мобильное приложение мелбет

Шипы

  • В этой теме 140 ответов, 36 участников, последнее обновление 18.08.2006 в 06:39 сделано cik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 141 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114248

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Андрей А wrote:

      … спроси еще у Azub, что слева наклеено. Может то что ты ищешь…

      ХА! — что может быть наклеено слева у Azub’а кроме Radical’а? — только Clippa… :-) :-) :-)

      #114249

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        @peterbald wrote:

        @Андрей А wrote:

        Но имей в виду, Лена, наклеишь эту гадость, поиграешь пару-тройку месяцев, захочешь вернуться к гладкой, АН НЕТ, поздняк, metaxa! 😈

        Эт-точно.Обратной дороги нет.Только к более гадким шипам. 😈

        Не верь!

        Вот форумчане, поигравшие шипами больше года, но вернувшиеся опять к правильной гладкой резине:
        Kons
        Pawky
        Antonch

        Продолжить?

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #114250

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @antonch wrote:

          Продолжить?

          Можно добавить Semen-a, правда года он ими не проиграл…
          Но вот что интересно мне — речь идет о коротких атакующих шипах, если не ошибаюсь. А есть примеры, когда от длинных уходят?

          english4all.ru

          #114251

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @mick wrote:

            Но вот что интересно мне — речь идет о коротких атакующих шипах, если не ошибаюсь. А есть примеры, когда от длинных уходят?

            От длинных шипов, как от длинных рук, не уйдешь ! Поговаривают, что в составе длинных шипов есть специальные вещества, которые издают специфический запах … в итоге возникает привыкание, по типу сильного наркотика. Чем больше длинными шипами играешь, особенно новыми и гладкими, тем сильнее зависимость. Вернулся бы назад, к правильным пацанам, ан нет … 😥

            ЗЫ. Посмотрел видео Др.Ньюбауэра … какие же у него длинные руки 🙄 И шипы по 5 рублей. А у Стива Халлмарка не такие длинные … и шипы по 3 рубля :D

            #114252

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              @antonch wrote:

              Продолжить?

              Я «ушел» от Радикала на гладкую после 2х лет. Совсем не мог ей атаковать :(

              #114253

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @Egor wrote:

                От длинных шипов, как от длинных рук, не уйдешь ! Поговаривают, что в составе длинных шипов есть специальные вещества, которые издают специфический запах … в итоге возникает привыкание, по типу сильного наркотика. Чем больше длинными шипами играешь, особенно новыми и гладкими, тем сильнее зависимость. Вернулся бы назад, к правильным пацанам, ан нет … 😥

                😆 😆 😆
                Одно очко от меня! 8)

                @Egor wrote:

                ЗЫ. Посмотрел видео Др.Ньюбауэра … какие же у него длинные руки 🙄 И шипы по 5 рублей. А у Стива Халлмарка не такие длинные … и шипы по 3 рубля :D

                Ну почему же?Они обе (накладки) по пять.У них (у Стива Холла и Д-ра) договор подавать по пять. 👿

                #114254

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Dambaev V wrote:

                  У меня есть Tibhar Speedy Soft 2.0 и Butterfly Raystorm max которой я сейчас играю. На парном кубке могу дать попробывать.

                  Валера! Принесите пожалуйста!!! Я как раз об этом мечтаю! Я в долгу не останусь!!! Т.к. Antonch решил отложить свой приз до моих лучших времен, то он плавно переходит к Вам!

                  #114255

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    У меня вроде валяюцо Спиди Софт. Принесу, если не забуду, на Парный. Мне ими совсем не понравилось. Конечно, как писали, нужно сначала попривыкать конкретно, а потом делать выводы. Но по 2-3 попыткам у меня сложилось впечатление, что контроль резко ниже, чем у гладкой. А преимуществ коротких шипов (для себя) я не вижу. Подставку и запил я могу и гладкой сделать.

                    hare mamburu

                    #114256

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @peterbald wrote:

                      Одно очко от меня! 8)

                      Ну почему же?Они обе (накладки) по пять.У них (у Стива Холла и Д-ра) договор подавать по пять. 👿

                      Зачем мне ваше очко (одно) … лучше бы шипов красных прислали побольше (можно бу или обрезки), а то мои черные уже не вставляют так как раньше … 😥
                      Что касается договора, то вы лично его видели ? Может у вас все и по 5 рублей, а у нас и по 3 рубля можно купить … 😉

                      #114257

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @antonch wrote:

                        @peterbald wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        Но имей в виду, Лена, наклеишь эту гадость, поиграешь пару-тройку месяцев, захочешь вернуться к гладкой, АН НЕТ, поздняк, metaxa! 😈

                        Эт-точно.Обратной дороги нет.Только к более гадким шипам. 😈

                        Не верь!

