мобильное приложение мелбет

школа настоьлного тенниса в поднебесной

Форумы Главный Главный форум школа настоьлного тенниса в поднебесной

  • В этой теме 106 ответов, 25 участников, последнее обновление 18.08.2011 в 21:14 сделано Neslabiy.
Просмотр 2 сообщений - с 106 по 107 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290730

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Neslabiy wrote:

      Насчет поездок в Китай на тренировки. На разных форумах люди делятся впечатлениями, и у всех этих рассказов есть одно общее: никто не пишет, что он после этого стал играть лучше.

      То же самое я могу сказать на основании опыта моих знакомых, неплохо играющих. Никаких заметных сдвигов. Один находился в Китае целый год по работе и тренировался там индивидуально с тренером (БКМ), правда, не знаю, как часто. По возвращении играл хуже.

      Скорее всего, прав Север8 насчет того, что в Киеве можно не хуже. Чаще всего лучше инвестировать в интенсивные тренировки по месту жительства, за те же деньги больше толку будет.

      Знаю трех-четырех молоденьких мальчиков, которые на лето уезжают в Китай на 2 месяца и там их гоняют. Примерно через 2-3 месяца после их возвращения из Китая начинается чувствоваться, что они приподнялись… очков эдак на 70-100 американского рейтинга как минимум.

      Но — молоденькие совсем детишки 13-16 лет, так что для них эта система конечно работает совсем по другому нежели для 25-30-40 летних.

      И во-вторых, это дети у которых китайские родители, имеющие возможность разобраться и послать их в правильное место, в правильный клуб, спортлагерь — тем более что уже не в первый раз, и они на собственном опыте (или опыте знакомых) знают куда и как там в Китае надо на каком уровне ехать.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #290731

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @JimT wrote:

        Знаю трех-четырех молоденьких мальчиков, которые на лето уезжают в Китай на 2 месяца и там их гоняют. Примерно через 2-3 месяца после их возвращения из Китая начинается чувствоваться, что они приподнялись… очков эдак на 70-100 американского рейтинга как минимум.

        На 2 месяца — это уже кое-что, в этом случае тренер может развернуться, т. е. научить и закрепить. Плюс спарринги у них там, наверное, соответственные. А 2-3 недели — это ни туда, ни сюда.

      Просмотр 2 сообщений - с 106 по 107 (из 107 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 855