мобильное приложение мелбет

школа настоьлного тенниса в поднебесной

Форумы Главный Главный форум школа настоьлного тенниса в поднебесной

  • В этой теме 106 ответов, 25 участников, последнее обновление 18.08.2011 в 21:14 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290700

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Снова передергивание — как это ты умеешь читать между строчек, уму непостижимо… вот что значит культурный… я самый лучший тренер в мире, если тебя это так волнует, а ты самый лучший теннисист среди пауков — тоже неплохо…давай обсудим твой профессионализм и твои профессиональные суждения… раз ты любишь передергивать, то и мне позволено…

      #290701

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Sever8 wrote:

        Снова передергивание — как это ты умеешь читать между строчек, уму непостижимо… вот что значит культурный… я самый лучший тренер в мире, если тебя это так волнует, а ты самый лучший теннисист среди пауков — тоже неплохо…давай обсудим твой профессионализм и твои профессиональные суждения… раз ты любишь передергивать, то и мне позволено…

        Sewer, у тебя какое-то новое веяние в области психиатрии… я еще мог бы понять передергивание слов собеседника, но передергивание самого себя :)… это какой-то анонизм словесный получается :) — а это стыдно в твоём то возрасте….

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #290702

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Я вот сегодня провел такое исследование (быстрое и нерепрезентативное, минут 20 потратил) — заглянул навскидку примерно в 40-50 топиков (смотрел только те, в которых не менее пяти постов, и не смотрел в «неинтересных» подфорумах типа Тайм-аут, Кубок сайта или Тотализатор, Куплю-продам ). Меня интересовало в скольки из них народ совершенно неспровоцированно скатился на ругань (конечно в разной степени). Результат — в 23.

          То есть попросту: в половине более или менее посещаемых тем в тех форумах, в которые собственно обычно и заглядывают форумчане, регулярно захаживающие на сайт, этот самый «скат» произошел.

          Я не буду вдаваться в причины или в разборки кто и как виноват, и кто покатил первый камешек и т.п.

          Просто — вот такой результат. Если желание не вляпываться каждый раз в г… у вас имеется, то сделайте выводы.

          Пожалуйста.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #290703

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            До 15 годов дети должны жить в свое удовольствие, а уж потом их можно серьезно загружать работой. В этом возрасте ребята уже сознают зачем они днями напролет парятся в зале, а сознательная работа, даже самая нудная, никогда в тягость не бывает.

            igor101 ты наивен—в 15-ть лет 99.9% выросшых детей разбегается из н/т секцыи и других спортсекцый—выросло дитя и ему уже ничего неинтересно—и после 15-ти их и колом незаставиш околачиваться в спортзале каждый день на двух разовых треньках в день—а то ето дитя самому тренеру в лоб даст :D

            тут закон такой—чем больше лоботрясу лет—тем реже он появляется на треньке:(

            а вот если до 15-ти удалось малого догнать до уровня под МС—то тогда етому малому придётся хош-нехош дальше пахать—ведь он уже видит в приоткрытую щель какие у него открываются перспективы :D

            #290704

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Sever8, очень прошу Вас общаться на форуме доброжелательней. Вам предупреждение.

              Уважаемые форумчане. Давайте как-то поближе к теме ветки.

              Модератор krolik


              JimT, результаты исследования удручают. :?

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #290705

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @krolik wrote:

                Sever8, очень прошу Вас общаться на форуме доброжелательней. Вам предупреждение.

                Уважаемые форумчане. Давайте как-то поближе к теме ветки.

                Модератор krolik


                JimT, результаты исследования удручают. :?

                Показатель уровня культуры общения некоторых…

                #290706

                zxc

                    • Всего сообщений: 392

                  Sever8:
                  Зачем Киев, зачем Аньшань (или Китай) да можно в местное отделение Н/т придти поработать на БКМ, а местные тренера подкорректируют технику.
                  Да я готов приехать в Киев если узнаю что Украинские спортсмены будут на высоких позициях в мировом н/т, значит у вас есть чему поучиться :D

                  #290707

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Sever8 wrote:

                    Хотя, Вам потом не будет чем хвастаться — ну как же, тренеры Ма Линя работали с вашими детьми…

                    Как говорит моя знакомая»Жизнь очень короткая штука и в ней надо успеть попробывать очень многое,даже негра» 😆

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #290708

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      недовольным
                      Вам что жалко собственных денег на любимое хобби?Вам что неинтересно вглянуть на процесс тренировок в ведущей теннисной державе?Вы уверены в том что там так, как говорит Ваша мнительность и конституция?

