мобильное приложение мелбет

школа настоьлного тенниса в поднебесной

Форумы Главный Главный форум школа настоьлного тенниса в поднебесной

  • В этой теме 106 ответов, 25 участников, последнее обновление 18.08.2011 в 21:14 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290685

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      А того, кто сравнивает Киев с хером?

      #290686

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        А для пауков я не пассажир — я паукодав

        #290687

        stiga777

            • Всего сообщений: 27

          Видела как то Severa8 в Киеве на обычном турнире.Потом видео на форуме посмотрела..Это чистый лох в настольном теннисе!!! И чтобы здесь какие то коментарии давать, я бы на его месте просто постыдилась..

          МС

          #290688

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            @Sever8 wrote:

            ZXC — почему именно Китай? Приезжайте в Киев. Я сведу вас с отличными тренерами, которые будут набрасывать БКМ в том же режиме. что и в Китае. И это обойдется Вам дешевле, и даже толку будет поболее (потому как они еще и корректировать технику с использованием русского языка будут).

            да ладно вам так серьезно советовать , если ZXC посчитал нужным ехать в Китай тратя там реальные суммы — это его право ,главное выявится по приезду , кстати ZXC , выставите плз видео тренировки или игры на счет до поездки и после , интересно посмотреть космический рост мастерства у вашего ребенка после обучения и передачи сакральных нт знаний настоящим китайским тренером ,скромным трудягой и наверняка коммунистом в 5м поколении ))

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #290689

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @stiga777 wrote:

              Видела как то в Киеве на обычном турнире.Потом видео на форуме посмотрела..Это чистый лох в настольном теннисе!!! И чтобы здесь какие то комментарии давать, я бы на его месте просто постыдилась..

              у Сергея Шпраха не было и кмс в нт однако это не помешала ему быть мега тренером ПС поправьте свой оскорбительный пост ,Severa8 совсем не заслуживает такого обращения

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #290690

              stiga777

                  • Всего сообщений: 27

                @al1213 wrote:

                @stiga777 wrote:

                Видела как то в Киеве на обычном турнире.Потом видео на форуме посмотрела..Это чистый лох в настольном теннисе!!! И чтобы здесь какие то комментарии давать, я бы на его месте просто постыдилась..

                у Сергея Шпраха не было и кмс в нт однако это не помешала ему быть мега тренером ПС поправьте свой оскорбительный пост ,Severa8 совсем не заслуживает такого обращения[/quote
                Даже не подумаю..Этот человек любит настольный теннис! За что я его уважаю! Но уже просто достало его не профессиональное обсуждение тех или иных тем..
                Заранее прошу у него прощение если задело..Но говорю как есть.

                МС

                #290691

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @pawky wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Ну ты и придурок

                  Мне думается. что пассажира, который оставляет такие посты уже давно пора забанить…

                  меня это не сильно задевает.
                  Есть ли смысл спорить с человеком, который считает что в Киеве могут научить играть в ТТ лучше чем в Шаолине ))) Покажите хотя бы одного !!!!!!!!!!!!!!!!!!! человека, котороо научили ))))

                  А вообще ув Sever8, на интернет форумах есть одно общее незыблемое правило. Когда кого-то оскорбляешь — в ответ сыпется или льется куча дерьма, которая засоряет весь форум и всю ветку, как это и происходит в соседних ветках данного форума. В данном случае вы рисковали )))

                  #290692

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Товарищи, что-то какое-то обострение на форум нашло, какие-то наезды пошли.
                    «…а то мой всё ездит, ездит — стрелки ставит, базары трёт…»
                    Давайте жить дружно и не возводить напраслину друг на друга.
                    Север8 работает с детьми — его цель заинтересовать ребёнка, поставить базовую технику. Да, иногда резок в суждениях, но у кого этого не бывает… Опять же — куда тренеру, без въедливости и дотошности? 🙄 😳

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #290693

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Sever8 wrote:

                      А для пауков я не пассажир — я паукодав

                      Мне кажется, что ты просто некультурный человек и профан в НТ…

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #290694

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @pawky wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Ну ты и придурок

                        Мне думается. что пассажира, который оставляет такие посты уже давно пора забанить…

                        меня это не сильно задевает.
                        Есть ли смысл спорить с человеком, который считает что в Киеве могут научить играть в ТТ лучше чем в Шаолине ))) Покажите хотя бы одного !!!!!!!!!!!!!!!!!!! человека, котороо научили ))))

                        Да, тут сеьёзная делема: отвезти детей потренироваться в Китай или отвезти их в Киев к Северу :) Ужо он то, им свою чудо-технику поставит, не тошто в Китае :)

                        Есть на форуме люди, которые выбрали бы Sewera вместо поездки в Китай ?

