только для толщины 1,5мм.

              Меня удивила заявленная цифра по вращению (103). ИМХО накладка дает вращение как обычная allround резина, содранная со стиговской накладки «одна звездочка». Как после этого верить андовским цифрам, мне не ясно. Может, мне экземпляр бракованный попался?

              #114343

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                @Dminiv wrote:

                Прошу подсказать по следующему вопросу : человек играет азиатским хватом , в остро атакующем стиле,на данный момент шипы Dr.Nr. Tornado Ultra 1.5 (уровень игры кмс) , хочет попробовать шипы с более сложным отскоком , но без потери скорости (ставил Dr.Nr. Leopard — не понравилось — удар стал «ватный»,да и дорогой эксперимент получился),интересует китайская продукция подобного рода.

                Сам нападающий, поставил себе слева Торнадо… Специально, чтобы бороться против Суперблока. Мне очень понравилось. Скидки получаются просто замечательные, плоский удар получатся очень мощным и хлестким. Можно сбивать топсы… Подрезка получается очень сильной, так что подавать начал только шипами. Кстати, топсы тоже получаются… Просто нужно привыкнуть. Общее впечатление: Торнадо — отличный шип! По крайней мере пока он меня устраивает на все 100.

              Просмотр 6 сообщений - с 136 по 141 (из 141 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1449