мобильное приложение мелбет

Ширше стол смотреть весельше. (из личного опыта).

Форумы Главный Флейм Ширше стол смотреть весельше. (из личного опыта).

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 28.04.2011 в 16:35 сделано fedx.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53717

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Меня всегда удручал пигмейчатый размер теннисного стола в телевизоре. Что-то навроде солдатской тумбочки на маршевом плацу. Смотрится такая мебель весьма убого если сравнивать с раздольными спортивными полянами —,()!9)4# 3;:,т волейбольная площадка или бортовой каток для хоккея.
      Куда телекамеру ни сунь, какой об’ектив ни пользуй, а всё одно мало помогает —тенисный столик выглядит несуразно маленьким и жалким. Соответственно, весь тактический рисунок игры ускользает от телезрителя: мячики мельтешат по центру экрана и направление атаки отследить трудно, Убогое зрелище, короче сказать.

      Интересное решение нашлось на Ютубе.
      Я приметил однажды что небольшое искажение пропорций кадра в сторону уширения открывает новые игровые нюансы для зрителя и размер стола больше не оскорбляет мой глаз.
      С помощью видеоконвертора я вычислил для себя оптимальное искажение кадра, когда стол на экране уже достаточно разбух, а фигуры спортсменов ещё сохраняют нормальные человеческие пропорции.
      Для широкоформатного видео 16:9, допустимое искажение 16:8.
      Для телеканалов 4:3. допустимое искажение 4:2.7.
      Разумеется, чтобы наслаждаться теннисрм в «новых пропорциях» придется сперва сохранить и сконвертировать видеофайл.
      Как знать, возможно в грядушие времена ТВ будет нарочно корректировать формат живой картинки чтобы сделать смотрение теннисной игры более приятной для зрителя. По крайней мере, это будет дешевле и проще чем менять физический размер стола как предлагают некоторые рефурматоры в глубинах ИТТФ.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #281155

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Надо наверно просто снимать широкоугольным объективом, либо искать ракурсы — как на Германия Оупер 2010 к примеру (2011 из рук вон плохо сняли, собаки).

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 47