мобильное приложение мелбет

Шипы

  • В этой теме 140 ответов, 36 участников, последнее обновление 18.08.2006 в 06:39 сделано cik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 141 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114233

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @metaxa wrote:

      А есть такие шипы, при которых подставку можно делать под тем же углом и тем же движением, как при гладкой накладке??? Просто я слева играю практически на одних подставках …

      А какой толщины и что за гладкая накладка у Вас сейчас слева?

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #114234

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        У меня сейчас Йола самба, толщина 2.0 мм.

        #114235

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @metaxa wrote:

          У меня сейчас Йола самба, толщина 2.0 мм.

          Тогда, если подставка слева кажется Вам нестабильной, можно начать с уменьшения толщины накладки. Это обычно улучшает контроль. Тонкой, скажем 1.5 мм, накладкой Вы сможете остро атаковать кистевым накатом. Кроме того с хорошим контролем слева можно варьировать кистью нижнее вращение подрезки/срезки (приносит много очков!). А переход на шипы не так прост и потребует времени на перестройку техники с потерей перспективы левого топса.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #114236

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Дело в том, что у меня очень стабильная подставка слева, кистевой удар тоже есть и этой накладкой меня устраивает играть. Но т.к. я слева не вращаю, то, как говорилось кем-то выше, целесообразнее поставить шипы, чтобы путать соперника и усилить игру. Поэтому хотелось бы понять: есть ли в природе какие-нибудь шипы, при которых движения (техника) останеться практически неизменной, как при игре гладкой накладкой?

            #114237

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @metaxa wrote:

              … хотелось бы понять: есть ли в природе какие-нибудь шипы, при которых движения (техника) останеться практически неизменной, как при игре гладкой накладкой?

              вращающие шипы на мягкой губке…. stiga radical, BTY raystorm и проч… для подставки практически не придется ничего менять…

              #114238

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @dusha wrote:

                вращающие шипы на мягкой губке…. stiga radical, BTY raystorm и проч… для подставки практически не придется ничего менять…

                А в тестовый чемоданчик они не собираются попасть? ;) Мне что ли шипы попробовать :?:

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #114239

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @metaxa wrote:

                  Дело в том, что у меня очень стабильная подставка слева, кистевой удар тоже есть и этой накладкой меня устраивает играть. Но т.к. я слева не вращаю, то, как говорилось кем-то выше, целесообразнее поставить шипы, чтобы путать соперника и усилить игру. Поэтому хотелось бы понять: есть ли в природе какие-нибудь шипы, при которых движения (техника) останеться практически неизменной, как при игре гладкой накладкой?

                  По моему мнению на левую сторону Вам атакующие шыпы поставить, при описанном Вами раскладе, всетаки стоит…
                  Рекомендую шыпы Tibhar Speedy Soft или раннее уже упомянутые Butterfly Raystorm.
                  Однако, даже при этом, некоторые коррективы в технику привнести всетаки придется, но по-моему Вы при использовании атакующих шыпов слева свою игру усилите.

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #114240

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    @pawky wrote:

                    По моему мнению на левую сторону Вам атакующие шыпы поставить, при описанном Вами раскладе, всетаки стоит…
                    Рекомендую шыпы Tibhar Speedy Soft или раннее уже упомянутые Butterfly Raystorm.
                    Однако, даже при этом, некоторые коррективы в технику привнести всетаки придется, но по-моему Вы при использовании атакующих шыпов слева свою игру усилите.

                    Pawky меня опередил. Метаксе надо пробовать подбирать короткие шипы. Причем не удиволюсь, если у нее через некоторое время шипы будут и справа, и слева. Лучше всего у нее получается перестрелка, это можно и шипами хорошо делать. Думаю, что если поставить шипы налево, то технике хуже не будет.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #114241

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Ребят, спасибо большое!!! Бутылка с меня Dushe, т.к. он предложил название накладок, Pawky, когда приедет из Калуги и Antonch за мнение понимающего человека, которое я оцениваю во всех форумах!!! ! В тестовом чемоданчике, наверное, таких нет? Друзья! Кто продаст такие шипы или даст попробывать? Если не у кого нет, то где можно купить?

                      #114242

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @metaxa wrote:

                        Ребят, спасибо большое!!!

                        Советы давать — не мешки ворочать, подожди спасибо говорить. Вот попробуешь, обыграешь равных и более сильных, тогда можешь приносить свое спасибо…

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #114243

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @metaxa wrote:

                          … Бутылка с меня Dushe, т.к. он предложил название накладок…

                          раз так — с меня шипы!!! :-) (цвет, толщину, пожалуйста в личные) мое мнение — цвет по фиг, а губка не должна быть очень толстой 1.5 — 1.8 в самый раз…

                          #114244

                          Dambaev V

                              • Всего сообщений: 146

                            У меня есть Tibhar Speedy Soft 2.0 и Butterfly Raystorm max которой я сейчас играю. На парном кубке могу дать попробывать.

                            NULL

                            #114245

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Добрые старички-шиповички… 😆

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #114246

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Fan wrote:

                                Добрые старички-шиповички… 😆

                                ага-ага. так же и меня однажды втянули, в это дело, подсадили на шипы 😥
                                Тот же молчун скромняга Дамбаев (а на самомделе ужасный монстр шипастого ордена) подсунул шипы какие-то и понеслось..
                                уже 2,5 года в этом пупырском угаре и возврату нету, Лена 😈
                                А по-серьезному, спроси еще у Azub, что слева наклеено. Может то что ты ищешь…
                                Но имей в виду, Лена, наклеишь эту гадость, поиграешь пару-тройку месяцев, захочешь вернуться к гладкой, АН НЕТ, поздняк, metaxa! 😈

                                #114247

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  @Андрей А wrote:

                                  Но имей в виду, Лена, наклеишь эту гадость, поиграешь пару-тройку месяцев, захочешь вернуться к гладкой, АН НЕТ, поздняк, metaxa! 😈

                                  Эт-точно.Обратной дороги нет.Только к более гадким шипам. 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 141 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1450