                        Вот форумчане, поигравшие шипами больше года, но вернувшиеся опять к правильной гладкой резине:
                        Kons
                        Pawky
                        Antonch

                        Продолжить?

                        Я тоже в свое время пару лет играл слева атакующими шипами Баттерфляй Челленджер. Перешел на гладкую без особых проблем. Сейчас, когда нужно помочь ученикам в наработке определенных элементов, клею средние шипы. Возврат к гладкой безболезненный.

                        #114258

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          @Egor wrote:

                          Зачем мне ваше очко (одно)

                          Я предлагал не свое очко, а от меня. Следите за терминологией.Если ни к чему-приберегу для более остроумного высказывания одного из форумчан. 8)
                          @Egor wrote:

                          … лучше бы шипов красных прислали побольше (можно бу или обрезки), а то мои черные уже не вставляют так как раньше … 😥

                          Я сомневаюсь в целесееобразности данного мероприятия ввиду дорогой пересылки.
                          Недавно посылал одну накладку в Киев.Пересылка стоила 5$.
                          @Egor wrote:

                          Что касается договора, то вы лично его видели ? Может у вас все и по 5 рублей, а у нас и по 3 рубля можно купить … 😉

                          Письменного договора между ними нет,поэтому не видел.Но если вы обратили внимание,цена на длинные шипы и у одного и у другого 46 Евро.А кто и за сколько может достать-это совсем другой разговор.

                          #114259

                          Warrior

                              • Всего сообщений: 12

                            Все время играл гладкими, но были проблемы с приемом подач и плохо получался сильный топс слева. Начитавшись советов в форуме выписал шипы Dr. Neubauer SuperBlock 1.0 на pinpong.su. Первые тренировки показалось что это какойто ужас, шарик до сетки еле долетает, ударить вообще не получается, далее поиграл с товарищем шиповиком, он коечто подсказал, показал. Стало получаться лучше, но для меня стали шоком воскресные турниры. Я очень легко разделался с теми с кем играл наровне, а те кому проигрывал всегда, в основном нападающие КМС, на турнирах играем 50 на 50, на тренировках я стал чаще побеждать. Но есть проблемы, кто хорошо пробивает плоскачи не знаю как с ними играть, не научился бить шипами, как это делать, кто подскажет? и не могу быстро переворачивать ракетку не путая какая накладка где. Техника у меня осталась как у нападающего, подача с левого угла с разными вращениями далее либо топс справа, либо отрезаю шипами слева. Может кто что-нибубь подскажет.

                            #114260

                            pimple

                                • Всего сообщений: 193

                              А я лет 20 или больше играю короткими шипами тибхар Sp. soft да с права ,и мне нравится -менять не собираюсь. Только вот раньше их делали в Японии , а теперь Германии , они помягче и потише.
                              Считаю , оптимальная толщина губки 1,5.

                              #114261

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @antonch wrote:

                                Вот форумчане, поигравшие шипами больше года, но вернувшиеся опять к правильной гладкой резине:

                                Pawky

                                Действительно — переход от атакующих шыпов к гладкой накладке не вызвал у меня никаких проблем, хотя играл я шипами несколько лет… наверное это потому, что основы техники у меня были заложены всетаки при игре гладкой резинкой.

                                Что еще хочу заметить:

                                перешел с гладкой резинки на атакующие шипы — казалось, ох как все здорово, все превосходно получается….

                                перешел назад на гладкую накладку — кажется — как все чудесно и зачем я эти шыпы драные ставил, гладкой еще лучше все получается…
                                а игры слева всетаки как не было до шыпов, не было при игре шыпами так нет и сейчас :)

                                Вот подумываю — не поставить-ли себе на левую сторону снова шыпы…. :)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #114262

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  Благодаря Валере Дамбаеву и Guestу попробывала на кубке сайта поиграть быстрыми шипами. Движения не меняла и практически все попала так же, как гладкими! Думаю привыкну очень быстро! Против шипов попала вообще все по Guestу ттой техникой, при кроторой все мазала гладкой накладкой!!! Вот только не знаю создают ли быстрые шипы какие-то неудобства нападающему противнику с гладкими накладками?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 141 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1390