                      а вообще все эти наезды на автора напоминают анекдот суть которого заключалась в том,что чёрт следящий за тем котлом где варятся славяне просто спал,на вопрос почему ты спишь и не следишь за тем что бы они не расползлись из котла,отвечал -а зачем следить то,они сами себя не дают разбегаться и если какой либо из них приподнимается,то другие его тут же назад и затаскивают :)

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #290709

                      gdemoichai

                          • Всего сообщений: 225

                        @gumanoidd wrote:

                        До 15 годов дети должны жить в свое удовольствие, а уж потом их можно серьезно загружать работой. В этом возрасте ребята уже сознают зачем они днями напролет парятся в зале, а сознательная работа, даже самая нудная, никогда в тягость не бывает.

                        igor101 ты наивен—в 15-ть лет 99.9% выросшых детей разбегается из н/т секцыи и других спортсекцый—выросло дитя и ему уже ничего неинтересно—и после 15-ти их и колом незаставиш околачиваться в спортзале каждый день на двух разовых треньках в день—а то ето дитя самому тренеру в лоб даст :D

                        тут закон такой—чем больше лоботрясу лет—тем реже он появляется на треньке:(

                        а вот если до 15-ти удалось малого догнать до уровня под МС—то тогда етому малому придётся хош-нехош дальше пахать—ведь он уже видит в приоткрытую щель какие у него открываются перспективы :D

                        согласен.
                        я в 15-16 лет вообще забил на теннис.
                        начались гулянки, девочки и тому подобное.
                        а в 19 вновь появилось желание играть.

                        а вообще, спасибо большое автору за такую прекрасную тему. Очень интересно читать

                        #290710

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @JimT wrote:

                          Я не буду вдаваться в причины или в разборки кто и как виноват, и кто покатил первый камешек и т.п.

                          А зря. Было бы любопытно проанализировать и это. Может быть, есть закономерности…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #290711

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @гдемойчай wrote:

                            я в 15-16 лет вообще забил на теннис.
                            начались гулянки, девочки и тому подобное.
                            а в 19 вновь появилось желание играть.

                            Искренне сочувствую.
                            😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #290712

                            gdemoichai

                                • Всего сообщений: 225

                              @Sanek wrote:

                              @гдемойчай wrote:

                              я в 15-16 лет вообще забил на теннис.
                              начались гулянки, девочки и тому подобное.
                              а в 19 вновь появилось желание играть.

                              Искренне сочувствую.
                              😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

                              что означает этот пост?

                              #290713

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                я в 15-16 лет вообще забил на теннис.
                                начались гулянки, девочки и тому подобное.
                                а в 19 вновь появилось желание играть.

                                Искренне сочувствую.

                                ето стандартный расклад—поступаеш в универ—первый курс учишся серьёзно—а на 2-м и 3-м курсе компании и девочки —накапливаеш сексуальный опыт до первой беременности и аборта—затем компании и девочки отходят на второй план и начинаеш задумываться чембы наполнить осмысленно свою жызнь—и тут всплывает н/т со всеми его прелестями :)

                                #290714

                                gdemoichai

                                    • Всего сообщений: 225

                                  @gumanoidd wrote:

                                  я в 15-16 лет вообще забил на теннис.
                                  начались гулянки, девочки и тому подобное.
                                  а в 19 вновь появилось желание играть.

                                  Искренне сочувствую.

                                  ето стандартный расклад—поступаеш в универ—первый курс учишся серьёзно—а на 2-м и 3-м курсе компании и девочки —накапливаеш сексуальный опыт до первой беременности и аборта—затем компании и девочки отходят на второй план и начинаеш задумываться чембы наполнить осмысленно свою жызнь—и тут всплывает н/т со всеми его прелестями :)

                                  какой ужас 😯 :D
                                  может просто в 19-20 лет лучше осознаёшь для чего занимаешься теннисом, и учишься совмещать теннис с девочками и гулянками?

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 856