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #290695

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @stiga777 wrote:

                          Видела как то Severa8 в Киеве на обычном турнире.Потом видео на форуме посмотрела..Это чистый лох в настольном теннисе!!! И чтобы здесь какие то коментарии давать, я бы на его месте просто постыдилась..

                          Я в турнирах не участвую — так что мимо…

                          #290696

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @pawky wrote:

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @pawky wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            Ну ты и придурок

                            Мне думается. что пассажира, который оставляет такие посты уже давно пора забанить…

                            меня это не сильно задевает.
                            Есть ли смысл спорить с человеком, который считает что в Киеве могут научить играть в ТТ лучше чем в Шаолине ))) Покажите хотя бы одного !!!!!!!!!!!!!!!!!!! человека, котороо научили ))))

                            Да, тут сеьёзная делема: отвезти детей потренироваться в Китай или отвезти их в Киев к Северу :) Ужо он то, им свою чудо-технику поставит, не тошто в Китае :)

                            Есть на форуме люди, которые выбрали бы Sewera вместо поездки в Китай ?

                            И паук тоже мимо- поскольку я предлагал вовсе не себя в качестве тренера… обычное передергивание… в Киеве есть профессиональные тренеры — например, в «Лидере» или «Ракетке»…

                            #290697

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @pawky wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              А для пауков я не пассажир — я паукодав

                              Мне кажется, что ты просто некультурный человек и профан в НТ…

                              я бы убрал оба эти высказывания.
                              В споре рождается истина )))
                              а не в наездах друг на друга )))

                              Народ приходит на форум, чтобы пообщаться, высказать свою точку зрения, узнать чужую. Вряд ли у кого ты при заходе на форум есть мысль «вот зайду и сейчас начну народ оскорблять». Или наоборот «вот зайду, скажу слово, а меня тут же пошлют на три буквы, ибо мнение на форуме я о себе создал поганое»
                              Каждый чел на форуме имеет полную свободу высказываний.
                              Контролируйте себя, господа, вы же все взрослые люди.

                              Я например, в соседней ветке создал топик «игра со слабым соперником». Создал топик вопросом, ибо не знал что делать. Проблема у меня висела уже года полтора но не сильно остро. В результате того, что народ высказал свои мысли, у меня моментально созрело решение. На сегодня я решил проблему, которая меня мучала периодически года полтора.

                              Хочу сказать получайте пользу от общения и приносите пользу другим. Не стоит свои отрицательные эмоции выплескивать на людей, которые случайно оказались рядом.

                              #290698

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                А вообще ув Sever8, на интернет форумах есть одно общее незыблемое правило. Когда кого-то оскорбляешь — в ответ сыпется или льется куча дерьма, которая засоряет весь форум и всю ветку

                                Вы так говорите, как будто это что-то плохое…

                                и наверняка коммунистом в 5м поколении ))

                                Вас это беспокоит? Мы можем об этом поговорить!

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #290699

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Sever8 wrote:

                                  @pawky wrote:

                                  Да, тут сеьёзная делема: отвезти детей потренироваться в Китай или отвезти их в Киев к Северу :) Ужо он то, им свою чудо-технику поставит, не тошто в Китае :)

                                  Есть на форуме люди, которые выбрали бы Sewera вместо поездки в Китай ?

                                  И паук тоже мимо- поскольку я предлагал вовсе не себя в качестве тренера… обычное передергивание… в Киеве есть профессиональные тренеры — например, в «Лидере» или «Ракетке»…

                                  Sewer, т.е. ты в итоге признаешь, что ты не особо хороший тренер, и твои суждения на форуме нельзя рассматривать как профессиональные ?

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 853